25 апреля 2024, четверг, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+103 +
вано, 21:02, 9.02

Гестапо один в один.

Ответить
+41 +
ыдыётъ, 21:03, 9.02

Arbeit macht frei

Ответить
+26 +
Талаш, 22:17, 9.02

Могилы бы лучше рыли!

Ответить
+75 +
😎, 21:06, 9.02

Это не окопы, а братские могилы, если ЧТО❗️😈

Ответить
+109 +
holy shit, 21:14, 9.02

Чистейший плешиво-хитрозачёсанный колхозный фашизм. Тупой, скотский, омерзительный.

Ответить
+78 +
Полина, 21:18, 9.02

До чего довел сипатое ничтожество страну, ужас

Ответить
+76 +
читаю и диву даюсь, 21:27, 9.02

что с населением произошло?
как за 30 лет можно было превратиться в таких тряпичных инфантилов?

Ответить
+1 +
Вл, 7:54, 10.02

Что бы во что то превратиться, нужно чем-то до этого быть.

Ответить
+86 +
старо как мир, 21:35, 9.02

Заключённые только начинают.
Продолжат ещё пока не заключённые.
Заканчивать будут те, кто политикой не интересуется.

Ответить
+44 +
Василий, 21:36, 9.02

А земля то мёрзлая, твёрдая как бетон. Если кто копал траншеи зимой, то в курсе. Тяжело долбить бетон лопатой, предварительно не отогрев землю кострами или специальным химическим веществом. Да ещё пальцы на руках и ногах отмерзают. Бедолаги заключённые. Многострадальные страдальцы.

Ответить
+54 +
Lucifer , 21:39, 9.02

« привозят заключенных (с желтыми нашивками) и те роют для военных окопы»
Могилы для них роют, а не окопы.
Ну, что хатаскрайники скоро к вам придет «радость и веселье».

Ответить
+53 +
ЖКХ ГРОДНО, 22:10, 9.02

Беларусь - это один большой концлагерь, в котором надсмотрщик - фашист Лукашеэнка.

Ответить
+24 +
Беларус, 22:50, 9.02

Чтобы эти окопы стали могилами для орковских подстилок недовойска таракана!!!

Ответить
+28 +
Беларус дважды., 22:53, 9.02

Кто то еще будет говорить о некой нейтральности предательской недоармии агрофюрера??? Вертухаи конченные! Алло, Сахащик, ну -ка , кукарекни что нибудь из своего репертуара о " приказах, которые "военные" должны выполнять и т.д."

Ответить
+2 +
Офис прынцэсы, 10:23, 10.02

У нашэм Терем-теремочке Сахащик(ёжик в кармане ножик) выпалняет более важные задачи из своего репердуара и яму нима часу кукарекать.

Ответить
+13 +
Егерь , 23:21, 9.02

Заключенным лучше - сгруппироваться, если возможно - перебить вертухаев и бежать с белыми повязками на украинскую территорию.

Ответить
-3 +
ха ха ха, 0:24, 10.02

Зачем Украине беларуские граждане, нарушившие закон?!
Сами кормите-поите их, всё равно вола давите и времени у вас море, а украинцы - делом заняты 7/24.
Прикол да?!

Ответить
+3 +
Oleg S., 3:25, 10.02

А може не варто бігти до України , а наводити порядок на рідній землі ?

Ответить
+19 +
123, 23:33, 9.02

Вот тут некоторые пишут, хатаскрайники, недоармия, армия лукашенки, и т.д. Погонят всех как в россии, под дулом автомата, наши дети попадут под такой пресс , что тюрьма раем покажется, всех отказников в строй поставят и по одному будут расстреливать, пока остальные не подпишут контракт. Кто побежит в плен сдаваться, тоже будут стрелять. Так что смутные времена настают и походу убежать от этого смогут не многие. В Борисове на полигоне стрельба практически не прекращается, иногда кажется что так уже и надо. Не понятно учения там или уже военные действия идут. Можете склонять в какую хотите сторону но скорее всего так оно и будет.

Ответить
+7 +
```, 5:42, 10.02

в россии никого под дулом автомата не гнали - русский скот самостоятельно, без дубинки, расписывался в повестках, приходил в военкоматы и погружался в автобусы

Ответить
+3 +
Выход есть, 6:04, 10.02

Выход есть. Если Украине дадут много эффективного оружия и Украина за 2-3 месяца завалит путиноидов.

Ответить
+3 +
Так и есть.. (((, 7:21, 10.02

Кровавые лапы проклятого Мордора!

Ответить
+3 +
123, 0:09, 10.02

не тот нынче ЗЭК пошел …..!!!

Ответить