29 марта 2024, пятница, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+35 +
Китаец 🇨🇳, 14:57, 12.02

Эти могут, прямо возле места дислокации хаймарс 😆

Ответить
+59 +
Информация, 14:59, 12.02

лукаобдрыщу сказано не хочешь идти на войну в Украину, значит будешь: лечить кац*пов, ремонт кац*пской техники, ВПК Беларуси полностью под мацквой, Полонезы и прочие разработки под контролем мацквы, ну то, что территория Беларуси под контролем мацквы это всем понятно с 2020.

Ответить
+5 +
А, 8:58, 13.02

А почему санкций за это нет??????
И для заводов, и для руководства, и для таракана?!

Ответить
+53 +
цирк на дроте, 15:00, 12.02

Если одних дармоедов присоединить к другим то получится что? Луканомика!

Ответить
+72 +
Минск, 15:02, 12.02

Синелапая мразь скоро в Иран полетит.
Вот бы какой-нибудь Бук или типа того отработал по бывшему самолетику покойного Туркменбаши, дабы Лукаш наконец-то с лакеем своим макеем встретился на голубом огоньке в аду, для прослушивания песен кобзона, он будет петь им навеки вечные 🔥👹

Ответить
+57 +
Саша, 15:38, 12.02

Синепал это мелочи по сравнению с тысячами и тысячами ненавидящих Беларусь
рашистов в гос управлении и силовых структурах РБ цель которых уничтожение Беларуси и беларусов. Синепал с 1994 лишь удобное прыкрытие, марионетка на которого рашисты списывают свои преступления.

Ответить
+19 +
Алеся, 21:15, 12.02

Так и есть. Понадобится новая белорусизация Беларуси, чтобы вычистить всю эту нечисть с нашей многострадальной земли.

Ответить
+82 +
Боб, 15:10, 12.02

А хто, працює на цих підприємствах? один лукашенка?

Ответить
+57 +
Lucifer, 16:17, 12.02

Идеально неудобный вопрос!

Ответить
+15 +
Фаина, 20:21, 12.02

Ябацьки працюють такие же каких у вас было полно до тех пор пока ваш усатый кумир не предал вас

Ответить
+9 +
Кристина, 21:16, 12.02

Бесправные рабы и бессовестные надсмотрщики.

Ответить
+27 +
да, 15:53, 12.02

нужно модернизировать петлей или пулей лукашенко и путина так то нормально будет

Ответить
+79 +
белорус, 16:13, 12.02

Даже голодая, я картошку бы одну ел, но ни за что не пошёл бы работать на шайку убийц и военных преступников. Ни за какие деньги и "плюшки". Это же своими руками вскармливать и взращивать войну - и эту, и будущую ( если всё это не остановить). Нельзя из-за сиюминутных потребностей совсем не думать о своём будущем...А в Гомеле как думают ?

Ответить
+22 +
А в Гомеле, 16:40, 12.02

Не думают, имхо.

Ответить
+43 +
петро, 17:43, 12.02

они с...ки думают что их не коснется. посмотрим...

Ответить
+36 +
культиватор, 18:11, 12.02

Пора заканчивать с этими предприятиями - покойниками. Хаймерсы милости просим с "дружеским" визитом в Беларусь.

Ответить
+33 +
пора подумать, 18:42, 12.02

В Иране завод по производству шахидов разбомбил Израиль, а что завод в Гомеле по ремонту шахидов неприкасаемый для Украины?

Ответить
+29 +
Егерь , 18:42, 12.02

Украина когда Вы уже зачистите эти террористисеские базы вместе с этими бандформированиями! Тем более в плевке от вашей границы! пудила и его лукавый холуй - пользуются своей безнаказанностью и будут все больше и больше наглеть и вредить вам! Грохните этото сборище гадюшников!

Ответить
+41 +
Работа, 19:10, 12.02

Те, кто пошёл на эту работу - беспринципные
немые рабы.

Ответить
+22 +
artist, 21:16, 12.02

В 20-м году весь мир узнал о Беларуси, о её народе, который не смирился с диктатурой! Была гордость называться белорусом! Сейчас, в 23-м, имя "Беларусь" ассоциируется со страной-соагрессором! Как произошла такая метаморфоза? В 20-м революцию подорвало равнодушие, шкурный интерес и неспособность видеть ситуацию хотя бы на шаг вперёд (несмотря на все разъяснения и просьбы)! Сейчас продолжается тоже самое! Но те, кто работает на агрессора - военные преступники! Даже если вы просто шьёте форму, чистите и ремонтируете технику, пакуете аптечки, вы - СОУЧАСТНИКИ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ! Ссылки она то, что "Нужно семьи кормить" не прокатят, потому что, сохраняя свои семьи, вы помогаете агрессору убивать других! ЗАБАСТОВКА! САБОТАЖ! Эти действия помогут сохранить и себя и братьев-украинцев и свою совесть!

Ответить
+14 +
Егерь , 21:16, 12.02

Если у кого то есть возможность и доступ узнать фамилии всех сотрудников этого производства - пусть сообщит Хартии или опубликуйте сами!! Пусть страна и народ знает своих колоборантов и холуев фашизма!

Ответить
+1 +
Алесь Адамович, 21:53, 12.02

Семковский сделал головокружительную карьеру - от маркетолога чахнущего "Гомельдрева" в 1996-м до директора "Салео-Гомель" (экс-"Гидропривод") в 2017-м, тоже находящегося на грани банкротства. Теперь - "Радиозавод", который напоминает Ленина в мавзолее: с виду - живой, пока не копнешь глубже.
Видимо, карма у Игоря такая: вдувать свежее дыхание в хладеющие трупы беларускага "эканамичэскага чуда".

Ответить
+8 +
hahaha, 22:38, 12.02

Предприятие убыточное, зарплаты не платят, теперь будут делать дроны для войны. А они всё идут и идут на работу.

Ответить
+1 +
132, 8:17, 13.02

И лэйбу клеют "Горизонт"?

Ответить