19 апреля 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+22 +
бородатый бес , 10:59, 9.02

Ну, если это считать диверсией, то закат солнца вручную это вообще прямое вторжение инопланетян!

Ответить
+54 +
соучастник , 11:28, 9.02

Чмошник толстомордый.

Ответить
+23 +
PORTO, 12:07, 9.02

Надо было не только свет вырубить,
а ещё и это чмо, дабы не плявузгал !!!

Ответить
+13 +
Ян, 13:39, 9.02

Морда у азверенка-мл будет трещать от кулаков, его папаньке азверенку-ст. алкашу тоже морду бил Мікола

Ответить
+27 +
гы, 11:01, 9.02

и набздели!

Ответить
+20 +
сноб, 11:10, 9.02

Так, это... Свет пропал, но было не темно? Только микрофон отключился? Жаль.

Ответить
+28 +
наука и технологии , 11:12, 9.02

Азарёнок назначен властью главным по возврату белорусов, покинувших страну после августа 2020-ого года. Возникают резонные вопросы.
1. Как этот служака собирается возвращать людей? Палкой гнать будет обратно? Начнет с соседей своего дома на Слободской? Накопители нелегалов из Африки в этом доме тоже прикроют или как?
2. На Западе давно уже ошиваются детишки так называемой элиты, т.е. отпрыски назначенцев-прикорытников. Здесь папаши грабят подчиненных и обогащаются, а там отпрыски красиво живут как будто они полноценные граждане ЕС. Их тоже собираются принудительно возвращать или речь идёт только о детях бесправных холопов?
3. Новая порция драконовских ''законов'' коснется только холопов и их детей, сбежавших от беспредела, или все будут одинаково равны перед государственным рэкетом?

Ответить
-5 +
старушка, 11:38, 9.02

Я с Вами не совсем согласна.
Во-первых дети холопов ставят пластмассовые мультиварки на прямой огонь, но это вопиющий факт, есть более скромные сюжеты.
Во-вторых дети Беларусских прикорытников получили очень хорошее образование, потому что имели финансовые возможности.
В-третьих именно бюджетники и дети прикорытников вышли в 2020 году, а не холопы, купленные Тараканом зарплатами за выпуск никому ненужной продукции.

Ответить
+11 +
прынц неколя , 12:57, 9.02

... дети Беларусских прикорытников получили очень хорошее образование, потому что имели финансовые возможности...

Позвольте не согласиться.
1. Подавляющее большинство детей прикорытников училось в тех же вузах, что и дети холопов. Так что условия можно считать равными. Более того, дети прикорытных чаще всего зачислялись на бюджетную форму обучения, хотя их школьные знания были отнюдь не айс. Они даже могли безнаказанно пропускать занятия.
2. Ни за какие деньги нельзя купить способности и тем более талант, а кого у нас назначают в рулевые, всем известно.
3. В 2020 году детей прикорытников в колоннах протестующих было не так уж много и это были скорее дети опальных. В основном отпрыски ''элиты'' либо давно ТАМ, либо ТУТ при хлебных должностях с правами феодалов. Так что не преувеличивайте.
4. В Беларуси частной собственности практически нет. Потому почти все работники это бюджетники, включая шахтёров.

Ответить
-8 +
старушка, 13:19, 9.02

ПРЫНЦ НЕКОЛЯ , 12:57, 9.02
Я знаю детей прикорытников, которые сейчас работают в Польше в градообразущих организациях и доказали свои дипломы и выучили язык за очень короткий промежуток времени. Не в сфере услуг, в коготках и кафе.

Подход к людям должен быть субъективным. Потому что мы все время будем начинать сначала. Опять выберем наглого колхозагана, который скажет "я знаю как" и все полуобразованные скажут, он же из нас из простых.
Но как показал опыт: Беларусов жеще всех гнобят беларусы. А рабочим достаются крошки именно от "князей из той же грязи, что и сами рабочие.

