19 апреля 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+140 +
1111111, 9:07, 7.02

Арабы!
(( Не пускайте его больше к себе на порог!
Гоните веником его с Эмиратов!
((( Американцы!
А Вам надо успокоить арабов!
Предупредить о дальнейшей их судьбе!
В случае дальнейших "лобзаний" с этим паразитом!!!!

Ответить
+186 +
YES YES BIDEN !!!, 9:23, 7.02

Чует шкловская колхозно-лукавая шизоидная шестерка что кремлевские хозяева скоро отправят его в адский ад!!! 😎☝

Ответить
+36 +
Еўраміліцыянт 💶, 10:57, 7.02

Спасу грошы лукашэнак, няхай переводят ко мне на счёт 🤔

Ответить
+27 +
ххххххххх, 13:50, 7.02

чуют и его прихвостни из исполкомов на местах
в последнее время очень интенсивно активизировались под маркой строительства, проводкой коммуникаций, благоустройства ПИЛИТЬ БАБЛО ЖИРНЫМИ КУСКАМИ
===========================================
потом всё вернут с процентами

Ответить
0 +
Лукашенко, 15:31, 13.02

Ты не сомневайся,обязательно придут,это вне всяких сомнений и придется ответить за всех,а это неподьемно,уж поверь.....

Ответить
+68 +
dfcz, 9:09, 7.02

Полученная выручка летит по запутанной траектории и оказывается на аффилированных счетах семьи Лукашенко в ОАЭ.
============================
проще искать наверное с того .за что они платят . кто оплачивает отдых .виллы . и проч.проч .какой банк .счет .и т. д.
этого когда воруют .то путают следу куда спрятали .а вот когда тратят наворованное .ясно куда прятали .в каком банке . под чьей фио . и проч.

Ответить
+179 +
по плану, 9:14, 7.02

И как это мусульмане к себе в дом свинью с кровавыми копытами пускают.

Ответить
+83 +
братки, 9:19, 7.02

вова пу знает про мильарды.
Тут же забил саше лу на стрелку, что бы получить своё за крышу.

Ответить
+39 +
пан Алешь, 13:08, 7.02

Дааа, зажали синепалу фаберже. Засветил бабло, засветил всех, кто был рядом, у кого искать, кого прижать американцам."Сёма, я вас умоляю, не светите кэшэм в ресторане, быть беде" Спалил, всех. Теперь, все знают, кого надо брать за филейную часть. Его карта бита. Чтобы, оно не делало, кругом - ураги, как оно и хотело. Пожар выявил, у кого, с кем, куда оно прячет-перепрячивает гроши. Как, ты, "дурилка картонная" подставил и свою семейку.Дальше будет ещё интэрэснэе и интэрэсэе. Во, прыдурок, завёл Беларусь в дебри, так завёл.

Ответить
+162 +
Zalman , 9:23, 7.02

Засуетилась крыса

Ответить
+97 +
ха ха ха, 9:30, 7.02

Шурик собрал всю банду в кучу и так глупо спалил. )))

Ответить
+115 +
Антилукашист , 9:58, 7.02

ОНО НЕ "шурик", лукашенка = ПОДОНОК, ВОР, УБИЙЦА и МРАЗЬ.

Ответить
+67 +
БТР , 9:32, 7.02

Зачем намекать, если можно сказать прямо?

Ответить
+102 +
Рабочий , 9:35, 7.02

Каждый день мечтаю,как этот нелюдь исчезнет и я снова начну жить.

Ответить
+77 +
Poison , 9:57, 7.02

Не исчезнет, а подохнет. Это разные понятия, уважаемый!

Ответить
+95 +
Лука капут, 9:35, 7.02

В Зимбабве с лукой простились, накинули на шею траурный венок и отправили казлом с мёртвым львом домой на карачун.

Ответить
+53 +
чё саня, 9:35, 7.02

думал бога за бороду держишь? Так у меня нет бороды.

Ответить
+95 +
вано, 9:38, 7.02

Так вся вот эта его "Суверенная Беларусь. Борьба с мировым злом и прочее" - обычная байда?
Главное - бабло.
Думал, поскольку мы-гуманисты, мы его просто повесим.
Теперь понимаю, - колько на кол!

Ответить
+48 +
Знак беды, 9:43, 7.02

Теперь ясно, почему землетрясения начались в тех южных местах, где он побывал, даже Турцию, хоть он там конкретно не был, первую, накрыло. Всегда после него огромные беды происходят. С чего бы?

Ответить
+71 +
Объяснение:, 10:00, 7.02

лукашенка - это ОТРЫЖКА дьвола.

Ответить
+131 +
Егерь , 9:53, 7.02

уродливый выводок фенциков - никогда не были и точно уже не будут беларусами! Это - подсадная хромая кремлевская утка! Из-за этих мразей - страна скатилась в нищую пропасть , на уровень неразвитой первобытной Африки, опозорилась и унизилась во всём мире и обрела вражеский статус с братской нашему народу Украиной!
Фенцики - лукашенки должны быть публично и показательно казнены на площади, там где укажет это народ Беларусь!

