18 апреля 2024, четверг, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
?, 10:53, 23.03

мацква станет провинцией Уханя:)

Ответить
+23 +
старушка, 11:03, 23.03

Русские вошли в Европу, как Колонизаторы, хоть соловьевы, газмановы понакупили там квартир, бизнес открыли, дети ихние учатся на Западе.
Т.е. они не воспринимают Запад как себе равного, поэтому и не впитывают в себя уважения ко всему западному, в т.ч. и к Законодательству. У русских восприятие жизни в голове начинается, что Я - колонизатор, а остальное все второстепенное. Русские в своем восприятии действительности отстали примерно на 150 лет.

Ответить
+16 +
Litvin, 11:34, 23.03

Варта ўдакладніць, што расейцы - каланізатары, але каланізатары з комплексам непаўнавартасці, якія адчуваюць сваю ўшчэрбнасць, адсталасць і не канкурэнтаздольнасць у параўнанні з цывілізаваным светам, але прагнуць "велічы". Пры гэтым яны хочуць каб іх проста баяліся, бо паважаць іх ніхто не будзе.

Ответить
+17 +
хихихи, 11:11, 23.03

Теперь мне понятно значение - "уханьканная" мацква!)))

Ответить
+30 +
Юстас, 11:30, 23.03

Они отстали навсегда. Потому, что тупиковая ветвь цивилизации. Людоеды.

Ответить
+18 +
Бефар., 11:51, 23.03

Как только США точно узнают про поставки летального оружия Китаем Путину, сразу же введут санкции и экономика китайская рухнет, как карточный домик, она сейчас держится на дотациях и кредитах США, а общие долги Китая в экономике составляют десятки триллионов !!! долларов. Вот где будет главный удар по Си.

Ответить
+18 +
Нужно действовать, 11:54, 23.03

Китай с расией пусть там как хотят. Но Запад должен чётко провести свою границу, т.е пройти военным способом и закрепить. Граница Запада, линия Запада - это вся Украина и Беларусь, прямая линия к Прибалтике. Далее, выявить всю пропутинскую пятую коллону сидящую на Западе и депортировать в паРашу. Это нужно чётко и жёстко сделать. Далее, по поведению китая, если по его агрессивному поведению - нужно уводить из его экономики западные фирмы. Запад и США должны проснуться и провести чёткую границу своей цивилизации. За китаем и расией мир другой цивилизации, нам чуждый, а они нам.

Ответить
+12 +
таво, 12:08, 23.03

так чё тама на китайско-украинской границе на Урале ?

Ответить
+4 +
асисяй, 12:26, 23.03

)) А что вполне реально, не все ж в россии чекнутые, если уж сдаваться так своим, славянам, а не китайцам.
Теперь уж точно будет в "элитках" раскол по славяно-китайской границе.

Ответить
+10 +
Радим , 12:52, 23.03

Так их к своим (азиатам) и тянет! Где там славяне? «Мордва да татары», Орда…

Ответить
+12 +
СЕРЖА 👊, 12:28, 23.03

После инспектирующей поездки хитрой си к путлеру, стало ясно кто является заговорщиком против всего цивилизованного мира, и кто верховодит над всеми разрушающимися экономическими и военными событиями на планете, являясь самым главным мировым злодеем, и это - Си. Пока весь мир лихорадит, чайна проводит беспрецедентную гонку вооружений и мониторинг своих противников,- в частности лазерные исследования воздушного пространство этих государств, которое влияет на полёт гипер-ракет, которые у си существуют. С каждым днём пока весь мир жуёт сопли своей нерешительностью, мы шагаем к пропасти уготовленную нам чайнами, ради своей авторитарной гегемонии коммунизма во всём мире, и Кощеем этого мира является несомненно Си, а пу и лу это просто его сумасшедшие шавки на побегушках.

Ответить