27 июля 2024, суббота, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+73 +
YES YES BIDEN !!!, 9:40, 2.10

Регулярная армия да и обычные менты с ввшниками рвать рубаху за шкловского шизана и его прикорытную совково-руZZкомирную кодлу точно не будут - разбегуться или сдадуться в плен при первой же опасности, а рвать рубаху будут палачи чекисты и убийцы из губопа у которых руки по локоть в крови беларусов и их детей!!!

Вот поэтому вся эта чекистско-губоповская мразь и подлежит уничтожению в первую очередь!!! 😎☝

Ответить
+47 +
Удав, 10:11, 2.10

Если башлять не будет, то не будут... А так вспомните кто убил Тарайковского и Шутова в 2020-ом. Первого вв-шники, второго вояки. А ментов обычных и необычных не бывает, я в этом лично убедился в СИЗО в августе 2020-го. Твари они твари и есть, охранка лукашизы и её неотъемлемая часть.

Ответить
+17 +
333, 10:59, 2.10

И в нормальных обстоятельствах нельзя рассчитывать, что силовики по собственному почину всегда будут закон и приличия соблюдать. Прокурорский надзор нужен. Именно поэтому у нас прокуратуру превратили в то, чем она сейчас является, и вовсе не иногда.

Ответить
+25 +
Лея Минц. , 9:48, 2.10

Великолепная статья, во всех отношениях. Всё разложил по полочкам.

Ответить
+29 +
Удав, 10:13, 2.10

Лука не отвертится и никто его не будет слушать про заставили и не было выхода. Он на камеру столько "наплявузгал", что мама не горюй...

Ответить
+29 +
Bella Litvania, 10:20, 2.10

"Рвут рубахи" либо за веру, либо за идею, либо за собственную шкуру..
Вера в "православный атеизм" ... даже не стоит букв писать о ней.
Идеология. Нет в РБ идеи, подобной большевистской мировой революции и веры во всеобщий коммунистический "рай" на планете. Или в мировое господство, как у русских. У режима Лукашенко только одна идеология - личная вечная власть самого Лукашенки. Вряд ли она привлекает миллионы подданных.
Остаётся принцип сохранения собственной шкуры. Вот те, кто перешёл точку бифуркации и будут "рвать рубаху" за свою шкуру, если им не предложить выход. В РБ есть смертная казнь. И многих из ныне ментующих эта мера наказания за особо тяжкие заждалась.

Ответить
+11 +
Охрана, 11:32, 2.10

В нацистской Германии 90% граждан искренне поддерживали Гитлера и не за деньги. К тому же идеологическая поддержка намного сильней финансовой. И что же? В апреле 1945 с Гитлером в бункере остались его любовница и несколько человек SS охраны. Все! разбежались! Никто не стал защищать своего фюрера. Только сожгли его труп.

Ответить
+8 +
"встаёт ох рано", 13:02, 2.10

А в совецкой стране сколько % граждан поддерживало джугашвилию? И кто разбежался и куда?

Ответить
+2 +
WTF, 19:49, 2.10

Справедливости ради, не было у него никогда 90%. И к власти он пришёл через обман и насилие. Коричневые рубашки и массовые расстрелы несогласных немцев тоже не стоит забывать.

Но отборной нелюди много и не надо, чтобы поддерживать такую машину.

Ответить