19 апреля 2024, пятница, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+80 +
Офт, 22:24, 31.01

Ну и? Ваши действия? Разговоры раговаривать?

Ответить
+2 +
АльфацентаврА, 0:23, 1.02

Народ Нужно этому дзеду-Барадзеду НАКИДАТЬ СТРАЙКОВ, и вообще удалить его канал за использование названия главного "КАЛЫХАНКИ"

Ответить
+2 +
Lucifer , 0:59, 1.02

Как обычно это и происходит с 1995 года. Выражают недовольство и терпят, потом получают по почкам, опять выражают недовольство и терпят снова. Замкнутый круг терпения. Так и живут.

Ответить
+116 +
Паца-Ваца, 22:31, 31.01

Падла!!!!

Ответить
+74 +
Митяй, 22:39, 31.01

Будет "деочеловечен" прилюдно...сука.

Ответить
+134 +
рик, 22:36, 31.01

Бывших ментов не бывает. Это полностью прогнившее нутро. Сосед такой. Один головняк

Ответить
+8 +
No war!, 5:13, 1.02

Типичный ряженый "херой-афганец". В афгане просидел в штабах и клубах, как "герой" Шейман, ну в аэродномной службе ещё полосу подметал, да борты 200-ми загружал.
Из ментовки вылетел за пьянку. В те годы менты бухие со шлюхами носились по городу, пока не разбивали служебную тачку. Знаю не один пример.
Где-то из-за дури в голове попал под раздачу и получил инвалидность. Опять возможно по пьяни. Из-за безнадёги ссучился и стал гадить всем до кого дотянется.
Вот такой вот психологический портрет "красауца".

Ответить
+35 +
П_1953, 22:37, 31.01

Раньше были такие эсеры. Они вообще не понимали подобных "шуток" (то есть провокаций в адрес их товарищей), после которых товарищи оказывались за решёткой. Серьёзные были ребята и девчата.

Ответить
+73 +
дрон, 22:38, 31.01

лукашенковские полицаи как во 2 мировую только современные ! ничего стукачи правокаторы возмездие и к вам придет ! а пока друзья массово ставим дизлайки им жалуемся на их каналы !

Ответить
+3 +
вася, 0:49, 1.02

кругами не забудьте походить

Ответить
+54 +
Хмурый, 22:38, 31.01

Жалко юродивого. Живут такие свято веря в ничто и заставляют близких в это верить, не задумываясь о их судьбах. Сынок будет верить, потом сойдется с суровой реальностью и .... до конца дней своих папку клясть будет и фамилии стыдиться.

Ответить
+67 +
поликарп, 22:39, 31.01

Дрянь, конечно! Наверное, что-то добавили к его пенсии в 100 долларов, теперь отрабатывает.

Ответить
+42 +
Наивность=тупость, 22:40, 31.01

Можно главный вопрос: на... она вам в целом надо? Вы что там кого то переубедить собрались?

Ответить
+106 +
Фляга Чык-Чырыка, 22:46, 31.01

В чем вообще прикол этих чат-рулеток? На кой мне выходить на разговор по видео с фиг пойми кем? Ну ладно с девахой какой пофлиртовать, а тут...вообще не понимаю смысла

Ответить
+78 +
Garry, 23:07, 31.01

С языка сорвал!!!
Люди!!! Вы с ума посходили??
На курилках с напарником проверенным ШЁПОТОМ шпица на столе обсуждаете, а в тырнете непонятно кому ДУШУ ИЗЛИВАЕТЕ, и "грозите кулачком"?!!?
И надеетесь, что никто не узнает?
Элементарная "сетевая гигиена" должна присутствовать даже во сне.!
Даже лукашисты уже её проповедуют!

Ответить
+68 +
БУБА, 22:53, 31.01

Я вот одного не пойму... В этой самой чат-рулетке, что насильно принуждают беседовать с моральными уродами? Или кто-то надеется увидев на том конце видеокамеры ябатьку увешанного медальками, что он его сейчас каааак распропагандирует!? Анонимность в Интернете понятие довольно условное даже для относительно грамотных в этом людей, а уж если сразу на камеру засветить собственный фейс :(. Не, ну можно еще к менту подойти и толкнуть ему речь про "Азов", результат примерно тот же будет.

Ни в коей мере не осуждаю безвинно пострадавшего. только вот понять бы, кто его за язык тянул....

Ответить
+37 +
культиватор, 23:17, 31.01

Этот мусор явно не дружит с головой. Всё таки сказывается травма головы, полученная на колчаковских фронтах...

Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком,
И к нам попал в волненьи жутком
С растревоженным желудком
И с номерочком на ноге.

Ответить
+36 +
сирожа, 23:23, 31.01

Так а где живёт герой, что один, что второй? давайте вместе принесём им цветы

Ответить
+47 +
Сашуньчик, 23:56, 31.01

Бывших ментов не бывает,бывает холодный.

Ответить
0 +
Роман, 1:27, 1.02

говорит, что в Чернигове.

Ответить
+1 +
вася, 0:48, 1.02

опущеные среди опущеных.

Ответить
0 +
Ф, 0:57, 1.02

А что иакое чат-рулетка?

Ответить
+2 +
d, 8:25, 1.02

Медицина тут бессильна.

Ответить
+4 +
Беларус, 8:34, 1.02

Достаточно посмотреть на эту крысиную морду и крысиные глазенки. Простите конечно крысы за это сравнение.... Рожа конченного чмошника. Ну и пора не просто рассказывать и показывать подобных тварей, а работать по ним, вспоминать белорусам то, что делали с такими ублюдками белорусские партизаны во время Войны.

Ответить
+4 +
Ф, 11:06, 1.02

это вообще какое-то левое существо, а не "афганец":
- знак "Гвардия" носит неправильно;
- орден Красной Звезды то есть, то нет;
- количество и ассортимент медалей меняются;

Ответить
+3 +
Фур, 11:12, 1.02

Зачем с таким вообще разговоры разговаривать?

Ответить
+2 +
***, 21:47, 1.02

Он не бесплатно стучит. Как и все остальные, стукачи получают деньги от ментов и КГБ.

Ответить