Ответить
+9 +
вопрос ребром, 13:45, 9.02

Так ради чего прикорытники построили страну, из которой толпами бегут их собственные дети? Ради того, чтобы безнаказанно грабить своих подчиненных и обогащаться за счет чужого ума и труда? Почему дети этих ''патриотов'' оказались на Западе, а их папаши продолжают разрушать страну и взывать к патриотизму холопов? Что вы нахваливаете, старушка? Почему субъективный подход должен касаться только детей ''нужных' людей, а остальных можно безнаказанно гнобить и грабить, попутно уничтожая всё живое в стране?

Ответить
0 +
старушка, 14:13, 9.02

ВОПРОС РЕБРОМ, 13:45, 9.02
Напоминаю, что прикорытники - это рабочекрестьянские дети и вы опять хотите выбрать простого рабочего-крестьянина в президенты, чтобы повторить ту же ошибку. Такой президент будет вас грабить, а не приумножать экономику.
Хотя раз-на раз не приходится и нужно быть субъективным в таких вопросах.

Ответить
+3 +
объективный подход, 14:28, 9.02

При решении всех вопросов нужно быть объективным. Субъективный подход всегда заканчивается паразитарным кумовским феодализмом и крахом государственной системы. Что, собственно, сегодня уже имеет Беларусь полным комплектом. Есть желающие отнимать, но давно нет желающих и способных создавать. Одни уехали, других сделали рабами и загнали под плинтус. И каждый четвертый работник - начальник с ''нужной'' фамилией и правами феодала.

Ответить
+5 +
субъективный подход , 13:52, 9.02

Кроме этих парней в Польше есть еще сыновья Мясниковича и Смычника. Ну очень ''талантливые''. Это благодаря их ''талантам'' и ''талантам'' их папаш Беларусь получила позорище в Гарлыке. Их всех тоже давно нет в Беларуси.

Ответить
+6 +
НАН Беларуси, 13:26, 9.02

При забитых наглухо социальных лифтах расхваливать несуществующие таланты отпрысков с ''нужными'' фамилиями как-то неуместно. Бездельничать, угнетать и грабить нижестоящих, нарушать законы, присваивать результаты чужого труда и объявлять отнятое своим - вот их реальные способности. Это не пустые слова, а личный опыт человека, на себе испытавшего все прелести кумовского феодализма.

Ответить
-3 +
старушка, 13:42, 9.02

Талантливые отпрыски после 2020 года все уехали. И дипломы свои доказали и языки выучили.

Уехали даже врачи, которые до 2020 года даже боялись зафиксировать побои, нанесенные милиционерами - рабоче-крестьянских отпрысков.

Еще раз напоминаю, что подход должен быть субъективным.

Ответить
0 +
старушка, 13:59, 9.02

НАН БЕЛАРУСИ, 13:26, 9.02
Хочу заметить, что ни одной "нужной" и ненужной фамилии я не назвала.
И не нужно приписывать мне свои фантазии.

Ответить
+1 +
как есть, 14:19, 9.02

Дети прикорытников - этого достаточно и без фамилий. Кто хоть что-то мог сам, те уехали из страны, которую построили их отцы. Многие как раз бежали от своих отцов. Некоторые бежали потому, что понимали, что как только папу попрут с должности, фарт тут для них закончится. Те, кто способен только отнимать и жрать в три горла, сменили своих папаш в креслах рукамиводителей или получили кресла рядом.
Моя коллега регулярно выносила мне мозг лозунгами '''ленин-сталин-революция-коммунизм'' и т.д. Её внуки сейчас учатся на Западе. Местное образование им перестало нравиться. И чужой капитализм не раздражает. Благо, у папы-гуманитария на эту услугу есть деньги. Умные дети холопов будут выживать как-нибудь. Денег ведь у их отцов нет.

