20 апреля 2024, суббота, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
Беларус, 12:05, 24.03

достаточно обвалить по одному пролету Крымского моста, а потом планомерно выносить все военные объекты в Крыму и бить по российским кораблям в бухтах

Харошы план. Падтрымліваю!

Ответить
+9 +
dvin, 12:34, 24.03

а можно и не валить мост. достаточно сделать затор перед мостом. там вход как " бутылочное горло" достаточно остановить движение и " усе кирдык тебе Церетелли"

Ответить
+8 +
fabulous sorcerer, 12:40, 24.03

Вчера терпение Зеленского лопнуло.
Открыто выразил недовольство проволочками Запада в поставке этих самых дальнобойных ракет. И жёстко выдвинул пять пунктов.
Тут ещё и Павел развякался, что украинцев есть лишь одна попытка. Ну так какого хрена не даёте эту попытку реализовать? Что, думаете одними калашами русских выгонять? Да сожгут они своими ракетами колонны ещё на марше, если их не уничтожить в глубоком тылу.
Вон всеми нами любимый Кох от бесплодного ожидания совсем расклеился, про любовь к русским заговорил. В общем, становится всё напряжённее.

Ответить
-5 +
ха ха ха, 13:48, 24.03

Однажды твоего Зе-лю уже заткнули, когда у него в очередной раз что-то там лопнуло и он "открыто выразил недовольство проволочками Запада", простым вопросом - чем он занимался 3 года до 24.02.2022 года и объяснив ему, что главная проволочка - он сам и его крысы.

Объяснят и сейчас, что его дело - видосики, а серьёзные люди и без него разберутся, а свои пункты - пусть ...., короче, понятно - что с ним делать.


Ответить
+5 +
мама Одесса, 13:06, 24.03

по аэродромам на РФ бить атакамсами не разрешает дедушка Джо

по жд. на входе в Украину, мосту, Крымским аэродромам и базам - без проблем

Ответить
+11 +
Равиль, 13:44, 24.03

Никто Джо спрашивать не будет. Никогда запретов бить не было - это фейки. У Украины есть Гром 2 которым по Крыму отрабатывали просто на ура. Он не перехватыватеся технически. Летит до 500 км.

Ответить
+1 +
Укр, 22:22, 24.03

Мова про Аеропорти в окупованих Криму й Севастополі. Діючі біля Сімферополя, Севастополя й Євпаторії, який був уражений в серпні, але знову періодично використовується для дозаправки або переозброєння літаків.

Ответить
+4 +
Бефар., 14:32, 24.03

Ждём ! Надеемся и верим !

Ответить