25 апреля 2024, четверг, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Markopolo, 10:08, 3.02

Много прогнозов)
Но все будет проще, Пу заедет в мавзолей в начале 24 года. Будет экстренные выборы-назначенца. Всем будет плевать на Украину, все мысли что делать будем дальше). Вся тягомотина не может длиться в долгую, это все громкие речи для Запада.

Ответить
+13 +
123, 11:11, 3.02

в "русском стиле" заедет? вперед ногами? )

Ответить
+6 +
Makhno, 11:35, 3.02

В ЗСУ создаются специальные штурмовые группы на добровольной основе из ветеранов войны именно для штурма Крыма.

Ответить
+15 +
sih, 11:25, 3.02

MARKOPOLO, 10:08, 3.02
Когда Путин заедет в Мавзолей, знает один Господь.
А война будет продолжаться до тех пор, пока Путин будет находиться у власти. Он готов бросить в топку этой войны любое число своих холопов, а холопы готовы испытать свою удачу в этой войне, убивая украинцев, чтобы "заработать" существенно большую среднемесячную "зарплату" по сравнению с теми деньгами, которые они зарабатывали в своей России.

Ответить
+5 +
321, 12:44, 3.02

Предпочтительнее было бы, чтоб на кичу заехал.

Ответить
+2 +
ZOLOTOJ UNITAS, 13:11, 3.02

putinskaja vojna protiv UKRAINY eto deschevyje ponty kremlevskix konvoirov gulaga obokravschix rossijan zakliutschennyx v KREPOSTNOJE RABSTVO STAJEJ KONVOJNYX GULAGOVSKIX SOBAK

Ответить
+3 +
А, 13:32, 3.02

Требовать путин может только у своих рабов. А у остальных может только просить стоя на коленях,мразь

Ответить
+14 +
политинформатор, 11:20, 3.02

Можем ли мы представить что адольф алоизович перед сталинградской битвой срочно созвал совбез лиги наций и потребовал прекращения огня? Психушка не так ли? ООН надо срочно распускать. И создавать новую организацию. Без рф.

Ответить
+11 +
Сергій, 11:53, 3.02

Собез ООН, якщо затребує, припинення вогню без відводу ординських військ, буде посланий разом з кремлівським півником слід за руським кораблем.

Ответить
+4 +
мимокрокодил, 12:17, 3.02

Мало ли о чём там йло будет плескотать своим поленом. ПТН ПНХ, крайне желательно к кобздуну. Но перед этим марш восстанавливать Украину. Лично.

Ответить
+7 +
мнение, 12:23, 3.02

Российское общество вопросы задавать не начнет. Я достаточно хорошо его знаю, чтобы прийти к этим выводам. Пока единственный их вопрос: почему плохо обучили и экипировали, и удобства не создали, чтобы "укров" убивать.

Ответить
+1 +
интересуюсь, 12:27, 3.02

Поэтому вопрос с признанием Крыма российским решен.//
Ошибка автора по Фрейду?

Ответить