18 апреля 2024, четверг, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-15 +
sdtrj, 20:38, 23.03

получай гад

Ответить
+46 +
Вопрос , 20:39, 23.03

А со щуками что? Менты забрали и сожрали?

Ответить
+19 +
ёк, 21:02, 23.03

У отца на Родине щуку ловили круглый год и никогда
она не переводилась, пока реки не стали травить ядо-
химикатами с полей. А сейчас придумали чухню про не-
рест и считают, что сделали доброе дело. Надо восста-
навливать речные и озёрные массивы и тогда люди смо
гут кушать вдоволь рыбку круглый год , а не покупать в
тридорого у деляг .

Ответить
+13 +
акелла, 21:29, 23.03

У вашего отца, в деревне, жили чухлоиды. В деревнях, где живут люди, во время нереста в колокола не звонили.

Ответить
+11 +
Для Акеллы, 23:59, 23.03

Лов рыбы на нерестовых и миграционных путях называется путиной. Нерест - это путина. И всюду рыбу ловят именно в это время. И лосося, и селедку. Откуда селедка с икрой, откуда красная и черная икра - не возникало такого вопроса?
И про колокола! Да, не звонили! Причина в другом. Только для того, что бы не не пугать ход рыбы в расставленные ловушки на нерестовых путях.
Чухлоиды - это те, кто пропагандирует ложь.
Акелла опять промахнулся....

Ответить
+7 +
., 20:59, 23.03

Берегите природу!!!

Ответить
+25 +
Сашуньчик, 21:10, 23.03

Штрафы то же не на питомники для мальки идут а на корм лукашистам!

Ответить
+47 +
yduf, 21:11, 23.03

по-моему, предоставление территории страны для нападения на соседнюю гораздо большее преступление чем ловля рыбы

Ответить
+7 +
вахтовик, 21:31, 23.03

У нас на северах ещё даже лёд не сошел.вот и разница в климате.хотя холодать начало примерно в одно время.

Ответить
+6 +
вахтовик, 21:47, 23.03

Я лично меньше кило щук не беру.пускай растет.окуня меньше 300-400грамм выпускаю.в прошлом году поймал окуня 1.5 кг на троллинг в финском заливе.

Ответить
+9 +
Чел, 22:22, 23.03

Просто в постсовке считается, что зарыблять водоёмы это значит, что какие-то лохи всем деньги просто так раздают. Психология такая. Между тем в других странах рыба есть в водоемах именно по причине систематического выпуска мальков. Например в штатах в магазинах Walmart в рыболовных магазинах атласы продаются, где чётко указаны все местные пруды, озера, реки, места подъезда, парковки. А также какая рыба там водится и самое главное когда и сколько каких мальков туда запускали. И что интересно, почти в любую лужу мальков каждый год запускают.
Вот рыба и не переводится.

Ответить
+13 +
Егерь, 23:11, 23.03

В пригонно- крепостном окупированном хунтой уезде - для крепостных рабов - всё запрещено! А,что разрешено - то только за деньги! На эту тему природопользования- даже нет желания говорить. По скольку нет ниодного закона на пользу населения! Живите и радуйтесь!

Ответить
0 +
Hanter, 9:39, 24.03

Кому что, а вшивому-баня.

Ответить