28 марта 2024, четверг, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+80 +
Server , 8:50, 24.03

Шоу уродок.

Ответить
+30 +
Нуваще, 9:53, 24.03

Уровень ниже плинтуса. Где они таких коров откопали?!

Ответить
+43 +
Свежо питание, 10:02, 24.03

Теперь ордынские хозяева самые красивые в Беларуси. Во красауцев уже понабирали.

Ответить
+40 +
по плану, 8:50, 24.03

А мы все гадаем, чего тов. Си прилетал. Вот оно что. Наверно победительница дальняя родственница.

Ответить
+62 +
AЫЫ- НАА., 8:57, 24.03

Очередную Аыыну "кабаеву" приготовили🤣🤣 из Татаромонгoлии?

Ответить
+19 +
Ph, 10:23, 24.03

Товарищу Си вообще до лампочки все эти конкурсы. Он хоть и злодей, но не идиот, в отличие от путлеровской подворотни или колхозников синепалого. Это только этим дебилам интересны всякие такие вот "конкурсы", они от уровня тупой шпаны так и не отошли.

Ответить
+6 +
Den, 11:07, 24.03

Когда наконец дойдет до ляхтората,что вылизывание за***цы китайцев это не путь в будущее.

Ответить
+57 +
Shum , 8:51, 24.03

Не нагнут, говоришь! Деже здесь подлизать умудрился

Ответить
+35 +
Журык, 8:55, 24.03

Прадложым на арбузы схадзить.

Ответить
+80 +
вот как бывает, 9:00, 24.03

Королевы студенчества выглядели слишком зрелыми и слегка потасканными...

Ответить
+26 +
Мы, 9:00, 24.03

Лука лично вручал?! Дочь Кащея была?!

Ответить
+46 +
Xenos WIGHT, 9:01, 24.03

Какое характерное русское имя... которое без ста грамм и не выговоришь :)

Ответить
0 +
сноб, 11:29, 24.03

А вы знаете хоть одно характерное? Я, например, затрудняюсь назвать.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 11:50, 24.03

Иван Иваныч издавна
С собой носил кусок газеты -
Была ему газета эта
Для просвещения нужна.
©

Ответить
+4 +
ups, 11:39, 24.03

так тож россияне но не русские

Ответить
-20 +
Аркаша, 9:01, 24.03

Сябров и тут ужали, поздравляю)))

Ответить
+38 +
Прохор, 9:35, 24.03

Не переживай. Сябры устроили оркостану Вискули 1 , устроят и Вискули 2 👍опять, что бы не подохнуть с голоду будете ползать на коленях перед дядюшкой Сэмом выпрашивая окорочка буша😀

Ответить
+2 +
ВфБ, 14:51, 24.03

Тогда уж 3, первыми было отстранение Николая 1 на станции в Беларуси

Ответить
+45 +
змей, 9:03, 24.03

...а что кроме представительны малых народов Севера красавиц больше нет ? жуть одним словом..я столько не выпью ))))

Ответить
+26 +
Poison , 9:10, 24.03

Сипатая мразь выпьет, не переживай. И на врэмя бахчы массандрэ прыдёцца начываць у сенцах.

Ответить
+56 +
вот как бывает, 9:07, 24.03

Победительницей белорусского конкурса случайно оказалась представительница бурятов?

Ответить
+21 +
белАруска, 9:58, 24.03

помню, КАК выбирали китаянку на место самой красивой белАруски…
в Комсомольской правде разместили голосование и как только нажимал проголосовать… то почемуто голос выпадал именно на китаянку, а там были очень даже красивые наши студентки
я возмущалась 🤷‍♀️
КАК можно выбирать китаянку(ну, экзотика)
но конкурс на красивую белАруску 💃🥰
зачем же ТАК своих унижать 🤔

Ответить
+39 +
KU, 9:11, 24.03

Главный приз - Хрустальная кувалда.

Ответить
+28 +
вот как бывает, 9:15, 24.03

Нефритовый стержень.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 9:25, 24.03

Он сейчас занят - дядюшка Си на нём вращает одного КГБ-шного затейника :)

Ответить
+11 +
Арик, 9:25, 24.03

Все а администрации картофельного притинденты носить карандаши и папки

Ответить
+38 +
Udmurtka, 9:29, 24.03

Трындец, белоруски побеждают в Германии, работают моделями в Европе и по всему миру. Но в своей стране титул победительницы отдали э-э-э кому угодно но не белоруске. Оплеуха от саацечасцвеннікау́ у журы. Правильно что все красивые женщины уезжают заграницу, в Беларуси уже другие "каноны красоты".

