25 апреля 2024, четверг, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
Китаец 🇨🇳, 9:50, 24.03

😱 Бидалаги, насочки нада, да?

Ответить
+15 +
А, 12:58, 24.03

То есть жалуются они исключительно о том, что у них мало средств и опыта для убийства украинцев.

Больше ни о чем. Ни один из них не против войны с украинским народом.

Ответить
+22 +
Следопыт, 10:03, 24.03

> Только возить их нам нечем!!! Ни тягачей, ни просто КамАЗа какого-то нам не нашли

ну дык стрельните из нее в сторону штаба

Ответить
+10 +
dfcz, 10:05, 24.03

Мобилизованные россияне продолжаются отказываться воевать и жаловаться, что их кидают без снаряжения на передовую. Очередной оккупант посетовал, что три месяца находится на фронте без оружия и техники.
====================
точно .. это братаны ..славян ..
если отказываются воевать ..
но по причине ..отсутствия новой техники и нового оружия .для убийства мирных украинцев . и украинских военных .которые защищают страну .

точно .. братаны . всех славян .. если хотят убивать ..
как кайн и авель . братья . если бы кайн не был братом авелю . то авель мог бы остаться живым .

Ответить
+21 +
бчб, 10:11, 24.03

Не брат ты мне, москаль!

Ответить
+22 +
утин, 10:06, 24.03

три месяца и ещё не сдох?!!

Ответить
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 10:07, 24.03

А че хотело то мацковское мясо? Будете дохнуть как и все рюZZкие холопы и крепостные рабы!!! 😅✌

Ответить
+2 +
Китаец 🇨🇳, 10:45, 24.03

Тебе павеска пришла, чорны мяшок не забудь взять с собой.

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 10:08, 24.03

Очередной оккупант посетовал, что три месяца находится на фронте без оружия и техники.
*************************************************************
Таки, а для зачем тебе, полоумному, оружие и техника?
Твоё свинячье дело : погибнуть за Золотой Ёршик!
Вот и погибай, а не требуй дорогостоящее оружие!
Ышшо не хватало, шшоб ты на концерт Кобзона с автоматом припёрся!

Ответить
+19 +
A, 10:23, 24.03

Да не волнуйтесь вы так,а просто спокойно ждите смерти.
ВСУ .

Ответить
+17 +
Виктория, 10:28, 24.03

Что значит "пушки не на чем возить"? А самим запрячься и тащить, как бурлаки на Волге? :-))))))

Ответить
+19 +
лихач, 10:33, 24.03

Поражает, что дохнуть всё-таки согласны, впрочем, как и убивать украинцев. И вправду, это особый вид двуногости: реально безголовые, хоть прицепленная к тушке голова просматривается.

Ответить
+11 +
Ох от Ника, 12:07, 24.03

Маскали рвутся в бой и даже бунтуют, когда им для этого не дают технику!
Против войны ни од-но-го орка нет.
Санация планеты от этих zверей необходима, как от опасно разросшейся популяции хищников. Волков и шакалов отстреливают.

Ответить