Ответить
0 +
старушка, 14:49, 9.02

Умные дети холопов будут выживать как-нибудь. Денег ведь у их отцов нет.
**********************************
Да, к сожалению. И прикорытники со своей крестьянской смекалкой им никогда не дадут ходу.

Ответить
0 +
минская техноложка, 17:23, 9.02

Это всё, что нужно знать о возможностях умных белорусов без связей и ''нужных'' фамилий и крестьянской смекалке бездарных и алчных прикорытников, часто к тому же с весьма сомнительным образованием. На Западе в каждом поколении на треть новые лица в бизнесе, менеджменте, научных исследованиях и т.д., а у нас всё время одни и те же условные воробьёвы. Скоро их четвёртое поколение встанет к рулю. И все как один ''талантливые''. Только страна в жопе. Так что БГУ давно пора прикрыть. Хватит и техноложки для прорывов мирового уровня.

Ответить
0 +
старушка, 19:09, 9.02

МИНСКАЯ ТЕХНОЛОЖКА, 17:23, 9.02
Вам же 150 раз сказали, что талантливые уехали и работают не в коготках и кафе, а там где даже не каждый местный житель сможет работать.

Именно таких и вытесняют из страны. Но если бы вы были внимательными, то заметили бы, что не очень крупные прикорытники все время меняются - одних сажают других из рабоче-крестьян набирают, опять сажают за коррупцию.
А милиционеры так все как под копирку - рабочекрестьянские дети.

И никогда в истории не было, чтобы крестьянский сын не закончив с отличием учебное заведение стал талантливым полководцем или президентом.

Ответить
+3 +
слово и дело, 15:35, 9.02

Замается он пыль глотать, гонявши меня домой на Слободскую. Приеду, когда МНЕ будет надо. И пусть тогда пивной боров гришуня мне во дворе не попадается. Каждое слово своего вранья обратно в глотку сам же себе запихнёт.

Ответить
+39 +
Дать по роде, 11:14, 9.02

Ну рожа отвратительная....

Ответить
+11 +
Zalman , 11:31, 9.02

Электрика арестовать, и узнать не проплатили ли ему мярзауцы за гэты теракт!

Ответить
+7 +
-, 11:53, 9.02

Это была попытка очередного покушения на азверенка, но наше "доблесное" КГБ как всегда на страже

Ответить
+16 +
Грамацей, 11:35, 9.02

Напомните, как там в Уголовном кодексе написано? "Рзжигание ненависти к социальной группе ?" А чё там в Конституции сказано? "Запрещено преследование за политические убеждения"? Да этот товарищ уже себе лет на 20 наговорил!

Ответить
+10 +
р, 12:01, 9.02

аппаратура не выдерживает этот собачий лай

Ответить
+4 +
Андрон, 12:06, 9.02

Беги гришка беги, вот она жизнь какая, поработал лУкашенковским языком пару лет, а теперь будешь сидеть до последних своих дней. Может среди папуасов каких затеряешься в джунглях, хотя навряд ли..

Ответить
+10 +
Ева, 12:13, 9.02

Это конченое быдло ,позорящая всю страну .

Ответить
+7 +
роман, 12:20, 9.02

Он еще не в дурке?

Ответить
+6 +
Сашуньчик, 13:26, 9.02

Где выступает этот клоун на сцене должны висеть ржавые ножницы!

Ответить
+10 +
Дегустатор, 13:29, 9.02

Сплошные гиперболы в заголовках.
Разве это диверсия?
Диверсия это когда пропагандон Азаронак сядет на стул, а стул окажется "электрическим стулом".
И кто-то во время эфира или в другое включит тумблер в положение "ON"

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 13:56, 9.02

Диверсия - это если бы сцену влезли этот бесноватый + идеолог + прочая администрация организации, а в зале - пусто. Но молодые холуи порадовали незваного гостя и своих пастухов. Заняли кресла, под "галочку".

Ответить