19 апреля 2024, пятница, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
Newem, 12:11, 19.03

Мне немецкая контора modetalente слала посылку с 10.02.22 по 14.01.23.
Она и теряла её дважды, и предлагала деньги вернуть, и каялась, и в ножки кланялась....
11 месяцев и 4 дня шла маечка.
И вы готовтесь...

Ответить
+9 +
Джо, 12:25, 19.03

Кеды нет, и подруга в тюрьме за госизмену. Лукастан, 2023г.

Ответить
+2 +
А , 12:26, 19.03

Так она же их отправила, потому их и нет.

Ответить
0 +
кеды, 13:58, 19.03

А ты думай что есть.

Ответить
+3 +
л, 13:58, 19.03

Сыну из Германии в Польшу отправляла посылку, когда он там работал. В посылку положила термос, который вытащили, непонятно в какой стране. Да ещё и вернули посылку обратно и пришлось снова за неё платить. Так что в посылках давно разочаровалась.

Ответить
+1 +
Поделись , 16:43, 19.03

Побала мысль " в какой стране".
А ты посалай чаще, набирай статистику.

Ответить
+5 +
Китаец 🇨🇳, 14:07, 19.03

😆 Я придумал как победить лукашню из Европы.
В каждый конвертик, в каждую посылочку добавлять немного яду 😆 они туда везде их нос суют.

Ответить
+5 +
Гениальный Гродненец, 15:26, 19.03

Крысы в Белпочте разворовывает все посылки из Польши/ЕС. Инфа 100%.
Пример от друзей: В 5 посылках из 5 были надорваны т.н. клапаны по краям с торца. Каждую посылку в большой коробке весом более 8 кг облегчили на 200-500 г.
Кража осуществляется примитивно: лукашист просовывает руку до плеча в надорванную с угла коробку над верхними клапанами. До чего там внутри дотянется, то и ворует.
Обращения к начальникам почтовых отделений безуспешны. Всем пох. Почтовики не взвешивают посылку при выдаче. И не указывают на то, что посылка вскрыта и разворована. Если получатель сам не обратит внимание на надрыв угла коробки, то это и не всплывёт. А потом уже ничего не докажешь.
*
Как бороться с дырявыми крадунами на белпочте? Нужно полностью обклеивать коробку несколькими слоями широкой липкой ленты со всех сторон, во всех направлениях. Так лукашисту будет сложнее порвать картон.
Ещё можно оставлять внутри посылки западню - сюрприз с пришитыми рыболовными крючками-тройниками.
Смерть оккупантам!

Ответить
0 +
🤨, 15:58, 19.03

Брехня, я сто раз отправлял посылки в Беларусь, можно сказать, доходили в первозданном виде. Может у кого и был единичный случай, но это исключение.

Ответить
+1 +
Гениальный Гродненец, 23:04, 19.03

Ещё раз: на Белпочте обокрали знакомых мне людей. Это происходило систематически. Я сам видел все эти 5 посылок либо видео об их получении. И даже присутствовал при выдаче двух из них. Посылки были вскрыты и разворованы именно на территории Беларуси.

Ответить