25 апреля 2024, четверг, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Егерь , 20:33, 9.02

Езжай милок в расею! Там таких выращивают и,, культивируют,, ! Чем больше дигродация и слабоумие - тем больше там востребован для расходного материала! Позорище!

Ответить
+23 +
😎, 20:39, 9.02

дЕградация... Позорище! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+11 +
Ай на нэ , 22:09, 9.02

А раньше мужики не дрались?

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 22:29, 9.02

Драться тоже надо уметь, чтоб друг друга не попортить. Это называется "ритуальный поединок".

Ответить
+25 +
Валет, 20:43, 9.02

Молодых деградантов везде хватает. В странах бывшего СССР их особенно много.

Ответить
+13 +
😎, 20:34, 9.02

А победил зелёный змей❗️😈

Ответить
+16 +
Ога , 21:33, 9.02

ЗмИй

Ответить
+11 +
Федя, 20:47, 9.02

"Кум рулюе, я кирую - йидымо
кум на плоти, я на дроти - висымо
Кум в трупарни, я в лекарни - лэжэмо"

Ответить
+27 +
!!!, 21:22, 9.02

Тоже мне новость....там это каждые выходные...особенно летом

Ответить
+11 +
Скептик, 21:47, 9.02

Случилась как-то давненько в молодости со мной неприятность - в темноте оступился, упал, вывихнул ногу под 90 градусов, встать немогу...
Вызвали добрые люди скорую, привезли меня в травмпункт.
Сидят там в приемной на рентген два парня на одной лавке, спиной друг к другу, один на другого не смотрят.
У одного кисть опухшая, у в второго рожа.
Ну слово-за слово, разговорил я того что с рукой...
Оказалось, они повздорили по пустяку какому-то, и один другому со всей дури зарядил в торец...
В результате - у одного перелом костей кисти, у второго перелом челюсти, везли их в травмпункт одной скорой. ))))
Мне просто вправили вывих ноги.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 22:23, 9.02

Это как же приложить надо, чтоб кисть об челюсть сломать - там от челюсти мало что остаться должно от такого удара.

Ответить
+15 +
Юрий , 21:56, 9.02

З якога калхоза абодва припёрлись наверное с магилеускай вобласти.

Ответить
+5 +
Кого признать, 22:20, 9.02

виновным? Если один из них орк, а другой бкларус, то не возникнет вопроса, кого признать виновным.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 22:26, 9.02

В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов:
10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы
по справедливости.
Проректор-патриот: - Надо взять 10 русских.
Проректор-коммунист: - Надо взять 9 русских и одного еврея.
Проректор-демократ: - Надо взять 5 евреев и 5 русских.
Проректор-сионист: - Надо взять 9 евреев и одного русского.
Ректор: - А вы все, оказывается, расисты!
Все: - Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?
Ректор: - Тех, кто лучше играет на скрипке.

Ответить
0 +
Это справедливо, 3:51, 10.02

если два народа имеют одинаковую численность. А если один народ имеет подавляющую численность, для второго - малого народа нужны льготы и квоты. В США есть квоты в вузах для индейцев и афроамериканцев. Что формально несправедливо. Но очень важно для стабильности и отсутствия лозунгов "нас притесняют".

Ответить