25 апреля 2024, четверг, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
Игорь, 11:09, 9.02

Сколько же биомуссора больного СПИДом, гепатитом и туберкулёзом, привез в Украину этот лысый ублюдок.

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 11:30, 9.02

На рюZZкой орде закончились зеки и зечки? Не верю!!! Там каждый второй побывал на нарах рюZZкого мира!!! 😅✌

Ответить
+5 +
Егор, 14:24, 9.02

Поняли что заключённый не воин и при первой возможности бежит с оружием

Ответить
+16 +
канкретна , 11:10, 9.02

повар хотел стать паханом , а в натуре поцем проявился.

Ответить
+13 +
fabulous sorcerer, 11:13, 9.02

Что-то мне подсказывает, что скоро кувалда объявится в Мали или ЦАР. И будет сидеть там минимум до окончания войны, а то и после.
А какие планы, какие планы вырисовывались. Никчёмный путлер после блестящих побед Вагнера, после завоевания им Харькова и Днепра со стыда самоликвидируется. И вот она - корона Российской империи, аккурат по размеру.
Будет, будет ему корона, из бамбука с банановыми листьями. И пляски туземок вокруг костра вместо VIP-эскорта в Кремле. Только - недолго, пока за ним не придут.

Ответить
+22 +
сноб, 11:13, 9.02

Во-первых: эту нишу заняло минобороны. Во-вторых: он уже заработал там соответствующую репутацию со своей кувалдой. В-третьих: он и сам уже не жилец.

Ответить
+5 +
бац, 12:10, 9.02

А вот я сомневаюсь, что армия эрэфии обойдётся без штрафников и зэков... А кто ж будет поля разминировать, кто своими лобовыми атаками будет вскрывать огневые точки ЗСУ ? Так никаких новобранцев и мобиков не наберёшься... Их же ещё и одеть нужно...

Ответить
+2 +
сноб, 13:47, 9.02

Я же сказал, что зэков теперь набирает минобороны. Для этого они и закон через госдуру протащили.

Ответить
+8 +
Андерсен, 11:16, 9.02

Яйцо фаберже на погибель свою халдейскую царем себя возомнило.

Ответить
+13 +
базароф нет, 11:21, 9.02

"На главаря наемников надавили из Кремля?" - нет, он переключился на пациентов дурдомов! Добровольно ессэсно. На условиях признания их нормальными , если выживут, и на внеконкурсном избрании их в госдуру.

Ответить
+8 +
Ф, 11:33, 9.02

На главаря наемников надавили из Кремля? - нет, зэки кончились

Ответить
+5 +
Сим, 12:15, 9.02

Просто даже зэка уже отказываются и они не могут набрать никого

Ответить
+3 +
Markitan, 13:23, 9.02

"На верхавода наймітаў націснулі з Крамля?"
-
Естественно.
Теперь зэки это уже ресурс ЧВК МО РФ.
Кто ж позволит разбазаривать ценный биоматериал?

Ответить