19 апреля 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+2 +
1111111, 17:49, 24.03

И радости встреч, и горечь разлук —
Мы всё испытали, товарищ и друг.
А там, где когда-то влюблёнными шли,
Деревья теперь подросли.

А годы летят, наши годы, как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад........
(((( Время разлучает часто
С теми, кто нам дарит счастье,-
Это жизнь, это жизнь, наша жизнь.........
((( Глубинка Беларуси. Это не только в Ульяновке.

Ответить
+14 +
sinn fein, 19:39, 24.03

Дамы точно подкидные, под Валета, козырного.

Ответить
-28 +
Клава придорожная, 17:50, 24.03

Зачем эти мужики нужны.
Полно сексшопов.

Ответить
-8 +
Фаллосс, 17:55, 24.03

Ну да, и даже бабки нынче подкованные.

Ответить
-8 +
Бабка, 18:16, 24.03

Ви думаете, что эти бабушки пользуются этими современными девайсами ?
Вполне возможно, ведь они яростно отрицают мужскую компанию.

Ответить
+62 +
fabulous sorcerer, 18:03, 24.03

Реально беларуский трэш, как он есть.
Вымирание во всей красе. Уже и смирились, уже и никто не нужен.
Нет интернета, зато есть утюг. С госпомойками, им хватает. В общем, итальянское южное захолустье - отдыхает. У тех - хоть погода тёплая, дрова не нужны.

Ответить
+17 +
Уморили, 18:08, 24.03

Мужиков уморили, теперь тайно скучают, сбившись в бабью стаю.

Ответить
+31 +
колхоз=бухло=смерть, 18:31, 24.03

В колхозе мужики все от бухла умирают. В Рашке тоже самое + война. Азию снова заселят азиаты. Историческая справедливость.

Ответить
+4 +
Бухля, 18:41, 24.03

От бухла мёрли в период распространения отравленного спирта "Егорки", который продавался везде и менты не трогали продавцов, хотя самогонщиков прессовали изрядно.
В это время за пару лет вымерли все алкаши.

Ответить
+13 +
Анна, 19:11, 24.03

Мужиков уморили? Пить меньше надо. И по пьяной лавочке в драки лезть.

Ответить
+30 +
NE , 18:32, 24.03

Ва ўсім гэтым гаротным стане вёсак вінаваты байструк Фенцык. Пакуль не будзе прыватнай уласнасці, у тым ліку і на зямлю, не ўдасца адрадзіць вёсак.

Ответить
+38 +
Фінцык, 18:42, 24.03

Не ўратуе вёскі і прыватнасць зямлі, пакуль будзе існаваць улада маскоўцаў.

Ответить
+12 +
Да, 20:39, 24.03

И останется одиноким женщинам растить кур и выписывать Кур`ер.

Ответить
+13 +
не расходитесь!, 18:32, 24.03

Какое название - такая и жизнь.
Да ещё кто-то прикололся и назвал единственный "проспект" - улица Центральная.

Ответить
+21 +
змей, 19:03, 24.03

"...«Я б давно взяла мужика, только на что они мне надо»..." - закономерный ответный вопрос- а надо ли ВЫ мужикам(нормальным) ? кто из мужиков( трезвых) в здравом уме и ясной памяти поедет в эту дыру ?

Ответить
+12 +
Анна, 19:12, 24.03

Вы подменяете понятия. Не хотеть ехать в дыру и не хотеть связываться с конкретной бабой - далеко не одно и то же.

Ответить
+16 +
змей, 19:18, 24.03

а судя по фото -тут на 2 ваших понятия один ответ-НЕ ДАЙ БОГ

Ответить
+13 +
Анна, 19:27, 24.03

Не буду спорить - действительно, не дай бог. Но мы еще местное мужичье не видели. Голову готова дать на отсечение, что там тоже контингент - далеко не крем-брюле. И нормальная бабь тоже скорее перекрестится, чем о каком-то взаимодействии задумается.

Ответить
+1 +
Анна, 19:09, 24.03

Оооо, а это как раз в дополнение к соседней теме про содержанок. "Каб хотела, я б давно взяла мужика. Только на что они мне надо. И поить, и кормить, и курить покупать." Вот вам реальный мир, а не влажные мужские фантазии. Вот кто кого содержит в реальности :)
Похоже, "баба с возу - кобыле легче" тоже исключительно мужчинами было придумано, чтобы почесать свое вечное воспаленное эго. А по факту действует другая поговорка: "Сдох Максим - и хрен с ним" :))

Ответить
+23 +
змей, 19:19, 24.03

типичный ответ мужененавистницы в климактерическом периоде или же в ПМС ))))

Ответить
+1 +
fabulous sorcerer, 19:27, 24.03

Ну да, вчера изливала свои женские обиды на весь мужеской род. Только что громы и молнии не насылала. А так - испепелила бы.
Мот те рано помершие мужики и правильно сделали, кто знает?

Ответить
0 +
Анна, 19:50, 24.03

Пардон, хде это я вчера изливала женские обиды? По-моему, вы бредите, уважаемый. Мерещусь вам везде, да еще и с громами-молниями. Ну, как говорится, у страха глаза велики, что ж поделаешь :) Такие сейчас мужчины смелые, любого шороха пугаются. Хрупкие и ранимые. Фиялки вы наши.

