27 июля 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
Ясь Віленскі, 16:04, 2.10

Вось з-за такіх грамадзян у касах краі не хапае дробязі

Ответить
+34 +
мы умные.., 16:04, 2.10

В магазинах разменки не хватает а они в банки закатывают.. смотрите мол какие мы умные..ни кто так не придумал как мы.. выложи в тик ток как ты их в магазин принесешь и выложишь продавцам.. нате мол вам работу..
чем ты хвастаешься? умом? заработком? чем?

Ответить
+27 +
**, 16:05, 2.10

Когда закатываешь вино, оно с годами становится ценнее.
В данном случае все до наоборот.

Ответить
+7 +
gary, 16:11, 2.10

а еще можно купить железный ящик, пропилить щель для денег, закрыть на амбарный замок, а ключ отдать мне :)

Ответить
+18 +
Я, 16:14, 2.10

В обменник лучше б бежала, когда сводная копейка появилась

Ответить
+12 +
Moby, 16:14, 2.10

После того, как банка наполнится, её надо залить керосином и закрыть крышкой. Сохранность 100%.

Ответить
+6 +
Миха, 17:32, 2.10

Лучше спиртом. Двойная сохранность.

Ответить
+39 +
Кот, 16:15, 2.10

Белоруска закатала монеты в банку и рассказала, что из этого получилось.
-------------------------------------------------------------------------------
2230 бел.р курс на январь 2023г. - 2.6 - 857$
2230 бел.р курс на октябрь 2023г - 3.3 - 677$
Продолжайте копить белорусские рубли! Верным курсом идёте, товарищи!

Ответить
+5 +
Barista, 16:19, 2.10

Она бомжам ресницы наращивает, что они одной мелочёвкой с милостыни рассчитываются?
У нас солидный клиент либо карточкой по терминалу возит, либо за чашку кофе суёт банкноту в 200 р., а ты крутись как хочешь, но сдачу ему найди.

Ответить
+7 +
стрел(ок)ец, 18:38, 2.10

А как можно с такими ногтями вообще что то делать?
Видел по ТВ, как дама с такими ногтями пыталась писать ручкой, звонить по телефону. Это на уровне циркового искусства, эквилибр.

Ответить
+10 +
Vlad Canada , 20:07, 2.10

Да что там писать, вот как с такими ногтями в туалет ходить.

Ответить
+14 +
Банкир, 17:57, 2.10

Идиотка

Ответить
+6 +
Работодатель, 18:49, 2.10

Мозгов хватило только закатать банку.
А вот рассортировать по номиналу и взвесить, полученную сумму разделить на вес одной монеты - не доперла...Весь мозг в когти ушел...

СТРЕЛ(ОК)ЕЦ, 18:38, 2.10
А как можно с такими ногтями вообще что то делать?
+++++++++++++++++++++++
Правильный вопрос.
Я не возьму на работу девицу с такими когтями.
Он не то, что не способны полноценно работать, но и создают немалый вред. Клавиатуры не хватает на пару недель, сгрызают буковки в первую недел, на второй, - в клавишах дыры.

Ответить