18 апреля 2024, четверг, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+50 +
w0w, 12:04, 13.03

любители начхать на чужое мнение лечатся глубокими бороздами от острых предметов на кузовах своих любимых авто...
работает 100%, главное на камеру и регистратор не попадаться...

Ответить
+16 +
DD, 13:14, 13.03

Можна пачаць з даі.

Ответить
+9 +
EU, 17:07, 13.03

Но проще и быстрее кирпич с крыши.

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 12:04, 13.03

Про двести метров порадовало :) Я ставлю машину на стоянку у ТЦ за городом и дальше на работу еду на электричке, потому что так быстрее :)

Ответить
+17 +
Ecce Homo, 16:27, 13.03

Двести метров - это невыносимое испытание!

Ответить
+9 +
Валерий, 21:11, 13.03

Есть понятие, стоянка для автомобилей... Если некоторые "БЫДЛО ВОДИТЕЛИ" не понимают, что во дворах стоянки запрещены, то и лечить нужно, как в нормальных странах...Первый штраф 500 евро, дальше выше, мозги промывает моментально...

Ответить
+37 +
Алексей ко, 12:27, 13.03

Есть куча лекарств от неправильной парковки, например молоток, кирпич, камень. Эти лекарства, нужно принимать машине хама, в самое больное место - лобовое стекло напротив руля! Поверьте, вылечит от неуважения окружающих, на всю оставшуюся жизнь!

Ответить
-27 +
Клоун, 16:33, 13.03

Смешно, а от уголовки и покупки нового стекла тебя вылечит?

Ответить
+26 +
Клоуну кирпичом, 17:10, 13.03

Видно один из тех, кто также паркуется. Твой кирпич ждет тебя.

Ответить
+1 +
Алексей ко, 21:31, 13.03

Когда получишь кирпичом в лобовое, разрешаю тебе смеяться, хоть до упаду!

Ответить
-2 +
Ай на нэ , 20:34, 13.03

Когда-нибудь эти предметы могут стать инородными в твоем организме.

Ответить
+15 +
Ох, 12:38, 13.03

Скажу по своему двору.
Раньше, лет 10 назад, таких оленей было гораздо больше. Сейчас культурка у водителей подросла значительно, по крайней мере у местных.
Но кое-какие водятлы из приезжающих в мой двор, всё-таки остались.

Ответить
+19 +
25 стажа, 13:52, 13.03

Да нету такого масштаба проблеммы.Нарушают, если надо разгрузиться,нету свободных парковочных мест, инвалидная стоянка сделана с большим колличеством мест чем обычная(только в нашей стране).Пишут же сами "правильные", что так же нарушают(но им надо), типичная позиция обычного чудака на букву "М", который "в своём глазу бревна не видят".А по поводу порчи чужого имущества!!!Вы бы так с колорадскими лентами боролись и фашистскими русишь символами, давно бы европейский порядок в стране был, а не колхозно-лагерный строй.

Ответить
+9 +
очень дисциплинируют, 15:01, 13.03

5 кубиков электролита или кислоты аккумуляторной из шприца на ЛКП😜

Ответить
+5 +
Так, 16:11, 13.03

Стравливай, разделяй и властвуй. Таким нужно сразу тот кубик в глаз. Доктор Менгеле это наука.

Ответить
+4 +
Гражина, 16:14, 13.03

Существуют элементарные правила ПДД. Правила парковки в жилой зоне. Всьоооооооооо!!!!!!!!
Все, что не запрещено, - разрешено. Точка.

Ответить
+5 +
David England, 16:34, 13.03

It's bizarre.

You can get arrested for wearing read and white socks but the authorities turn a blind eye to badly parked cars inconveniencing everybody else.

Sadly, this is a worldwide problem. There are laws made but without them being enforced, they are useless and most petty unenforced law breaking I see in Britain is on the roads by car drivers.

Ответить
+16 +
Беларус, 16:50, 13.03

БЫДЛО.

Ответить
+7 +
ㅐㅛㅗㅏ, 17:49, 13.03

На днях,быдлятина что ставит свой бус на тротуар у падика,разворачивался на пешеходном по центру,на Росс номерах,таких надо лечить,т к нам ложит на службу,иначе все дворы были бы чистыми,им интересней за руку пешика схватить...

Ответить
-1 +
лжейцукен, 18:03, 13.03

Я свою ласточку, свой запор на коврике возле подъезда паркую. Я же никому не мешаю.

Ответить
+7 +
1, 18:31, 13.03

Пока одни паркуются у дверей дома как в деревне, а другие разбираются гвоздем и кислотой как делают на селе, будем и мы с вами, добропорядочные граждане жить в колхозе. Все потому, что одни нарушают ПДД, а вторые посягают на частную собственность УКРБ. и те и другие не понимают, то законы нужно соблюдать даже если вы живете с стране в которой "иногда не до законов" чтобы не опуститься до уровня быдла из которого и состоит основная часть понаехавших забатек. Как-то так все.

Ответить
+11 +
Нет правоохр.органов, 19:28, 13.03

законы нужно соблюдать.
В Беларуси нет специальных служб, которые бы следили за соблюдением законов, как в других странах. Отсюда и проблемы.
Есть карательные службы: милиция, ОМОН и т.д. Но нет правоохранительных органов, которые бы следили за соблюдением законов.
Поэтому процветает коррупция, фальсификации, незаконный захват власти. Никто не борется с парковщиками на газоне, кидателями бычков соседям на балкон, собачниками, загадившими все газоны какашками, курящими в подъездах, бухающими на скамейках и кидающими мусор горами вокруг мусором.
Менты следят, чтобы бчб не было. А остальное нарушение порядка их не колышет.
В Германии полиция будет за тобой час ехать и заставит вернуться и подобрать выброшенный тобой из окна машины бычок.

Ответить
+7 +
Сергей*, 19:33, 13.03

Лень 200 метров пройти!Инвалиды,что ли? На работе сидишь,в машине сидишь,дома сидишь или лежишь и еще в добавок постоянно жрешь.На чем расходуются калории?Прибавку вижу,сжигания нет.Если дела так пойдут дальше,получишь ожирение и букет болезней связанный с этими и будешь похож на хрю-хрю.В день нужно стремиться делать 10000 шагов,наукой доказано.Надо заставлять себя выходить из зоны комфорта.Над собственным здоровьем надо работать,а это требует усилий.Сегодня лень 200 метров пройти,а завтра и 20 без одышки не сможешь.Бог помогает тому,кто помогает себе.Оставь эту чертову тачку и ходи пешком на работу и домой и будешь выглядеть подтянутым.

Ответить
+3 +
Беларус, 20:22, 13.03

Как я и писал ранее - быдло, что тут скажешь. Это не лечиться - это выжигается калёным железом.

Ответить
+2 +
Хамло-принципы, 22:07, 13.03

Наглый хам: «Я машину покупал не для того, чтобы ходить к ней 200 метров»
Супер хам: «Я машину покупал не для того, чтобы спускаться к ней с 7 этажа»

Ответить
+1 +
крокодил, 0:36, 14.03

Типичное совковое мышление в заглавии и в действиях. Таким всегда кто-то должен, парковку под окнами, езду по тратуарам и газонам. Ну как же! Машину купил.

Ответить