27 июля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 10:37, 2.10

Так вроде бы один из сыновей рюZZкого помета лицо нетрадиционной сексуальной ориентации и рассекает по модельным подиумам в Лондоне, а так же проводит фотосессии в женской одежде, пропагандируя истинные скрепы рюZZкого мира жителям Великобритании!!! 😅🤘

Ответить
+40 +
Ф, 11:30, 2.10

очень хорошо.
так и отправить его на передовую, с маникюром и в макияже.
думаю, в окопах ему очень обрадуются

Ответить
+45 +
Пидо, 10:42, 2.10

Сынка Соловья оценили бы в Шторм-Z.

Ответить
+15 +
???, 10:57, 2.10

Кто эти люди!?

Ответить
+45 +
Мирина, 10:59, 2.10

да... поистрепался боевой соловей. раньше-то по загону дерзким петушком бегал. гребень набекрень, шпорами барабанит, по-дурному кричит. но укатали сивку крутые горки. ходит, спотыкаясь, не поёт, а хрипит, на других без огонька огрызается. вот она - старость вдали от озера комо.

Ответить
+17 +
oficer, 11:10, 2.10

да у это соловьёва убийцы русских используя ложь и дезинформацию , и опять даже в открытую есть план ещё послать на смерть - тойсть убить . Этим он себя приговорил к смерти , это лиш дело времени . И он это понимает , и ему обидно што другие будут жить , а он сдохнет в сартире низ головой . Харламов правельно задал вопрос : што дальше путин ( какой план , обесни народу ) ? и тут осенило соловьёва , што плана то нет , и в россии ево уничтожат русские , и рубли которые он получил от путина за убийство дезинформацией русских негде и нескем будет тратить , а доллары которые имел уже не те как и цены . И главное ево психика будет шататься , поскольку лучших комиков не сможет смотреть и общятся , на передачу ево точно не позовут , и останеца что ждать смерти с косой в сортире , зная што детки следущие

Ответить
+9 +
Фляга Чык-Чырыка, 13:28, 2.10

Харламов старается сидеть на двух стульях: с одной стороны - продолжает "шутить шуточки" и жить в фашистской клоаке, с другой - сторонится откровенно пропагандонских сценок вроде заседания Еврокомиссии или "замерзающей Европы", с другой - споет песенку, где публика типа додумывает за его фразы, а потом следует мораль: мол, что бы не вещали народу, он не дурак и сам додумает истинный смысл.
Держись, Харлаша! Пока я считаю тебя, скорее, адекватным, чем нет

Ответить
0 +
Serg, 15:23, 2.10

Путин Владимир, - какой план, что дальше?!

Ответить
0 +
vickor01, 17:37, 2.10

Соловьев - опальный пропагандист? Кажется он по-прежнему топ-пропагадист в эрэфии. А комменты, к сожалению, из Украины - рашистское стадо мычит по-старому "гойда"...

Ответить
+1 +
ВАСИЛЬ, 18:55, 2.10

ЧОМУСЬ САМ ОЧКУЄ ЙТИ НА ФРОНТ ПОМЕТ І СВОЇХ СИНОВЕЙ НЕ ПОСИЛАЄ!

Ответить