24 апреля 2024, среда, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Че буратор , 13:12, 8.02

Не правда 🤔
Я год не ел шоколад, денег жалко €2-3 за относительно приличный шоколод... Но не похудел, даже на оборот больше стал 🤔
А может это я без шоколада с голоду пухну 😱

Ответить
+15 +
ёк, 14:08, 8.02

Что тут гадать .Можно подумать мы этот шоколад хава-
ем каждый день немеряно . Дурость полная эти исследования .

Ответить
+9 +
Марта, 13:37, 8.02

Отказаться от любимого кофе и шоколада и пересесть на кашки, это насколько сила воли нужна, у меня её нет😱

Ответить
+1 +
Че буратор , 13:54, 8.02

Айда ў Нямеччыну, кашкі будут толькі сніцца 🤭

Ответить
+10 +
апяць 25, 13:45, 8.02

Очень интересное исследование..) А вот если еще в добавок к шоколаду, не есть.. а лучше не жрать ложками черную икру на завтрак , обед и ужин, то вы не просто станете здоровее, но и финансово окрепнете... быстрее выплатите ипотеку, купите машину в салоне и несколько раз в году будете летать на Багамы... ну это чисто гипотетически, как и это научное исследование..))) Всем приятного аппетита, и будьте счастливы.))

Ответить
+7 +
Хаус, 14:08, 8.02

Можно подумать, что многие из нас съедают по плитке шоколада в день. Я не прочь есть черную икру ложками каждый день, от нее точно не поправишься. А где грошы?

Ответить
+10 +
анка, 14:11, 8.02

А с другой стороны, не зря даже школярам рекомендуют на экзамены взять с собой шоколадку. Стимулирует работу мозга. Плюс дает эндорфин радости.
Возможно да, перепадов настроения не будет. Оно будет ровным депрессивным. Потому что ничего не получается, нет озарения, нет радости творчества...
А изжога, товарищи - это не от шоколада, а от его составляющих. Надо просто нормальный шоколад есть, а не суррогат с пальмовым маслом. Видимо, статья готовится для того, чтоб уменьшить потребление шоколада в условиях санкционного дефицита какао-бобов (если такое есть), чтобы просто делать шоколада меньше, но по большей цене, т.н. элитный продукт.
У подруги после 30 лет вдруг выявилась аллергия на вино. Потом выяснили, не на вино, а на его консервант, который пихают во все бутылки, и у нас, и в Европе. Самое интересное, что на месте, в Испании, если молодое не бутилированное вино, заходило нормально...
Так что смотрите, что ешьте ,и будет вам хорошо.

Ответить
+8 +
Lusi, 14:24, 8.02

Ничего не происходит, я с детства терпеть не могу шоколад, не ем его от слова вообще чтоб я так худела как пишут (((((

Ответить
+4 +
???, 16:15, 8.02

Вся статья свелась к тому, какой хреновый шоколад из-за высокого содержания сахара.
Ну так можно употреблять исходный продукт - какао и без всякого химического мусора, что делает его щоколадом

Ответить