27 июля 2024, суббота, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
Barista, 16:21, 2.10

Так съезди в Киев, дура, и сравни.

Ответить
+14 +
Таня, 20:31, 2.10

У нас з такими,навіть розмов немає.Якщо "пощастить"хай ризикне та приїздить!!Побачить все на власні очі,жити не захоче!

Ответить
+64 +
alex, 16:29, 2.10

наглющая орчиха.классика

надеюсь скоро на парашу тоже заявятся туристы.крылатые и баллистические.запоет тварь по другому.

Ответить
+39 +
No war!, 17:48, 2.10

За поребрик надо было пинками проводить, по другому лишнехромосомным не доходит.

Ответить
+91 +
F, 16:34, 2.10

Тут вопросы с Грузии. У них части территорий оккупировали, а им норм, с русскими дальше ручкаются, санкции вместе обходят, красота

Ответить
+72 +
Вот по этому, 16:36, 2.10

Я в Грузию ни ногой. Слишком много кацапов понаехало

Ответить
-44 +
Хммм, 17:11, 2.10

Грузины очень расстроился если ноунейм к ним не приедет)

Ответить
+31 +
Ноу нейм, 17:43, 2.10

А как расстроился я что не увижу танец кацапов под песню "я узкий"

Ответить
-16 +
РБ, 18:22, 2.10

Странный вы чел. У нас своих кацапов полно и у власти и по жизни ….и включая вагнеровцев… да и в Украине точно не меньше чем в Грузии любителей роССии притом не понаехавших даже. Меня в Грузии до сих пор ни РАЗУ не оскорбили за луку не упрекнули……хоть даже тоже на СОВЕТСКОМ языке общаемся.Более гостеприимного и доброго народа чем грузины в Мире не найти….и это не просто слова.А если вы этого не поняли значит и не были ни разу… и не надо даже.

Ответить
+17 +
О, 20:37, 2.10

Про яку гостинність річ!Ви Бучу бачили!Ви совок совком,як були так і зостались ним!!!Я зневажаю таких як ви,багато років ,а розуму як у немовля!

Ответить
+36 +
дед, 16:37, 2.10

Нравится не нравится, терпи моя красавица.
А коль терпеть невмоготу, вали быстрей в свою страну.

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 16:45, 2.10

Да пусть ышшо спасибо скажет, шшо дурную башку не открутили и звиздючий йазыг не оторвали!
Мерзь пещерная!

Ответить
+42 +
Логик, 17:11, 2.10

То есть, если бы в Тбилиси везде висели триколоры,- это было бы нормально и никаких возмущений?
Она чокнутая(ё)??

Ответить
+32 +
Николай, 17:33, 2.10

В Сараттов, с.ка, в глушь!

Ответить
+9 +
Минчанин, 19:21, 2.10

Саратов это 5ти звездочный отдых. В Мухосранск между Еуатеринбургом и Хабаровском само то.

Ответить
+30 +
123, 17:37, 2.10

До чего ж раша тупари

Ответить
+17 +
ха ха ха, 17:56, 2.10

Врёт.

У Украины нет неких "националистических лозунгов" - в русской Вики в статье "Список национальных девизов" против "Украина " стоит прочерк, пусть читает.

Прикольно что против "Россия" - аналогично ничего нет.

Ответить
+11 +
Марта, 18:48, 2.10

Ой не нравится ей, а что такое, ведь вас орки нигде не хотят принимать либо вы обгадились со всеми по самое💩

Ответить
+33 +
Шурочка, 18:54, 2.10

А какое её дело до того, чем украшают грузины свои города??? Она же вроде туристка? Или нет???? Тебя раздражает? Ну так и вали к себе домой, где нет этих раздражающих факторов...

Ответить
+4 +
300роківнедорозумінь, 22:15, 2.10

їм до всього є діло,тільки не до себе..Вся їх історія в 300 років є тому підтвердженням

Ответить
+5 +
300роківпорядибілами, 22:18, 2.10

Їх за двері,а вони у вікно.

Ответить