29 марта 2024, пятница, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+89 +
., 21:38, 16.03

Мелкие людишки ничего не понимают в возвышенном 🫠

Ответить
+154 +
Vlad Canada , 22:57, 16.03

Ещё бы сказала, что эти официанты и администраторы жалкие ,ничтожные личности. А сама она прынцесса, голубых кровей. Иди сними наличные, а не вешай свою проблему с картами на плечи других людей. Мерзкое создание.

Ответить
-47 +
Serg, 0:59, 17.03

Не суди, да не судим будешь.

Ответить
+29 +
qwerty, 9:32, 17.03

А мы не судим, мы комментируем.

Ответить
+17 +
Китаец 🇨🇳, 0:12, 17.03

Фу такую кормить пускать 😣

Ответить
+2 +
no news¿, 11:57, 17.03

ну и что лукашенко незаkонно тридцать лет пересидент посчитайте сколько людей было лукашистами убито

Ответить
0 +
Mike, 2:20, 18.03

Ona raschitivaetsya so vsemi naturoy. U need dazhe kredit est'.

Ответить
+100 +
сноб, 21:39, 16.03

Остап Бендер в юбке.

Ответить
+5 +
Доктор Норман, 5:16, 17.03

А смысл?Много кушать про запас-живот отвиснет,геморрой вылезет.Шизофрения это.

Ответить
+134 +
w0w, 21:41, 16.03

а всего лишь и надо - один раз вломить звездюлей и как бабка отшепчет

Ответить
+89 +
сноб, 21:42, 16.03

Дочка лейтенанта Шмидта.

Ответить
+143 +
Денис, 21:47, 16.03

Самовлюбленная дамочка с завышенной самооценкой. Не очень умна, видимо работала "большим начальником" по другим причинам. Окружающие для нее - быдло.
Милиция не связывается - вони много будет.
А ущерба мало (нет 10 базовых- значит административка). Конечно, каждый патрульный знает ее проблемы с банком, ага. Она же не бороться за свои права вышла с бчб флагом... Так, подворовывает по мелочи у частного бизнеса.

Ответить
+10 +
qwerty, 9:34, 17.03

Не факт, что работала начальником. Это только с её слов, ничем не подтверждено. Для бывшей начальница странно, что не может за еду расплатиться.

Ответить
+51 +
Лия, 22:03, 16.03

Клептомания проявляется таким образом,

Ответить
+16 +
С, 22:04, 16.03

Split personality disorder.

Ответить
+81 +
Гусь, 22:09, 16.03

Таких называют "тарелочница" "чайка", только оные разводят мужчин на обеды и ужины. Тут видимо уже совсем все плохо

Ответить
+49 +
***, 22:14, 16.03

Могла бы в это трудное для неё время и поскромней пожить - без ресторанов.

Ответить
+9 +
Малая медведица, 5:19, 17.03

Это другое.И время у неё-найлегчайшее.Космические времена.

Ответить
+80 +
бомжиха , 22:30, 16.03

а дома не пробовала жрать, если в ресторанах нечем расплатиться? Хотя у нее , возможно, и нет дома, тем более про "продажу недвижимости"что-то плела. И волосы много дней немытые, по отзывам официантов. Вот и ходит бомжиха по дорогим ресторанам и пренебрежительно отзывается о "мелких людишках", вместо того, чтоб рыться по помойкам, как другие бомжи.

Ответить
+72 +
бред, 22:31, 16.03

про какие-то "временные лаги" при зачислении на карты-это совершенный бред.Что, надо каждый раз ждать поступления откуда-то 30-40 долларов? Расчеты от клиентов за работу на панели что-ли? А если такая проблема хоть раз была, то пошла сняла деньги с карты, и плати наличными, вместо того, чтоб в десятый раз идти в ресторан с будто бы неработающей картой.

Ответить
+41 +
Бабахитра, 23:41, 16.03

Хорошо прохаманая ,выкупила тему что мусора ее не трогают -а жрать в ресторанах кафе любит,еще и прославиться решила щитает себя какшкой високого полета ни то что официаанты какие-то там что-то шепчат за ее звездной спиной!В банке работала говорит ,знает как проблемы с картой сделать,чтобы отмазку иметь-не можешь расплотиться иди вымой туалеты в этом ресторане ,посменно как уборщица и чтоб таою работу приняли и ты погасила долг

Ответить
+10 +
qwerty, 9:36, 17.03

Думаю, что скоро её халявная еда закончится, если уже не закончилась. Общепиты ведь не идиоты, между собой наверняка обменялись информацией о ней.

Ответить
+2 +
Валерий, 14:56, 18.03

Да положите ей слабительного в тарелку... Можно и не оплачивать!!!

Ответить
+10 +
яшка, 0:35, 17.03

Думаю,. она просто психически больная. Родители должны обратить внимание на это обострение.

Ответить
+5 +
MG42, 0:51, 17.03

Хочет синяк может.

