29 марта 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+9 +
sož, 10:14, 24.03

Аніякія дамовы з РФ ("Московией") немагчымы!
Толькі РАСПАД мяшанкі з 200 "субЪектов федерации" - "суб'ектов союза" дасьць магчымасьць Японіі зьвярнуць свае захопленыя, Маскавітамі, выспы!
Крым будзе зьвернуты вайсковым шляхам!

"Затягивание войны. конфликта на многие, многие... годы" - быў і есьць...
"основным козырем Москвы" - от гэты "козырь" і трэба выбіць з рук оркаў!!..

P.S. Фр., анг. - "federation" - "союз"(рус.)

Ответить
+9 +
🤍💖🤍СЕРЖА 👊, 10:15, 24.03

Виталий является одним из лучших украинских журналистов аналитиков, а эту статью чайнам показать.

Ответить
+9 +
Адам, 10:37, 24.03

Японія павінна вярнуць сабе ЎСЕ Паўночная Тэрыторыі: Курылы (усе, як гэта і было да 1945 г.) і Сахалін. Трэба справядлівасць да айнаў, якіх kasapы пазбавілі сваёй Радзімы

Ответить
+1 +
Nippon, 13:41, 24.03

Японии принадлежала только южная часть Сахалина.

Ответить
+10 +
правда, 11:08, 24.03

А почему Крым, Донбасс, Херсон и Запорожье не вычеркнут из рашинской конституции? Да, они держатся за эти территории кровавыми пальцами, но это вовсе не значит, что эта территория уже рашинская.... Гитлер куда зашел со своими амбициями? И что получил в итоге? путькин хочет, чтоб и его армию гнали до МоЦквы и разгромили Кремль в щепки? Этот ушлёпок еще не понял, что весь цивилизованный мир против него? Китай в друзьях? - ничего подобного, Китай торопится урвать кусок пожирнее и практически бесплатно!
путлеру желаю получить то, что он заслужил - пулю, петлю, черенок - это уже как ему повезёт!!!

Ответить
+7 +
Makhno, 11:53, 24.03

Портников часто увлекается своими "логическими цепочками" и выводами. Например, в апреле прошлого года он утверждал, что Украина никогда не освободит Крым так как он вписан в эту "конституцию" и будет ядерная война. Я ему задал два вопроса.
1. А если Путин впишет туда ( в эту бумагу, которую он называет этим словом) Херсон и Мелитополь? То что что тогда? Кстати позднее Путин так и сделал.
2. Неужели он думает, что эта бумажка равна Конституции США. Где уже столетиями не поменяли не одной статьи, а только вносят поправки?

Ответить