Моя теория следующая. Есть нужно 2 раза в 3 дня. Будет тяжело сначала. Но еда нужна тогда, когда ты голоден, а не жрёшь все время считай....
Вот тогда и будет результат. И он ошеломляющ.
Да даже 1 раз в день, 7 раз в неделю и вы проживёте в несколько 🙏раз дольше.....
да.. верно говоришь.. и что интересно-чем меньше еш,тем меньше хочется...
я если поем,то становлюсь ленивым,ничего не хочу делать,только спать... а если не ем,-то легкость такая,и силы,и активность...
В моём классе вот как-то развернулась дискуссия, а с какого возраста наступает старость. В процессе же голосования абсолютное большинство моих одноклассников высказалось за то, что старость наступает сразу после окончания школы....
Классные советы. Нужно было лет 20 учится на кардиолога, чтобы научится заставить поисковик.... а не... не поисковик, а аж целый ИИ сформулировать ответ на запрос о том как жить вечно.
В последнее время часто слышу от своих учителей: "Может, сейчас и плохо, но увидишь, в старости ты над этим просто посмеешься".
Кажется, в старости я буду непрерывно смеяться, и меня упрячут в дурку из-за деменции или склероза…
Глядя на бабку....Старость, это когда всем говоришь: "Я так устала жить, и так хочу умереть", и при этом не можешь ответить на вопрос "А зачем ты тогда по врачам бегаешь?".
"контролировать уровень холестерина;
следить за уровнем сахара в крови;
држать на контроле свое артериальное давление.
--------------------------------------------------------------------
Как и в чём может помочь контролирование, слежение и держание на контроле? А таблеткопоглощение ещё никого не сделало молодым и здоровым.
"Чтобы продлить свою жизнь ,надо найти возможность смотаться отсюда...." А если вот и оставаться здесь, то правильно выбирайте профессию. Ведь согласно белорусской стптистике мужчины бывшие отставники живут в среднем на 7 лет больщше мужчин работяг. Этим вот наше белорусская общество платят пенсию 30 - 32 года а мужчинам работягам согласно новому закону всего лишь 3 - 5 лет... Смотрим среднюю продолжительность жизни....
Надо повысить иммунитет, то что все трепачи треплются , а никто не знает как сделать.
ОтветитьМоя теория следующая. Есть нужно 2 раза в 3 дня. Будет тяжело сначала. Но еда нужна тогда, когда ты голоден, а не жрёшь все время считай....
ОтветитьВот тогда и будет результат. И он ошеломляющ.
Да даже 1 раз в день, 7 раз в неделю и вы проживёте в несколько 🙏раз дольше.....
да.. верно говоришь.. и что интересно-чем меньше еш,тем меньше хочется...
Ответитья если поем,то становлюсь ленивым,ничего не хочу делать,только спать... а если не ем,-то легкость такая,и силы,и активность...
В моём классе вот как-то развернулась дискуссия, а с какого возраста наступает старость. В процессе же голосования абсолютное большинство моих одноклассников высказалось за то, что старость наступает сразу после окончания школы....
ОтветитьПризнаки старения на мой взгляд такие:
Ответить— седина;
— морщины;
— и "перцы" не меняют заводские обои на телефоне, потому что им уже всё равно....
Классные советы. Нужно было лет 20 учится на кардиолога, чтобы научится заставить поисковик.... а не... не поисковик, а аж целый ИИ сформулировать ответ на запрос о том как жить вечно.
ОтветитьВ последнее время часто слышу от своих учителей: "Может, сейчас и плохо, но увидишь, в старости ты над этим просто посмеешься".
ОтветитьКажется, в старости я буду непрерывно смеяться, и меня упрячут в дурку из-за деменции или склероза…
Глядя на бабку....Старость, это когда всем говоришь: "Я так устала жить, и так хочу умереть", и при этом не можешь ответить на вопрос "А зачем ты тогда по врачам бегаешь?".
ОтветитьРади внучков и даже поможет!!!
ОтветитьИдиотизм. Дайте им за это нобелевскую премию. Это только учёные могли доказать, что здоровый образ жизни полезнее чем нездоровый!
ОтветитьЯ бы яшчэ сюды дадау для беларусау: жыць у незалежнай,дэмакратычнай Беларусi,працяг жыцця павялiчыцца на 10 гадоу.
Ответитьнадо интересно жить
Ответитьтолку от продолжительности жизни, если уныло живешь?
надо интересоваться, познавать мир, увлекаться искусством, наукой, историей, быть активным, не смотреть на мнение других
познание разных областей это пища и тренировка мозга
что толку от здорового тела, если мозг дряхлый
и наоборот
О!
Ответить"контролировать уровень холестерина;
Ответитьследить за уровнем сахара в крови;
држать на контроле свое артериальное давление.
--------------------------------------------------------------------
Как и в чём может помочь контролирование, слежение и держание на контроле? А таблеткопоглощение ещё никого не сделало молодым и здоровым.
Чтобы продлить свою жизнь ,надо найти возможность смотаться отсюда, а когда режим будет повержен,не надо делать вид,что вы лучшие, умнее.
Ответить"Чтобы продлить свою жизнь ,надо найти возможность смотаться отсюда...." А если вот и оставаться здесь, то правильно выбирайте профессию. Ведь согласно белорусской стптистике мужчины бывшие отставники живут в среднем на 7 лет больщше мужчин работяг. Этим вот наше белорусская общество платят пенсию 30 - 32 года а мужчинам работягам согласно новому закону всего лишь 3 - 5 лет... Смотрим среднюю продолжительность жизни....
ОтветитьЗанятия спортом продлевают жизнь. Но это "лишнее" время нужно полностью провести в спортзале!
ОтветитьДа ну, а вот мы и не знали этих прописных истин.
Ответить