28 марта 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
ух, 16:14, 23.03

и когда только закончится это фигалово?

Ответить
+51 +
эх, 16:18, 23.03

Если они будут продолжать терпеть, то никогда.

Ответить
+13 +
Как-то так, 16:48, 23.03

Не только страх рождает рабство, но также доверчивость к БТ...

Ответить
+45 +
чарка ды шкварка, 16:15, 23.03

Рабы должны быть лояльны к своему хозяину.
Судя по всему солидарность сбежала от этих рабочих.

Ответить
+27 +
Стар я уезжать, 16:45, 23.03

Я давно пытаюсь многим сказать что почти все мы в рабстве. Образование сейчас мало что решает. Судя по верхам.
Дочки, сыночки, любовницы и любовники, вот лучшие сотрудники по мнению многих управленцев, которые тоже путём подлиза свои должности получили.
Свалить всю работу на грамотных но низкооплачиваемых сотрудников самое оно, а заслуги приписать тем, кто ближе к телу.
Отсюда и в ж...пе мы все, а половина бизнеса без господдержки банкротятся. В менталитете этот идиотизм или нет, не понятно.
Но сейчас быстрее можно встретить идиотов среди управленцев, даже без образования, чем реальных спецов, вот и валят все кто что-то умеет как тараканы от сюда, пытаясь хоть где-то свой потенциал реализовать... После протестов официально из строаны уехало 5 600 студентов платников и мой сын врач тоже. Разве же они вернуться все?!

Ответить
+22 +
3, 16:18, 23.03

Европа выражает озабоченность.

Ответить
+24 +
я, 16:49, 23.03

а что должна сделать европа ??? направить солдат на завод термопласт спасти рабочих ??? рабы сглотнули? - ну глотайте дальше.

Ответить
+47 +
Реалист, 16:49, 23.03

Уволили и что? Молодцы ребята которые отказались свободные люди! А остальные? Бегом на субботники, деньги сдавать по выходным бесплатно работать провласные газеты выписывать и ныть, а что я могу у меня кредиты и дети аааа!!!! Пример берите, свободными в голове для начала надо стать, а не з....цу начальству лизать!!!!

Ответить
+8 +
Lorena , 17:48, 23.03

Увольняют за все,за профсоюзы,за то что не сделаешь ,что тебе прикажет начальник,просто контракт не продлят и все, иди в суд ,который всегда на стороне лукавласти.

Ответить
+20 +
Реалист , 18:01, 23.03

Увольняют? И что? Руки есть ноги есть не инвалид? Найдёшь себе работу, уж лучше чем под ябатек уродов прогибаться!!!!!

Ответить
+12 +
Jonney, 18:45, 23.03

Да, именно так и сделал в 20-м и не жалею. Пусть ищут дураков неграмотных работать. Беда в том, что количество дураков уже зашкаливать начало, нечем дышать в городе.

Ответить
+19 +
пролетарий, 18:06, 23.03

Так это сейчас по всем предприятиям принудиловка.А следующий этап руководство поголовно в "белую русь" погонят, так называемую новую партию лукашизма.

Ответить
+1 +
ГОСТЬ, 9:51, 24.03

Интересно было бы узнать причину увольнения !

Ответить