28 марта 2024, четверг, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
Скептик, 19:45, 9.02

Всё нужно упорядочить.
Оставить по одному пункту пропуска с Польшей, Латвией и Литвой. Так будет правильно.

Ответить
+37 +
пузатый агрофюрер , 20:30, 9.02

пузатый агрофюрер лукадрыщ олигофрен, от маразма выпали ватные мозги, во всём виноват толстый пузатый агрофюрер, а водятлы о простое, о затратах, едьте в воркуту, в педерацыю.

Ответить
+3 +
321, 10:09, 10.02

Достали эти полумеры. Всё закрывать надо.
Давить синепалую мразь!!!

Ответить
+57 +
анатолий, 19:45, 9.02

Польские дипломаты еще месяц назад предупреждали МИД РБ, чтобы Лука прекратил чморить Почобута, иначе Польша закроет границу.
Завтра закроют, раз до Луки так туго доходит, а если он не прекратит всякие гадости Литве делать, то и литовцы свою границу закроют.

Ответить
0 +
dfcz, 7:35, 10.02

и самое интересное.
что нельзя им военным путем заставить литву .польшу . ес с ними торговать ..точнее .чтобы ес
режимы лукавого и пу . кормила своими товарами.

а ну да .есть же китайские товары ..
только вот китаю нужен европейский рынок для своих товаров . а с улуским и лукавым они товаром за транзит рассчитываются .

так что .нет транзита .нет китайских товаров .

Ответить
+39 +
🤨, 19:48, 9.02

20 кг за 300 евро? Они на поезде в руках возят или на самолёте? 😆
В США из Калифорнии в Каролину комплект гантелей в 100 кг за 20$ доставляют. Правильной дорогой шагаете, скоро дно 😁

Ответить
+16 +
Шауляй, Альгердас В, 19:48, 9.02

Это все ерунда. Главное что 🇱🇹🇱🇻🇪🇪 в NATO.
A то было бы как в Украине.

Ответить
+73 +
Сержик, 19:54, 9.02

Закрывать надо все переходы и в Литве и в Польше и в Латвии. Шахнуть надо по полному , хватит сопли размазывать ! Ганьба режиму Лукашенки ! Только изолировав Беларусь и Рашку - Украина победит.

Ответить
+45 +
7777, 19:55, 9.02

Не правильный заголовок. Литва и Латвия вам особое приглашение нужно?Закрывайте да поскорее,спасибо.

Ответить
+36 +
alex, 19:56, 9.02

вечные полумеры.

Ответить
+16 +
ups , 20:00, 9.02

очевидно что санкции в "действии" : движ продолжается, пошлины в бюджет платятся , красайцы прикармливаются.....

Ответить
+34 +
Игорь, 20:07, 9.02

Раз Лукавый окончательно решил превратить страну в Северную Корею, то Польша, Литва и Латвия правильно делают, что отгораживаются от этого лукашистского чумного барака пятиметровым забором.

Ответить
+41 +
Федя, 20:07, 9.02

«Хоть бы Литву не замкнули»

Дай Бог, чтобы поскорее закрыли все пункты пропуска с цивилизованными странами. Может хоть тогда дойдет - если не до плешивого и ябатек, то до беларусов

Ответить
+23 +
крук, 20:39, 9.02

L Давно все переходы надо закрыть.Ватник должен со спичками в глазах,круги мотать до Китая,по русским автобанам.

Ответить
+17 +
вео, 21:21, 9.02

замыкайте приспособленцев и хатаскрайников не будет зато

Ответить
+14 +
Реалист, 21:32, 9.02

Польшу обвиняете. А мне вот интересно, что вы все будете писать когда обратная сторона закроет границу?
Вы уже определитесь, чего вам надо?
Свободы? Уровня жизни? Или кофе, апельсинов, стиральная и плиты с Оушана Белостока?

Ответить
+19 +
крук, 23:08, 9.02

Ватнику надо пропетлять.Работать в Европе,а по приезду,по холопьей привычке,поливать Европу и Украину-грязью, Пусть работают в россии.Гоняют на скорость по Уралу.

Ответить
+32 +
Lucifer , 21:48, 9.02

«Но в результате все это подорожание ляжет на конечную цену перевозимого товара».
Где-то в углу заплакал хатаскрайник со словами «А нас за что?»

Ответить
+27 +
Мх, 22:55, 9.02

У 90-х у Польчы была "шокая тэрапія", у нас проста "шок без тэрапіі".

Ответить
+3 +
i am, 2:50, 10.02

Ну вось пачалося ..А дзе гэта Яуропа была кали усе гэтыя гады беларуса за вольная слова ---душыли-били и здзекавалися ...Верна ! Уся из сябе"абеспакоенная" и ашалеушая ад "выгаднай таргоули " .Не тольки Андрэй а тысячи и тысячи беларусау и людзей других нацый гниюць и гибнуць у турмах краины . Крывавая вайна на границах Еуропы .А Беларуса ужо душаць не тольки Расея и свае фашысты але и "обеспокоенные вечно европейцы ".Гэта и есць "дапамога " Беларуси ...Вы нас цяпер гонице сами у бок Расеи --а не "змагаяцеся " з Лу за палитвязня Андрэя --аднаго з тысяч иншых....Не таргуйце ! Але беларуски народ прапускайце праз границы !

Ответить