29 марта 2024, пятница, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+67 +
Ха-ха!, 10:04, 28.03

Ковальчук, Сергей Михайлович - белорусский военачальник и государственный деятель, полковник. Министр спорта и туризма Республики Беларусь.

Ну ясно. Полковник - министр туризма.
Теперь понятно, почему у нас туризм - это мигранты, штурмующие границу с помощью военных и омона.

Ответить
+35 +
billi, 11:56, 28.03

не пойму как карманная служебная сабака, может быть министром туризма.?

Ответить
+26 +
-, 12:07, 28.03

Так же легко как и "самы вумны Умка" модет стать министром образования.

Ответить
+27 +
Ягор, 12:10, 28.03

И государственным деятелем. Это тупое ничтожество.

Ответить
+13 +
пусть идут вон , 14:11, 28.03

они получают огромную зарплату и ничего для вас не делают
ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ, КРОМЕ СЕБЯ САМИХ, ОНИ ПОМОГЛИ В ЧЕМ-НИБУДЬ?
ТОГДА ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НУЖНЫ?

Ответить
+11 +
dfcz, 12:57, 28.03

Ну ясно. Полковник - министр туризма.
=======================
если крякает .как утка .
ходит .как утка
плавает .как утка .
приготовлена .как утка по пекински
то это была утка .

если на всех постах правительства
полковники и хенералы .
то это хунта ..
и строят они не экономику . а гулаг .конц лагерь

может осталась еще совесть у кого-то кто в системе .. и начнут все саботировать .пока их дети внуки .родственники все не сбежали за бугор.

Ответить
+8 +
Точно! , 14:29, 28.03

У власти кгбшная хунта.

Ответить
+17 +
вот как бывает, 13:20, 28.03

Председателем белорусской федерации футбола стал зоотехник, а заместителями у него полковник ВС и полковник СБП.

Ответить
0 +
Ya Noff, 2:27, 29.03

Сергей Ковальчук закончил Одесское артиллерийское командное училище. Артиллерией занимался совсем мало, в ней практически не разбирается, хотя в 1999 г. сумел окончить командно-штабной факультет Военной академии РБ (фактически - доп. образование для умственно отсталых). В спорте ничем в принципе никогда ничем не отличился. Крепкий середнячок в лучшем случае (имеются достоверные сведения из ОВАКУ и СШ№2 в г. Иваново Брестской обл.). Карьерному росту обязан Службе безопасности президента, куда попал в молодости (вроде 2004) и где рос в тени своих начальников. Хорошо выдрессирован на команды типа "фас" и "служить". Хорошо управляем, словно немецкая овчарка. Отличился репрессиями против спорта и спортсменов в 2020-2021 гг. Собственно, все.

Ответить
+57 +
Ха-ха!, 10:07, 28.03

Дмитрий Леонидович Пиневич — белорусский государственный деятель, врач, специалист в области организации здравоохранения. Министр здравоохранения Республики Беларусь с 27 ноября 2020 года.

А Пиневич чем не нравится? Врачей в поликлиниках как не было, так и нет.
Из лечения: обезболивающие. Из анализов - простой общий анализ крови из пальца. В деревнях медпункты вообще закрываются.

Чем не угодил? Проводит геноцид беларуского народа не хуже, чем его предшественник Караник.

Ответить
+69 +
Кон-р, 10:32, 28.03

Ублюдки всю Беларусь довели до торбы, до войны и разрухи.
Будь проклят навеки веков- лукашенко Валет

Ответить
+15 +
вот как бывает, 13:24, 28.03

Лукашенко вчера согласовал гендиректором РУП "Белмедтехника" военного генерала.

Ответить
+5 +
СЕРЖА 👊, 14:37, 28.03

Дожились что к обезболивающим относят позорный анальгин без эффекта анастэзии, от которого возможна онкология костей , и другая побочка, а промедол по указу сипатого уже не колют лет десять, какие уж тут обезболивающие ❗

Ответить
+42 +
Phantom, 10:14, 28.03

А что этот дурак ожидал? Эта идиотская война, устроенная путлером, даже у большинства ябатек отторжение вызывает, не говоря уже о нормальных людях. Какого черта здесь эти путлеровские орки вообще делают?
Бизнес загибается во всех отраслях (знаю и по собственному опыту и от знакомых): доходы падают из-за санкций и падения покупательской способности населения, а ещё и налоги выросли, причем существенно. Часть предпринимателей вообще уехала из страны, соответственно минус налоговые поступления. Про гос. предприятия вообще говорить не приходится, большинство из них и так на дотациях из бюджета сидели, а теперь дотировать их становится нечем. Естественно, что даже до чиновничков что-то начинает доходить.

