19 апреля 2024, пятница, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
JIM, 8:21, 24.03

Перенос ответственности за эту авантюру лично на путлера становится трендом в рф. Скоро будут соревноватся кто громче его облает. Электорату надоело считать себя виновным и соответственно лузером.

Ответить
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 8:29, 24.03

РюZZкая сволота переобувается на лету!!! Уже и воюют они не с НАТО и бандеровцев с укронацистами для них в Украине уже НЕТ!!! )))))))))))

Короче типа во всем виновато бункерное чекистское пуйло и они совсем ни при чём, но в результате ответят все - и холопы и крепостные и их лишнехромосомные скрепы и их фашистский рюZZкий мир!!!

Ответить
+23 +
Правда від українців, 9:38, 24.03

Ну, на счёт бандэравцев, скажу так :
Мы , украинцы , являемся в том числе и бандэравцами, это правда !
Бо Степан Бандэра - один из идеологов борьбы украинского народа за нашу Независимость и нашу Свободу !
Это факт .

Ответить
+17 +
За зянона, 9:54, 24.03

Люблю бандеровцев !😘

Ответить
+13 +
BDFY, 9:39, 24.03

«Основатель ЧВК «Вагнер» рассказал и о том, что не уверен в целях «денацификации» в Украине, поскольку не знает, есть ли в Украине «нацисты»
==
Жорж, скажи это на всю страну у Скабеева в 60-минутах.
Это будет бомба !

Ответить
+2 +
ukrnet, 11:40, 24.03

Наш Владимир Александрович - еврей.В Европе и Америке хватаются за голову , - "как,в таком случае, он может быть фашистом и нацистом",согласно путену.Выходит очевидное - либо на московии изначально все дебилы были,или со временем сошли с ума.Ибо московитская фантазия,ну не как не стыкуется.

Ответить
+25 +
гы , 8:37, 24.03

если б рашашвайния воевала с НАТОй ,то от рашашвайнии давно бы полетели клочки по закоулочкам.

Ответить
+28 +
рецептик, 8:52, 24.03

Повар варит путина.
Все кто любил его должны уметь его "готовить".

Ответить
+14 +
VITAUT, 9:24, 24.03

А як жаш. Маскоўскай бандзе цяпер трэба знайсьці некага вінаватага каб сябе неяк апраўдаць ад усіх тых злачынстваў на Ўкраіне.
Ясна, пуцін вінаваты а рэшта банды будуць прадстаўляць сябе як сьвятыя ангелы.
Не ўдасца ім, ёсьць шмат вінаватых і шмат будзе караных.

Ответить
+19 +
Правда ?, 9:28, 24.03

Вот это новость !
В Украине нет "нацистов" !?
Есть какие-то "русофобы" и нет войск НАТО !
Просто откровение с Небес .
Даже пригожин это понимает.
Расстрелять немедленно за то , что сцарю перечит !

Ответить
+5 +
Саша Курара, 9:52, 24.03

На зоне Жэня не писал никаких тезисав.
Он обыденна делал удавольствия и не хрюкал на начальство.

Ответить
+6 +
123, 10:01, 24.03

Я своим знакомым и даже ватным уже года два говорю, что Пыня Чмоня, но они не верили, почему не боюсь говорить, да потому что если сдадут, то я их накажу.

Ответить