25 апреля 2024, четверг, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+41 +
D, 16:51, 21.03

Причём тут организаторы? Все кругом виноваты?

Ответить
+50 +
Пианист, 17:00, 21.03

Взрослому мужику надо объяснять, что стоит быть осторожным на скользкой плитке?? Что же будет на фронте????? И вообще непонятно, взрослому мужчине ходить на какие-то квесты, разгадывать загадки, сидя на корточках... что-то не так в этом королевстве.

Ответить
+28 +
Тутэйшы , 17:02, 21.03

Сам вінаваты. Прычым тут арганізатары? Аааа, я забыўся ! Хочацца на халяву спагнаць грошы з арганізатараў.

Ответить
+31 +
роман, 17:04, 21.03

Счастливчик. Из одного квеста попал в другой, больничный.

Ответить
-16 +
Оз, 17:07, 21.03

Не согласен.
Это прежде всего игра и в ней всё должно быть безопасно.
Мой сын тоже удивлялся, почему его на квесте током били, а другие должны были побыстрее разгадать загадку. А если у человека даже от самой малости сердце непредвиденно себя поведёт? Или ребёнок заИкой станет.

Ответить
+28 +
Правдоруб, 17:22, 21.03

Да сбрось дитё с 9 этажа, и дело с концом!
По квестам водят, долбояшеры!...
А если, а когда, а почему...

Ответить
+66 +
Виктория, 17:08, 21.03

Мне кажется, жизнь в Беларуси сегодня - это сплошной квест. Зачем куда-то ходить?

Ответить
-10 +
из "народца", 18:11, 21.03

за "подарками" обычно хожу на "квесты". Иногда это мешок из мешковины или синтетических материалов, когда бутылка напитка, воды или кваса. Разное предлагают, если для от организаторов создаешь массовость на всевозможных столичных "праздниках" или "днях", где отмечают какую-то профессию

Ответить
+6 +
fabulous sorcerer, 19:00, 21.03

Бомж?

Ответить
+31 +
Тактычны Дрон, 17:08, 21.03

Акторка адыграла ролю на 5.

Ответить
+52 +
Правдоруб , 17:13, 21.03

Эйтышнеги сходят с ума!...
Сходи, покорми бездомных котят во дворе, любитель квестов безмозглый!
Испугался бабы)

Ответить
+3 +
8989, 20:05, 21.03

При чём тут айтишники?
Если бы он был айтишником, то работал бы из дома удалённо, а не сидел на больничном несколько месяцев.

Ответить
+44 +
инфантил, 17:36, 21.03

какой-то инфантил, которому не хватает реальных трудностей в жизни, и он ходит по каким-то дебильным квестам, а потом у него все виноваты, что не бегали за ним и не стелили соломку, как это делали его родители и жена.

Ответить
+26 +
N, 17:53, 21.03

Теперь каждый день квест…бесплатно…
Вспомнился травмопункт: зимой упала, трещина, врач на первом этаже, рентген на третьем, лифт отсутствует, тот еще квест…

Ответить
+26 +
Apocalypse please, 17:53, 21.03

Надо было взять с собой маму с платочком, теплым шарфиком и вязаными варежками. Кастрюлей пельменек, термосом с горячим чаем. Печеньками, само собой - йодом и аптечкой, ну и обязательно - пачкой памперсов.
Нельзя просто так ходить на квесты. Ювенальная юстиция того не разрешает. И, вообще, - первые сорок лет детства - самые тяжёлые. Выздоравливай, небарака.

Ответить
+11 +
Foma, 18:08, 21.03

В жизни все может быть... Можно и на табуретке убиться. Интересно, какая масса тела у чела была? Если человек жирный, то ему нельзя резко двигаться, на суставы идёт колоссальная нагрузка.

Ответить
+7 +
Реалист, 18:56, 21.03

Здесь очень много непонятного. Если был инструктаж и подписывал документы тогда какие вопросы? Это как прыжок с парашютом никто не даст 100% гарантии что правильно приземлишься! Квест это как бы не плаванье в бассейне, так что на свой страх и риск.

Ответить
+4 +
Жопа , 19:51, 21.03

Так собери чеки и подай иск в суд. Причем тут менты и прокуратура.

Ответить
+4 +
лапа, 20:57, 21.03

28 лет проходим "квест" всей страной. Хуже не придумаешь

Ответить
+2 +
Benya, 22:30, 21.03

Странный парень , даже если не принимать во внимание что принимает участие в ещё более странных мероприятиях . В начале статьи перечислена куча проблем связанных с техникой безопасности которые он заметил , а отказаться от этой затеи было не судьба ?

Ответить
+1 +
Irwand , 0:51, 22.03

На квесты от безделья ходят?,ну заняться нечем что ли?

Ответить