Ответить
+58 +
НАН Беларуси, 10:14, 28.03

Когда вся эта партхозноменклатура бесчинствовала на местах, гнобила, унижала, дискредитировала и ради личного обогащения использовала своих подчиненных как бесправных рабов, то этих крэпких хазяйсцвенникаў абсолютно всё устраивало. Довели экономику страны до ручки, а теперь боятся, что их самих и привлекут к ответу за содеянное. А разве могло быть иначе, если грамотные рабы в стране давно закончились и отрабатывать распилы и покражи ''хозяев жизни'' давно уже некому? Вот эти упыри и стали ''оппозиционерами'' поневоле. Поверьте, еще совсем недавно их всё устраивало и они ничего не собирались менять в системе личного незаконного обогащения. Но рабы закончились, на паханов с регалиями некому больше горбатиться и власть наконец пришла за теми, кого сама четверть века назад назначила рабовладельцами.
Классика жанра. Сначала они пожирали людей - теперь жрут их самих. Там некому сочувствовать. Почти каждый достоин нар.

Ответить
+21 +
Ptax , 12:12, 28.03

👏👏👏

💯 %

Ответить
+35 +
Ха-ха!, 10:16, 28.03

Игорь Петрович Сергеенко - глава Администрации Лукашенко (с 5 декабря 2019 года).
С 1986 по 1988 год — заведующий учебно-методическим кабинетом кафедры истории КПСС и политэкономии Витебского мединститута.

В 1988—1989 г курсант Высших курсов КГБ СССР.

В 1989—2005 г проходил службу на различных должностях в органах КГБ РБ .

2005 - 2010 - начальник управления КГБ по Гродненской области.

2010 - 2013 г - начальник управления КГБ по Могилевской области

2013 г — первый заместитель председателя КГБ РБ по контрразведывательной деятельности.

2013 - 2019 г— первый заместитель Председателя КГБ РБ.

6 декабря 2019 года назначен главой Администрации Лукашенко.
////
Сергеенко - коммунист-кгбшник.

Ну кто бы сомневался, что страной правит КГБ.

Ответить
+16 +
вот как бывает, 13:17, 28.03

председатель СК — полковник КГБ Гора.
заместитель председателя СК — полковник КГБ Васильев.

Ответить
+9 +
Беларус, 14:32, 28.03

Зянон Пазьняк: "Уладу ў Расеі захапіла КГБ".
У нас таксама...
Гэбэшная хунта. Прарасейская.

Ответить
+1 +
вот как бывает, 18:30, 28.03

Перечисленные выше два полковника КГБ из Грузии, но выучились в России.

Ответить
+36 +
крокодил, 10:37, 28.03

Да болт на этих недовольных лукашенкоских чинуш!

Ответить
+37 +
Чиновникам, 11:08, 28.03

Чиновники чем-то недовольны? Ну надо же! 29 лет всё устраивало. В 2020м тоже всё устраивало (кроме народа, которой восстал против Лукашенко).
Ну давайте, вперёд, шевелитесь, убирайте Лукашенко.
На народ, который вы прессуете, не рассчитывайте. Сами, только сами.
Толстые задницы оторвали от теплых кресел и вперёд.

Ответить
+15 +
у, 12:20, 28.03

А сейчас весна, ждем весеннего обострения.

Ответить
+26 +
Чинов под суд , 12:28, 28.03

Бояре не переживайте вы так, вам в любом случае в соседних камерах уготованы хоромы , лучше не тратьте время впустую - сушите сухари

Ответить
+14 +
Даешь, 13:11, 28.03

Председателем нацбанка сделать тараканьего шпица и все прблемы разрешатся.

Ответить
+15 +
житель минска, 13:16, 28.03

Сейчас пытаюсь доказать абсолютную законность постройки моего строения, которое прикорытники хотят снести.
Собираю все документы и обращения в госорганизации (банальные, малограмотные и, зачастую, тупые отписки).
Это для того, чтобы потом наглядно показать, как в РБ работает государственная гражданско-правовая система, как охраняются и защищаются интересы и имущество граждан.
Искренне надеюсь и верю, что через некоторое время все эти граждане, засевшие в кабинетах власти, сполна получат за все издевательства и насмешки над людьми.

Ответить
+8 +
Лука-шос , 13:28, 28.03

Жду субботника... шпиц выйде?!

Ответить
+7 +
Коха , 13:38, 28.03

Ён зараз з Зімбабай дружа.

Ответить
+11 +
тб, 14:00, 28.03

с козлом, что ли?!

Ответить
+13 +
кхе, 14:14, 28.03

Он подумает... и будет сажать чиновников.
Дебил по-другому в принципе не может.
Вспомните хотя бы угрозу, бравшему у него интервью английскому журналисту.
Дебила только на черенок!

Ответить
+3 +
йцукен, 17:22, 28.03

"Пауки в банке", не жалко ни разу. Будьте вы прокляты со своим "предводителем" за бзвозвратно упущенные время и возможности!

Ответить