20 апреля 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+26 +
1111111, 14:29, 21.03

И на рояле "Мурку сделать"!!!!
((( Будет супер! Хах.
У меня в висках закололо от пестроты этой. Фу! И голова закружилась.

Ответить
+24 +
Какоу, 15:03, 21.03

ужас,кошмар(((((((((((

Ответить
+26 +
Жужа, 14:36, 21.03

Ой! Шо ж ванную то не расписали?

Ответить
+8 +
4, 16:43, 21.03

С унитазом.

Ответить
+27 +
Тутэйшы, 14:43, 21.03

Просто апофеоз безвкусицы. Поменяйте заголовок, так как он бросает тень на великое произведение Микеланджело!

Ответить
+13 +
во как!, 17:14, 21.03

Вы ничаво не панимаете.
Согласна - мало ковров на стенах, нужно докупить.
Но - зачем завидовать так явно!?

Ответить
+15 +
Котюня, 14:44, 21.03

Особенно ковры хороши,это же надо до такой степени страдать отсутствием вкуса,даже в минимальной степени!

Ответить
+19 +
Зашквар, 15:16, 21.03

Ладно бы потолки, но там еще и диваны застланые коврами!

Ответить
+8 +
Анна, 16:52, 21.03

Ишшо и стиралка с пияниной.

Ответить
+1 +
СЕРЖА 👊, 17:20, 21.03

АННА, 16:52, 21.03 - Аннушка 🤣🤣🤣 👍

Ответить
+3 +
Федя, 20:12, 21.03

ну так не выбрасывать же! :)))
квартира "надену все лучшее сразу"

Ответить
+3 +
123, 15:25, 21.03

Пряничный домик.

Ответить
+10 +
СЕРЖА 👊, 15:43, 21.03

Ай люди, не судите так строго ,
всё-таки в этом винегрете есть что-то
обнадёживающее , и доброе 😉🤣

Ответить
+9 +
илья, 16:45, 21.03

Уж лучше на стены расписные да потолки смотреть, чем гниль в телевизоре с БТ каналами созерцать.

Ответить
+10 +
Serge, 16:47, 21.03

Какая роскошь? Я вас умоляю. Соты, мёд гоvно и гвозди. И все в одном флаконе. Може для луки конспиративную готовили. А ему пианино не понравилось - баян давай.

Ответить
+8 +
Анка, 16:50, 21.03

Откуда в панельке 1973 года постройки СТАРИННЫЙ паркет?
Старый - да может быть, но никак не старинный.
Старинный - это аутентика 1850-х годов постройки, ну или хотя бы не младше 1910...
А вообще из всего показанного мне понравилась только подушечка-думка на зеленом диване, со щенком золотистого ретривера (обожаю эту породу). И больше всего добил ковер на кухне... Похоже, это на самом деле не квартира, а музей, ибо как-то ну совсем не связывается готовка и ковер... Его больше чем на неделю не хватит, в ванне и то дольше проживёт...
Да и вообще, "имперский стиль" с бабушкиными коврами как-то не сочетается...
Так что реально покупателя будут искать ну ооооочень долго.

Ответить
+7 +
Маруся, 17:36, 21.03

Очень много вещей.от сюда вывод- у людей изначально было много денег на их покупку.это где-то пристроились к корыту изначально,получали много и все покупали и покупали.вещи вскоре должны были их съесть.жаль,не успели.

Ответить
+4 +
Эксперт, 17:49, 21.03

И снова хозяева совершили оплошность в оценке хаты в стиле Сикстинской капеллы, как им советовали назвать сие умные и порядочные риэлтеры, приехавшие покорять столицу из под Пухович.
Ошибка их в том что не пригласили оценить супер квартиру мадам Почицкую.
Она смогла бы оценить ее в 196 тыщ.
Она же эксперт со стажем!!!

Ответить
+8 +
N, 18:12, 21.03

Омерзительно!

Ответить
+8 +
чэсны, 18:39, 21.03

Я не эксперт, просто как мне видится. А мне видится диковато - расписывать типовую панельную скромную квартиру под эрмитаж. Это просто как в лаптях да по паркету. После этого подходящий современный простенький интерьер соответствующий классу жилища видится верхом дизайна и вкуса.

Ответить