23 апреля 2024, вторник, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+5 +
Нт, 11:46, 28.03

"По словам Тихановской, размещение ядерного оружия станет нарушением Конституции Беларуси, ее безъядерный статус".
Безъядерный статус вычеркнут из Конституции
Беларуси на референдуме 27.02.2022.

Ответить
-39 +
Кстати , 11:51, 28.03

Кстати, лично сама Тихановская, её офис, КС, Честные люди во главе с Живоглот, активно зазывали сделать явку на этот референдум, поставить два креста.

Ответить
+39 +
Ник, 11:46, 28.03

Когда война закончится, мы все вместе должны будем обдумать как спасать нашу страну.

Ответить
+51 +
???, 12:21, 28.03

Что мешает "обдумать как спасать нашу страну" - сейчас?

Ответить
+37 +
тут, 13:16, 28.03

Уже действовать нужно. Иначе будет поздно.

Ответить
+43 +
toptishka, 11:50, 28.03

мазаичного идиота нельзя подпускать к такому оружию,
а то у него вдруг случится очередной мазаичный припадок и он нажмёте на кнопку.

Ответить
+5 +
??, 11:57, 28.03

Припадок можно вызвать, захватив колю и заставить кричать: "папочка, спаси, мне очень больно".
Таракан не будет раздумывать, отдаст приказ.
А вот военным стоит подумать и сделать выбор.

Ответить
+28 +
123, 12:04, 28.03

Нужно перепрограммировать ракеты, чтобы они летели на путина, как только выполнится "пуск".

Ответить
+60 +
тортик, 11:59, 28.03

Путин его и не подпустит. Кнопка будет у Кремля.
За то потом если что можно всё списать на этого дурня.

Ответить
+28 +
!, 12:00, 28.03

Идиота мозаичного намного легче достать чем пуйло его подельника.

Ответить
+34 +
время вперед, 12:08, 28.03

Тихановская легитимный президент. Ее главная задача - передать власть. Не каждый человек, тем более женщина может пожертвовать семьей ради нормального будущего страны.

Ответить
-31 +
!, 12:45, 28.03

Она давно шопоголик и пустышка. К сожалению.

Ответить
-30 +
Barista, 12:47, 28.03

Что-то с передачей власти у нас в стране перманентные проблемы и сдаётся мне, что эта дамочка не станет исключением.

Ответить
+26 +
сноб, 13:05, 28.03

Ну, здесь вы явно ошибаетесь по двум причинам: первая - власти у неё ещё никогда не было, чтобы к ней привыкнуть, вторая - её тяготит даже та миссия, которую она на себя взяла.

Ответить
-27 +
Barista, 13:10, 28.03

Власть - наркотик: 1-2 дозы и зависим. Так что тут я противоречий не наблюдаю.
А то, что её миссия тяготит, так визуально это никак не подтверждается: располнела, забурела, прикиды модные, поездки, встречи, а на выходе - 0.

Ответить
-34 +
Ну-ну , 12:51, 28.03

Да мы видим, что она своими крестиками на референдуме передала власть от Лукашенко Путину.

Ответить
-32 +
Президент, 13:25, 28.03

Официально она на себя такие полномочия не взяла и стала ,просто, туристов, не отстаивая интересы беларусов

Ответить
-30 +
Дон Корлеоне , 13:35, 28.03

Вы путаете жертвенность и ситуацию с «предложением, от которого нельзя отказаться». Если бы она не была под контролем,- никто бы ее из страны не выпустил! Даже принимая во внимание интеллект домохозяйки)).
Примеров,- полно! Мария Колесникова, даже девушка Протасевича!

Ответить
-2 +
Makhno, 14:32, 28.03

Легитимна с 1918 года Рада БНФ и больше никто.

Ответить
-8 +
Ян Норман, 19:09, 28.03

Некалькі нечаканую задачу вы вызначылі для "легітімного презідента"-перадаць уладу.Давайце ужо выходзіць з гэтых лабірынтаў дэлетантызму і інфантыльнасьці,амаль тры гады там блукаеце,выходзьце ужо,час прыйшоў.

Ответить
-45 +
"Передать власть", 12:27, 28.03

не кожны чалавек, атрымаўшы бліскучую перамогу на выбарах, добраахвотна адмовіцца ад яе і вось ужо трэці год называе сябе не легітымным прэзідэнтам, а БЫЛЫМ кандыдатам. Больш за тое, робіць усё для таго, каб збіць пратэсты супраць узурпацыі ўлады яе супернікам

Ответить
+24 +
., 12:51, 28.03

не трэба крытыкі, зрабі болей

Ответить
-26 +
Vox populi, 14:08, 28.03

Так разважаюць ябацькі)). І гэта рыса дыктатуры- забарона крытыкі.
Мы яе абіралі,- нам яе і крытыкаваць! Кіраўнік мае быць толькі адзін, але ягоны абав’язак слухаць голас народа!