Ответить
+15 +
Фляга Чык-Чырыка, 1:04, 17.03

А почему не задали очень логичный вопрос: почему это резиновое изделие наличные с собой не берет?

Ответить
+16 +
Джон, 2:18, 17.03

Это высоконфликтная безответственная девушка без совести, которая считает весь мир ее должен понимать, что у неё все время какие то нестыковки и люди не приходят у нее на встречу,и карты глючат. Это Нарцис или психопат без стыда и совести.

Ответить
+3 +
Кот, 7:24, 17.03

Накормите её хоть раз до отвала.. Чем нибудь

Ответить
+11 +
палицман, 7:47, 17.03

А что трудно ее фото по всем заведениям разослать? И не обслуживать. Типа здрасьте мне кофе. У нас нет кофе. Тогда чай. У нас нет чая. Ну и т.д.

Ответить
+13 +
Ай на еэ, 7:59, 17.03

Есть на ютубе медицинский канал с годными советскими роликами по психиатрическим диагнозам. Судя по интервью, с неё многие истории писались. У неё беда с головой.

Ответить
-9 +
432, 8:11, 17.03

Она ресторанный критик. Ходит по заведениям, дегустирует, проверяет и пишет отчеты.

Ответить
+6 +
Oldy, 10:22, 17.03

Наглая халявщица - это вам не ресторанный критик. Разница огромная!

Ответить
+7 +
Рамзай, 8:40, 17.03

Во первых... Ей от 15 чашек кофе плохо не становится? Или халява может в больших количествах потребляться? Во вторых... Если эта "Недосоня Золотая ручка" , так известна в гастрономических кругах Минска, то почему не следовать завету машиниста Мечникова. "Деньги вперёд!"

Ответить
+11 +
Грамацей, 8:46, 17.03

". Там у меня нет вопросов ни к людям, ни к обслуживанию"

У неё к ним нет претензий?))))))))))))))))))
Она вообще в адеквате?

Ответить
+12 +
qwerty, 9:31, 17.03

Абсолютно не вызывают доверия все её объяснения. Да и объяснения такие, какой-то сумбурный бред. Обычно так говорят люди, которые что-то темнят, не договариваются, у которых чт-то не чисто. Какие-то якобы проблемы с картой, какой-то бред. Говорит, что якобы выясняет сначала, в порядке с картой, а потом идёт в кафе/ресторан. Но таких случаев судя по всему много, так что её слова не вызывают никакого доверия. Неясно, почему милиция привлекает её к ответственности. Пусть общепите в прокуратуру обращаются на бездействие милиции.
В целом, судя по мату, уничижительном отзыве о других людях, можно получить хорошее представление, что она за личность.

Ответить
+5 +
Агка, 9:57, 17.03

Странная она какая-то. Знает, что есть проблемы, ну так перед входом в рестопан подрйди к банкомату, и сразу станет ясно, разблокировали тебе счет или нет. А она на авось.
Хотя тоже понятно, кушать-то хочется, а в магазине без денег продукты не отдадут. А тут, оплата по факту съеденного, не будут же из желудка стейк доставать.
А вот это вот "мелкие людишки" - ну это просто показатель уровня отношения с обслуге королевы.
Надеюсь, у мадам всё сложится как надо. Уедет в европейскую страну, со своими белорусскими карточками, попробует там пару раз так "в долг" покушать, получит в плечи пару административок со штрафами, аннулированную визу и тогда, может быть, научится думать на шаг вперед...

Ответить
+14 +
Барсик, 10:10, 17.03

Прочитала только первые два абзаца. Не смогла больше читать этот бред с элементами мата, оскорблений и нарциссизма. Врёт дамочка про банк, с таким словесным поносом там таких не жалуют... Ах, какая бедная-несчастная, карта не работает... Интересно, в магазине она тоже такие отмазки придумывает?

Ответить
+8 +
Асса, 12:35, 17.03

Какой она банковский работник. Если озвучила детские проблемы в самом начале статьи?!!!!
Пипец. Карты не работают, на перевыпуске. Милая! Идёшь в кассу своего банка и по паспорту снимаешь на жизнь наличку. И ВСЁ!!!!@
ДА ТАМ ПОХОДУ ПУСТО. КАК И В ГОЛОВЕ.
пару часов в обезьяннике и всё встанет на место.

Ответить
+4 +
мужчина, 14:27, 17.03

Раньше 20 летние потаскухи искали "папиков" и всяких старых озабоченных дедов за сауну с пивом и чипсами. Но теперь, похоже, мало что поменялось.)

Ответить
+1 +
111, 21:35, 17.03

А потом такая потаскуха будет своего мужа-идиота сексом шантажировать.)

Ответить
+3 +
vlet, 16:04, 17.03

По Минску девушка ходила,
Бесплатно ела и пила.
Среди кафе и ресторанов,
Она крутилась, как могла...

Ответить