20 апреля 2024, суббота, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+49 +
хренвам, 21:29, 15.03

Даже не надейтесь дармоеды-осмотрщики :))))

Ответить
+36 +
Тесла, 21:43, 15.03

Любые уступки, лишь бы грошики выжать.

Ответить
+34 +
Хмурый, 21:48, 15.03

Приехал на ТО. Все один в один как у нас. Только нет начальника СТО и его кодлы. Один мужичок в годах, похоже инвалид (ногу тянул), не доверил нам, в силу нашего слабого польского, а сам сел и проехал стенд с тормозами. Дальше уже сам кое-как его команды выполнил. 20 минут, без дерганий всех дверей, проверки годности аптечки, без открываний/закрываний стекол, без облазанья кузова в поисках жуков, без проверки годности огнетушителя и даже без проверки СО на стенде. Фары и сигнал ему понравились. 100 злотых и свободен. И как тут все еще НЕ ПОУБИВАЛИСЬ БЕЗ НАШЕГО КОНТРОЛЯ????????????????????????????

Ответить
+25 +
Apocalypse please, 21:57, 15.03

Лукашенко - ехай крейсер москва бункер ждёт.

Ответить
+25 +
смех, 22:04, 15.03

Разбяжались, аж валасы назад😄😄😄😁

Ответить
+33 +
Печальный клоун , 22:10, 15.03

Вы там как нибудь определитесь, или налог дерите или за техосмотр дерите. На две ваши услуги у меня денег нет.

Ответить
+19 +
WI, 22:47, 15.03

США, штат Висконсин
То проходится раз в год для обновления регистрации авто. То это обычный сервис со специальным диагностическим прибором. Прибор подключают на несколько минут к авто (через диагностический разъем), тестируют и на этом все.

Не знаю правда что они делают с более старыми машинами у которых нет диагностического разъема.

Даже и не представляю как тут все не поубивались? Вижу одну-две аварии за год. И это при том что в семьях обычно две машины и более. И нет общественного транспорта.

Ответить
+22 +
из народа, 22:56, 15.03

Уже 9 лет как езжу без ТО. Три машины сменил. Пока не планирую.

Ответить
+1 +
Гут, 0:45, 16.03

"Кроме того, эксперты будут следить, чтобы на приборной доске автомобиля не горели лампочки Check, АБС, «подушка безопасности»."
Ну значит седьмой год мой старый пепелац будет бороздить просторы без ТО.

Ответить
+1 +
тимоха, 7:52, 16.03

чтобы на приборной доске автомобиля не горели лампочки Check, АБС, «подушка безопасности»
-----------------
Ребята, вынимайте лампочки.

Ответить
+1 +
ГОСТЬ, 9:30, 16.03

Поподробнее про штрафы за отсутствие техосмотра: в какой статье КоАП про них указано ?

Ответить