Ответить
+17 +
Свежо питание, 10:05, 24.03

Ну неудивительно. Сипатый гауляйтер 30 лет беларусам в лицо плюёт , а большинство долго этого не замечало.

Ответить
+9 +
Den, 11:11, 24.03

Ещё хуже,что это "большинство" даже не понимает,что ему плюют.Отрицательная селекция в действии.Ляхторат плешивого одни дебилы.

Ответить
+38 +
Хто перамог, 9:43, 24.03

Ага, конкурс Міс калабарацыя!
Ці Міс акупацыя!
Мяне ванітуе ад оркаў усіх масцей.
Якія вы нахабныя і смярдзючыя,
усюды ўлезеце, усюды свае пысы выставіце, усюды свае брудныя лапы засунеце
Жадаю Рашы знікнуць э мапы свету, каб не замінала жыць ні суседзям, ні ўсяму беламу свету
А міскам жадаю з,ехаць з маёй Беларусі і забыць пра маю краіну , дзе яны жылі як акупанткі

Ответить
+24 +
Мама, 9:56, 24.03

Орчихи-эскортницы.

Ответить
+12 +
ббью.л.лдюлд.лд.лдю., 9:57, 24.03

Плешивые колхозаны вылизывают хоть какую подачку у орков.

Ответить
+18 +
🤍💖🤍СЕРЖА 👊, 10:03, 24.03

Тут музыку не включаешь больше года, на душе кошки из-за войны, а эти безмозглые задницы выставили на показ луке и путлеру.
Первое, второе, третье места кабаевой , и дочкам путлера - тьфу , паскудство ❗

Ответить
+13 +
ДМБ82, 10:18, 24.03

"А что ж ты страшная такая,ты такая страшная и не накрашенная страшная и накрашенная".Нормальные симпатичные беларуски, что покинули эту страну?

Ответить
+16 +
Цугундер, 10:19, 24.03

Да ладно, а что вы хотели?
Отбор на конкурс не по красоте и уму был, а по характеристике брсм и решению зама по идеологии. Отсюда и результат.

Ответить
+2 +
Анка, 10:26, 24.03

Паритет, 2 у белорусок, 2 у россиянок. Могло быть и хуже.
И вроде как не подкопаешься, а осадочек остался.
Победительница напоминает мне Аниту Цой почему-то.
А вообще по фоткам судить не стоит, они так себе качества, только что может белоруску из Витебска сняли нормально, крупным планом, а остальные сняты криво-косо, в движении, абышо.
Учитывается же не тошько морда лица, но и образ жизни, кредо и т.п.
А в целом любой такой конкурс субьективен и в большинстве случаев политичен, ибо постулат "а судьи кто" никто не отменял.

Ответить
+1 +
Мова..., 10:44, 24.03

Тапельца Елупень Калхозны чапляецца за будзь-якую магчымасьць выплыць на паверхню - тут выплыў па галовах, так зв., "белО - руссских красавиц", ўжыўшы іх у якасьці апоры для сваех... "толстых и очЭнь бальшых" пальцаў!

А па безгаловых "белА - рускіх" калябарантках, якіх ня выбралі "в мисс" (пад час крывавай вайны ўва Украі'не й акупацы'і "Беларусі"), шо ня маюць аніякай адметнай прыналежнасьці да гэтага (да будзь-якога) народу - не варта турбавацца!

Ответить
+10 +
Мова..., 10:52, 24.03

Сумленныя, разумныя, насамрэч, прыгожыя дзяўчыны не апусьцяцца да такога прадажнага, "окупационнного базара" на акупаванай Радзіме!

Ответить
+15 +
семен, 11:08, 24.03

идет война,люди гибнут,а на тв веселуха.

Ответить
+9 +
таво, 11:16, 24.03

каралева пуйловского глубинного сортира ? КРУТО !

Ответить
+9 +
Yanka, 11:39, 24.03

Уже не знают с какой стороны полизать. Уроды моральные, уничтожили Беларусь как таковую, рюzzkае г....

Ответить
+3 +
tuteishi, 11:39, 24.03

Ну не знаю, не знаю. Не принимая в расчет обстоятельств конкурса, а только оценивая внешние данные конкурсанток, лично я считаю, что только дама в красном платье более-менее, глазу есть за что зацепиться. А бурятка-китаянка - вообще это о чем?

Ответить