Ответить
+21 +
пытанне, 17:12, 28.03

Так разважаюць усе падняўшыя сваю дупу з канапы людзі. Відавочна можна крытыкаваць да канца свайго жыцця яе ці наступнага героя, які возьмецца чарговы раз за яйца. Але мне падаецца што гэтак можна рабіць бясконца. Будзьмы крытыкаваць кабету, якая ўзняла сцяг мужа, калі таго кінулі за краты, ці можа яшчэ што зробім? Вось у чым пытанне.

Ответить
-27 +
Ян Норман, 19:15, 28.03

Мы не пра сьцяг,мы пра "праект".Хто,калі,з якой мэтай стварыў праект "Ціханоўская" і ўсю гэтую хеўру "вільнюскі офіс" вакол яе.Вось у чым пытанне.Хопіць ужо пра "сьцяг яе мужа".Па гэтаму сьцягу так сама шмат пытанняў.

Ответить
-27 +
Дарэчы, 21:27, 28.03

Дарэчы, праект Ціханоўская - пад белым сцягам. Памятаеце белыя браслеты.

Ответить
-24 +
Адказ , 21:40, 28.03

Адсутнасьць крытыкі ў бок улады,- гэта шлях да дыктатуры, альбо карумпіраванай хеўры замест Урада. Па-вашаму,- калі яна жонка кандыдата ў прэзідэнты, то ўсі яе дзеі- гэта дасканаласьць і іх нельга крытыкаваць??? Гэта ментальнасьць совка!
І да «узьняцця сьцяга»- пытанні і пытанні)). Нават да самаго сьцяга. Громкія словы, патэціка… Гэта не кіно пра «піянэраў-герояў»). І яна- не Жана Дарк. Ружовыя акуляры не вылучаюць разумнага чалавека. А вось ашуканцы карыстаюцца імі заўжды.

Ответить
-38 +
Нт, 13:02, 28.03

Врёте. Во-первых, она называет себя президент-элект. А также национальным лидером. А не бывшим кандидатом.
Во-вторых, "бліскучая перамога на выбарах" это что? Вы считаете, что когда всё её конкуренты в тюрьме - это блестящая победа? Что ермошинский фарс это "выборы"? Что Лукашенко и Ермошина достаточно легитимны, чтобы иметь право назначать и проводить выборы? Что она имело право зарегистрироваться в ЦИК кандидатом в кандидаты с ЧУЖОЙ инициативной группой и подписями за другого человека (её мужа)? То есть она сознательно пошла на это махлярство, в сговоре с Ермошиной, которая ей это разрешила.

То, что она делает всё, чтобы сбить и потушить протесты - это заметили уже очень многие.

Ответить
-40 +
тут, 13:20, 28.03

Она не может быть президент-элект. Это статус после победы на выборах, но до инаугурации. Никаких выборов и тем более победителя не было.

Ответить
+17 +
какие протесты, 13:18, 28.03

После 2020 года говорить о каких-либо протестах не имеет смысла. Сейчас протестовать можно только оружием.

Ответить
-24 +
Chief Kisco, 14:17, 28.03

Света не простригла с кем надо встречаться. Джейк Салливан - один из самых бессовестных представителей нынешней администрации. Это именно ему принадлежит доктрина "не дать проиграть России" в войне с Украиной. Печально, ничего хорошего.

Ответить
-27 +
Нт, 14:28, 28.03

Света ничего не соображает в политике. Однако она же не сама решает, с кем встречаться и что говорить. Это делают люди, которые за ней стоят, которые ею кукловодят, пишут ей речи.
И эти люди в политике по 30 лет. Всякие Лебедьки-Добровольские из пророссийской партии ОГП, которая за интеграцию с РФ.
Так что встреча с деятелем, которому принадлежит доктрина "не дать проиграть России", вовсе не случайна.

Ответить
-28 +
Егерь , 15:23, 28.03

Светлана - где официальное заявление о том , что - Беларусь окупирована расейской страной - огрессором!! Где???

Ответить
-29 +
Факт, 16:00, 28.03

Офис Тихановской отрицает оккупацию Беларуси.
Он то называл её "учениями", то называет на "со-агрессорами", в разгар войны на конференции одна дама из офиса Тихановской заявила, что "Россия нам не враг".

Вечерко на украинских каналах до сих пор рассказывает, что Беларусь "предоставила свою территорию для россиян" (буквально вчера или позавчера так сказал, видео на Ютубе).

Ответить
-26 +
вы молодец!, 17:15, 28.03

В офисе Тихановской наверняка сидит много засланцев, которые всяческий ей помогают девальвировать очевидную победу на выборах. И у них это явно получается.

Ответить