18 апреля 2024, четверг, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
Кац, 13:29, 25.03

Зато белорусы виноваты в том, что неправильно свергали лукашенко.

Ответить
-6 +
😎, 14:17, 25.03

С чего ты взял? Все сидят на попе ровно, хоть картину пиши❗️😈

Ответить
+20 +
Антиблазень, 13:34, 25.03

А кто ж назначал руководителя Укрспецекспорта, а Укроборонпрома начальника, кто назначал? А премьеров кто назначал ? А чьё это там монобольшинство в Верховной Раде,? Благодаря кому бывшие парикмахеры, свадебные фотографы, диджеи и прочая шушера в одночасье стали политиками? Кто грабит украинский народ даже во время геноцида?

Ответить
+7 +
Олек, 14:27, 25.03

То вагнерівців зливають з ОПУ, то вертолітним майном торгують….
Немічна купка привладних, із вгодованими рилами,🐷 метушиться, щось продовжує розкрадати, виставляючи яйцеголових міністрів🤑 в дурні, які «нічого🫣 про мародерство на крові і не здогадувалися🤭»!!!
Немічність правопохоронців та портновські сімейні ватаги продажних суддівських🤑, змушують Українців САМОСТІЙНО карати гнид привладних та опозажопних‼️👏❤️🇺🇦👍💯⚔️😡

Ответить
-2 +
ммм, 16:32, 25.03

шо я ток что прочитал..)))
портновские судьи?)
Петр Порошенко лепил суды с 2004го... под себя (там в далеком 2005 был скандал с обвинения что он пришел бабло рубить у власти видос на ютубе тоже имеется.---все збылось)
с миллионера вылез в миллиардеры.. будучи то депутатом то какимто министром..
потом продолжил дело с 2014го.. да и кума прокурором слепил. видно чтоб самого за дела непосадили...

столько шансов как сделать судовую реформу как у Петра П. небвло ниукого.

и много чего..

простие скок зрадныкив наловили *патриоты* БПП с 2014го? такое чуство что ничего неделали..и никакие схемы нерубили

Ответить
+6 +
68567856, 14:47, 25.03

А бизнес-инструментм был белорусский "ТК Банк", которым по факту владеют персы.

Ответить