Там должно было быть много этих орков. Не было информации, что их спустили на землю до бавовны.
А значит , из бюджета Расийской Федерастии минус ещё 74 килограмма пельменей на компенсацию 200-х.
Количество жмуров из штатного экипажа похоже на правду . Но срочников из погруз/разгруз команды и охраны . Как на борту так и причале согласно правилам они в числ жертв не вкл ессесно .
БПК - законная военная цель. И прекрасная атака на полное уничтожение врагов Украины. Запад это очень ценит. Браво, ВСУ ! Все погибшие не мучились , а сразу строем вместе отправились на концерт Кобзона.
та це ж свято якесь... - не якесь, а конкретне.
ОтветитьКто сливает это? Ведь очевидно доступ к документу имеет несколько человек.
ОтветитьНовочеркасску не привыкать к фразе "не было ничего".
ОтветитьТам должно было быть много этих орков. Не было информации, что их спустили на землю до бавовны.
ОтветитьА значит , из бюджета Расийской Федерастии минус ещё 74 килограмма пельменей на компенсацию 200-х.
Количество жмуров из штатного экипажа похоже на правду . Но срочников из погруз/разгруз команды и охраны . Как на борту так и причале согласно правилам они в числ жертв не вкл ессесно .
ОтветитьЕсли за каких-то 74 орков в одном городе россии объявлять траур, то уже почти два года вся россия должна быть в трауре.
ОтветитьНа бамбасе за сутки тыщами орки дохнут и это норма.
ОтветитьВ ходе отражения удара ВСУ (с)
ОтветитьОни удар ВСУ моряками отражали?
Слава Украіне і яе ЗСУ!
ОтветитьБПК - законная военная цель. И прекрасная атака на полное уничтожение врагов Украины. Запад это очень ценит. Браво, ВСУ ! Все погибшие не мучились , а сразу строем вместе отправились на концерт Кобзона.
Ответить