29 марта 2024, пятница, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+76 +
Ну-ну , 13:44, 21.03

Примирение...очередное.

Ответить
+38 +
Хазанова , 14:30, 21.03

Главное запоминайте рожи псов режима !

Ответить
+15 +
Зачем их запоминать , 15:57, 21.03

Незачем их запоминать.
Эти рожи исчезнут в тех же местах, где теперешние жертвы, только позже.

Ответить
+37 +
васіль, 13:51, 21.03

Так на працоўных месцах усіх і пазабіваюць. Катастрофа. Прасцей краіну дротам абматаць. Хоць ад маскалёў адгародзімся.

Ответить
+70 +
марина, 13:51, 21.03

Короче, омону делать не фиг, развлекаются. Ну, недолго осталось развлекаться. Скоро вам будут руки заламывать,когда в клетку будите заходить.

Ответить
+39 +
солнце еще высоко, 13:55, 21.03

Походу нарот зарплату захотел. Наивные люди.

Ответить
+31 +
орша, 13:55, 21.03

Ужас.....

Ответить
+81 +
1111111, 14:02, 21.03

На фоне всего происходящего прошу ПОЛЯКОВ еще раз.
(((( Да закройте ВЫ границу свою. Прошу и очень. И не только я. Вся БЕЛАРУСЬ. Все БЕЛОРУСЫ!!!!! Просит ВАС.

Ответить
+63 +
as, 14:09, 21.03

Весь завод встал? Да или нет? Терпите и дальше, можа так и трэба

Ответить
+21 +
я, 14:44, 21.03

ну дык у насжеш дзеци !!! их кармить трэба. а хдзе я яшче найду работу за 550р ???? вы багаты ? вам большы усих нада ? - вот и бастуйци !

Ответить
+11 +
Что смешного?, 14:59, 21.03

Что смешного с того, что у людей нет никаких запасов денег, и они живут от зарплаты до зарплаты? И что других вакансий нет.

Ответить
+13 +
Прохор, 15:26, 21.03

А ведь так сладко звучали речи хитрозачесанного в 1994 году: "Сохраню заводы, не дам развалить колхозы".
Неужели его инопланетяне избрали??

Ответить
+24 +
я, 15:43, 21.03

"...Что смешного с того, что у людей нет никаких запасов денег, и они живут от зарплаты до зарплаты?..."

это чисто лагерная, гулаговская тема. умри сегодня - а я умру завтра. пусть лицом в асфальт сегодня кладут тебя, а я еще немножко поработаю и поживу

Ответить
+6 +
Циркач, 18:47, 21.03

Ничего смешного. Вообще ничего.
Но ещё НЕ смешнее, когда люди позволяют возить себя хлеборезкой по столу, не видят в этом ничего ужасного и готовы к приспособленчеству ради 550 рублей в месяц.

Ответить
+4 +
Циркач, 18:45, 21.03

"У нас жы дзети. Крядзи-и-ты!"
Песнь эта не меняется уже давно...

В 2020-м, когда призывали объявить всеобщую забастовку и обойтись малой кровью, но поступить действенно и эффективно - тогда тоже слышались эти стенания.
Закономерный результат налицо.

Ответить
+43 +
Сеня, 14:11, 21.03

Лукашенка создал по всей стране ячейки террористов. Заводы, театры, больницы, школы, зоопарки

Ответить
+28 +
!, 14:40, 21.03

Детсады забыли.

Ответить
+29 +
насущный вопрос, 14:21, 21.03

Когда вышки с пулемётчиками через каждые 10 метров поставят по всему периметру Беларуси, а то нет завершённости в образе концлагеря ?

Ответить
+30 +
Красная зараза, 14:29, 21.03

Так понятно на ровном месте?..
Мракобесие полное.

Ответить
+10 +
Красная зараза , 18:13, 21.03

Дебильная власть уже и не знает, как с ума сходить..

Ответить
+8 +
Циркач, 18:52, 21.03

Родственники задержанных сообщают, что для «политических» сейчас в Гомельском ИВС не принимают никаких передач.
«Не приняли даже воду, даже туалетную бумагу для задержанных», — говорят собеседники.

Либо народ объединяется и действует в нужный момент. Даже в плане забастовки. Но ВСЕОБЩЕЙ, а не 3 человека из тысячного коллектива.
Либо эта банда будет и дальше терроризировать всю страну ещё 30 лет.
И смерть их главаря ничего не изменит. Там таких лукашенок, мечтающих занять его стул, пруд пруди.

Ответить