Ответить
+4 +
Анна, 19:32, 24.03

Хех, вы наделись меня этой глупостью задеть? И климакс, и ПМС - нормальные физиологические процессы. Стесняться которых - так же глупо, как, например, морщин или головной боли. Так что мимо, батенька. А своей попыткой меня как-то уесть вы только признали, что по факту ответить вам нечего. Я понимаю, реалии этого мира для многих весьма болезненны, в своих фантазиях и мечтах пребывать гораздо приятнее. Кому ж понравится, когда тебя носом в реальную ситуацию тыкают. ;)

Ответить
+7 +
ivanthetroll, 19:35, 24.03

Эту поговорку придумали пулемётчики РККА в августе 41го. Чтобы лишнее железо за собой не таскать.Полцентнера на колёсах от садовой тачки отнюдь не подарок...

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 20:22, 24.03

Они под словом "мужчина" подразумевают исключительно ресурс, который можно использовать. Например, для колки дров, или раскапывания огорода. Вот только нормальный мужчина, не пропивший мозги, в таком возрасте уже перестаёт думать тем, что ниже пояса, и у него появляется вопрос "а мне оно надо?". Есть у меня знакомый, живёт в похожей деревне с женским населением. Живёт ОДИН. Все работы - за наличный расчёт или за бартер. Всеобщий респект и уважуха. А выбрал бы какую-то одну - дома бы грызли плешь каждый вечер, а остальная деревня завидовала бы.

Ответить
+4 +
Nonconformist, 22:06, 24.03

И так и так бывает. Но, действительно, мужики изначально не настроены ехать туда, где кроме кривой бабы ничего нет.... Перспектива нормальным нужна, хоть какой вариант. Или Прекрасная Принцесса, тогда можно, а не абы какое с женскими органами.

Ответить
+17 +
Удав, 19:19, 24.03

Деревня начала спиваться еще при совдепе в начале 80-ых. Хлеб и сахар стоили копейки. Соответственно скотину начали кормить хлебом, из муки и сахара гнали самогон. Помню эти походы за хлебом( бабушка отправляла), на руки давали два чёрного, два белого. Приезжали семьями на телегах, хапали мешками, была такая давка, что реально могли если не придушить, то придавить. Тогда же и была первая волна тотального алковымирания на моей памяти. Кто-то начинал гнать и сам подсаживался, кто-то на работе пьяный "попадал", кто-то в авариях погибал, многие допивались до белки и вешались, что кстати и щас по деревням не редкость. Многие женщины тоже пили как сапожницы, но в большинстве умудрялись в отличие от мужиков вовремя остановиться. Казёнку практически не покупали, только городские или если был самогонно-ментовской рейд.

Ответить
+11 +
Евген, 19:33, 24.03

скорее мужикам не надо такое счастье

Ответить
+4 +
Марта, 20:12, 24.03

Сейчас женщины более выносливы чем мужчины, тащат на себе более сто дел одновременно, либо мужичонка сейчас слабенький пошёл, может сейчас кого задену ну это так и есть.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 20:46, 24.03

Как кто-то правильно сказал, работать надо не 18 часов в сутки, а головой. Из этих ста дел нужно отбросить восемьдесят тех, которые бестолковы и бесполезны, из оставшихся двадцати пятнадцать перепоручить людям, которые этим занимаются профессионально, из оставшихся пяти три свалить на машины и спокойно без стрессов заниматься оставшимися двумя, которые без тебя решить никто другой не может.

Ответить
0 +
Nonconformist, 21:51, 24.03

А это мнение за весь мир или просто у вас близко в окружении такие всякие? Ну если что, даже за себя не буду говорить, но можно в Мексику например за мачо смотаться, это совет :)

Ответить
+15 +
мужик, 20:50, 24.03

Давно не живу с "женщинами" одни проблемы и вытягивание кровных. Статья ни о чем. Не в лукарстской стране

Ответить
+3 +
Nonconformist, 22:20, 24.03

Интересная проблема, знакомо. Во-первых, очень сложно найти литвинку-беларуску. Почти нереально, поскольку они или уехали по своей бабьей практичности и неспособности к самопожертвованию, (что совершенно понятно, их дело себя спасать для продолжения вида) , либо уже при своём муже. И на самом деле их не 97%. А очень мало. Думаю, никак не более 10% в общем количестве. А меньше.

Ответить
+9 +
Ох от Ник, 23:27, 24.03

«Я б даўно ўзяла мужыка, толькі на што яны мне трэба»
-
Не сказана ж - я б знайшла, сышлася, жыла б разам...
А сказана было як на душы. Як быццам гаворка ідзе аб скаціне на гаспадарцы.
Хаця ў большасці выпадкаў (не заўсёды) так яно па жыццю і ёсць. Успрыйманне жанчынамі мужчын як дадатак у іх гаспадарцы, альба як прыкармлёны і прыласканы у гаспадыні сабака (з розным норавам), які прыносіць здобыч да ног гаспадыні

Ответить
+2 +
Мекс, 5:02, 25.03

Работа далеко за копейки. Социальной жизни нет, услуг нет. Какой адекватный мужчина поедет в такие условия?

Не поставлен главный вопрос. О личной вине луки в уничтожении белорусского населения

Ответить