Ответить
+76 +
народ беларуси, 10:09, 7.02

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 10:15, 7.02

А мине шотта вспомнилась восточная байка про абизгана, засунувшего лапу в узкогорлый кувшин с орехами!
Орехов нахватал, а лапу вытащить не могёт, а разжать лапу не даёт жадность.
И даже инстинкт самосохранения не срабатывает!

Ответить
+56 +
ъъъъ, 10:17, 7.02

Мдааа. Знатно припекло что даже в такое время---а вдруг путька начал бы наступление пока валета нет----бросил все и понесся бабло спасать.

Ответить
+37 +
Мекс, 10:19, 7.02

Лука просто карман ФСБ РФ.

Ответить
+59 +
культиватор, 10:22, 7.02

Не ходите, дети в Африку гулять.

Он наверно не читал
В детстве умных сказок
Лаптем щи вовсю хлебал
Без маминых подсказок.

И не мог он это знать
Находясь в клозете,
Что Чуковский стал писать:
"Маленькие дети! Ни за что на свете
Не ходите в Африку, в Африку гулять!

В Африке акулы, в Африке гориллы,
В Африке большие, злые крокодилы
Будут вас кусать, бить и обижать -
Не ходите дети в Африку гулять!"

Не успел Лу приземлиться
Как у трапа "Крокодил"
Бабы вдруг давай резвиться
И шаман там, в бубен бил.

А потом венок на шею,
С не живых цветов весь он...
Гость сказал:" Ат шчасця млею
Ат миня вам Danke schon!!!

"Крокодилу" в прэзент - трактар!!!"
Сертификата нет к нему...
Неудобный такой фактор,
Мутно всё словно в дыму.

А в "ответку" - дохлый лев
Мнангагве - тот ещё хитрец...
На Луку он посмотрев,
Понял, что тот не жилец...

Лев пойдёт "служить" в музей,
А венок в могилу.
Скоро сдохнет сей Кощей!
Верьте "Крокодилу!"

Ответить
+21 +
😂, 11:13, 7.02

👍👍👍!!!

Ответить
+49 +
BlackWater, 10:55, 7.02

По нормальной логике по прилету в ОАЭ его там должны были стречать не шейхи, а группа американского спецназа, которые бы его захватили и доставили в США для дальнейших разберательств.....

Ответить
+36 +
Ум, 10:58, 7.02

У этой особи - язык без костей, выдаёт все, отсутствие логического мышления , трусость перед ответственностью, может ожидать все, что угодно, плюс предательство и продажность этого отморозка, даже не поможет, что вы гнили с ним в одном окопе и оборонялись спина к спине...

Ответить
+35 +
ненависть, 11:29, 7.02

Путькина-сашкина агентура расползлась по земному шару, подкупила жадных бюрократов и делает все, чтобы эти чудовища не лишились баблка. А мы тут обобранные сидим.

Ответить
+14 +
Ждем продолжения, 14:03, 7.02

Так вот кого приглашают попарится в бане, где сторож лука картофельный.
Пастельничья эйсмонт, приправила банные простыни с
вениками и начался зов/гон клиентов попариться.
Но сторж он и есть сторож, это не тот кто кочегарит печку и следит за паром.
Колхозные холопы, одевши на себя Бриони и Армани, решили блеснуть курсом знаний с/х акадэмий и развести арабских шейхов, американских буржуа и африканских людоедов, на тракторки и сеялки Гомсельмаша и МТЗ.

Ответить
+17 +
Смертная казнь!, 14:26, 7.02

"...выручка летит по запутанной траектории и оказывается на аффилированных счетах семьи Лукашенко в ОАЭ. Кэшем рассчитываются с хозяином Зимбабве, а техникой - с государством Зимбабве. Деньги за технику на белорусские заводы оплачивают структуры из ОАЭ, оставляя всю прибыль у себя в кармане."
А что на этот счёт говорит Конституция РБ?...Не поэтому ли так бедно живут граждане страны?..

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 23:56, 9.02

«За ім ідуць». Вось перастрашыўся грэшнік і грошы не памогуць. «Ідуць за ім», не ўцячэ, зловяць і ў пекла адышлюць.

Ответить
+1 +
Анка, 0:59, 10.02

Не верю! Ну никак не верю, что кровно заработанные 5 ярдов вдруг выкинет в латание дыр. Скорее брата Пу к стенке припрет, мол, ты ж обещал, бери что хошь, технику, соляру, жрачку, мобиков, но денег дай...
Он прекрасно понимает, что катится вниз, и вкладываться своим кешем в то, чтобы чуть-чуть притормозить - бессмысленно. Проще заткнуть дыру чем-то менее ценным и по-быстрому свалить, чем длить агонию. Только вот куда?..

Ответить