Алло, налоговая, прошу проверить доходы владельца двухэтажного коттеджа с гаражом общей площадью 653 кв. м (жилая площадь — 170 кв. м) с бассейном, мебелью, бытовой техникой в агрогородке Столовичи Барановичского района.
Да кому нужны эти свинарники?! "Храпли" когда текли нефтедоллары в лукашенковский ГУЛАГ в отдельные Карманы, а теперь платить 400 000 $ за то, чтобы "жить" в лукашенковском Концлагере, который "охраняют" карпенковы-балабы, а хренины всех мастей старательно, слюнявя карандашики, на мясокомобинате-военкомате "регистрируют" возможных Смертников из покалеченных Алкоголем и Табаком "будущых убатальонав"!!! Искать "работу" и ПЛАТИТЬ КОММУНАЛКУ... СМЫСЛ?!?!?!
Не иначе одна из баз обладателя 18 резиденций. Надоело приезжать в дешевку, всего-то 400 тыс. зеленых. Явно где-то неподалеку построили что-то в каком-нибудь т.н. агрогородке миллиона за полтора-два.
Так а зачем такая громадина?
Ну это полная глупость строить такие дома.
Мир поменялся ,на дворе 21 век.
А они всё строят замки как в 18-19 веках.
У меня 120 метров дом.дети уехали мы с женой остались.
Я хожу на кухню,в санузел и спальню. Всё!
Содержание бассейна,и лишней жилплощади, всегда дорого.
Я уверен,что большая часть дома не задействована,а требует капиталовложений постоянно.
Это что за вор такой крутой продаёт?
Ответить..........в цене......
ОтветитьАлло, налоговая, прошу проверить доходы владельца двухэтажного коттеджа с гаражом общей площадью 653 кв. м (жилая площадь — 170 кв. м) с бассейном, мебелью, бытовой техникой в агрогородке Столовичи Барановичского района.
Ответитьс механизатором продают?
ОтветитьДа кому нужны эти свинарники?! "Храпли" когда текли нефтедоллары в лукашенковский ГУЛАГ в отдельные Карманы, а теперь платить 400 000 $ за то, чтобы "жить" в лукашенковском Концлагере, который "охраняют" карпенковы-балабы, а хренины всех мастей старательно, слюнявя карандашики, на мясокомобинате-военкомате "регистрируют" возможных Смертников из покалеченных Алкоголем и Табаком "будущых убатальонав"!!! Искать "работу" и ПЛАТИТЬ КОММУНАЛКУ... СМЫСЛ?!?!?!
ОтветитьИ опять - ни одного дерева, кустика иди травинки возле казённой архитектуры с совковыми интерьерами. Выжженная земля...
ОтветитьПаранойя вперемешку с ностальгией!?
Нет, - менталитет detected.
Не иначе одна из баз обладателя 18 резиденций. Надоело приезжать в дешевку, всего-то 400 тыс. зеленых. Явно где-то неподалеку построили что-то в каком-нибудь т.н. агрогородке миллиона за полтора-два.
ОтветитьНу если возьмут в местный колхоз доглядчиком скота или дояром,можно и пастухом,то куплю!!!
ОтветитьКруто! Всё в коврах, кабинет в стиле не то начальника тюрьмы, не то председателя колхоза...
ОтветитьТак а зачем такая громадина?
ОтветитьНу это полная глупость строить такие дома.
Мир поменялся ,на дворе 21 век.
А они всё строят замки как в 18-19 веках.
У меня 120 метров дом.дети уехали мы с женой остались.
Я хожу на кухню,в санузел и спальню. Всё!
Содержание бассейна,и лишней жилплощади, всегда дорого.
Я уверен,что большая часть дома не задействована,а требует капиталовложений постоянно.