16 апреля 2024, вторник, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+68 +
бжштрл, 20:06, 25.03

Жыве Беларусь!

Ответить
+56 +
Эдгар По, 20:12, 25.03

Жыве Вечна!

Ответить
+55 +
Брест, 20:24, 25.03

Дякуем Братья!!! Слава Украине!!!!

Ответить
+38 +
СС, 21:03, 25.03

Вялікі дзякуй, браты!

Ответить
+10 +
Егерь , 21:03, 25.03

Покуда будут беларусы ждать этот шанс....в Беларусь фашизм разместит ядерное оружие. ,, Браво,,

Ответить
+21 +
не позволят, 21:33, 25.03

Путин никогда не применит ЯО, как бы этот протухший упырь не тужился и не грозил всему миру. Потому что после этого России больше не будет. СОВСЕМ!

Ответить
+13 +
Insider, 22:44, 25.03

Из Кремля утекли свежие цифры потерь в Украине, россия в своей современной истории еще не знала таких огромных потерь.
В сводке для пуйла ,содержались данные о безвозвратных потерях: 169 452 кадровых военнослужащих вс рф, 55 161- наемников ЧВК вагнер/спарта/русич и т.д., 7 218- силовиков росгвардии.Общие потери превысили 230 тыс.ваты, не считая раненых, пропавших без вести.

Ответить
0 +
ммм, 1:45, 26.03

эт они взяли украинские данные?)
реальные куда побольше. теж 200к+. и плюс оте 200*3 раненые+-из которых какойто % еще уже у Кобзона...

поскольу рабсиян эти потери нетревожат... то и бункерного с фразой она утонула темболее неволнуют

Ответить
+14 +
Укр, 22:45, 25.03

Заберете її собі, ви ж теж підписували Будапештський меморандум, а раз нас з ним кинули, значить і вас. Отже маєте право на ядерну зброю.

Ответить
+35 +
геба, 22:03, 25.03

Белорусам не стоит рассчитывать на украинскую разведку, в условиях войны это просто пропаганда. Рассчитавайте на себя. Это вернее. Скоро грянет гром! И тот, кто окажется не на той стороне проснется в гробу. Это видно по украинцам, я с ними постоянно общаюсь. Вверю в их Перамогу. Бог дает силы только тем кто этого достоин. Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
Укр, 22:46, 25.03

Трохи соромно, але ти правий. Однак чим зможемо - тим допоможемо, кожен з нас.

Ответить
-1 +
Ага, 23:47, 25.03

Ага, счас, бездельники чиновники гэбня менты отдадут свою богатую сладкую жизнь, халявные пенсии, квартиры, бесплатную пожизненную спец. медицину...
Вунь, Украина ведет войну, имеет сотни тысяч вооруженных патриотов и при этом антиукраинская агентура жива, здорова, как рулила, так и рулит ☹️

Ответить
+9 +
Кирилл Гуревич, 22:49, 25.03

Вот например Bloomberg и The Times cooбщают, что могилизация еще 400 тысяч ваты уже вопрос решенный. Потому что потери ватных-орков настолько велики в Украине, что без нового «мяса 200» -линия фронта через пару месяцев просто посыпается и растает. Чмобики и зэки осенне- зимнего набора уже отправили на концерт к кобзону.

Ответить