28 марта 2024, четверг, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+56 +
Мама, 12:55, 28.03

Жаль то с этого старого п.рдуна запчасти уже никуда не годятся.

Ответить
+43 +
Prakop, 13:07, 28.03

Эту мразь на обмен

Ответить
+56 +
123, 13:14, 28.03

По частям.

Ответить
+63 +
Неватный, 13:22, 28.03

Эта мразь до конца своей никчемной жизни должна находиться за решеткой на сверхсуровых условиях!!!И никакого обмена!Только,разве что его одного на всех украинских пленных!!!

Ответить
+50 +
Украина не россия, 13:39, 28.03

Полнейшая конфискация всего имущества- квартиры, дачи, машины, деньги...в том числе и переписанные на кума, свата, брата...

Ответить
+6 +
митроп, 18:39, 28.03

ни каких обменов!!! должен ответить за предательство.

Ответить
+43 +
BDFY, 13:35, 28.03

Сотрудничавший с Лукашенко украинский олигарх приказал разобрать вертолет, предназначавшийся для ГУР
==
И эта мразь имеет звание Героя Украины.....!

Ответить
+68 +
Беларус, 13:05, 28.03

Мразота.

Ответить
+49 +
О как!, 13:16, 28.03

А украинцы нам сказки рассказывают, как они все сражаются с рашкой, а простые беларусы молчат и сидят на попе ровно, ракеты не сбивают голыми руками и вообще во всём на свете виноваты.
А оказывается сами украинцы вон чего вы вытворяют во время войны...

Ответить
-20 +
=, 13:43, 28.03

Рашкинец, эк ты уцепился за возможность нагадить украинцам! Деньги зарабатываешь, стручок подлый.

Ответить
+41 +
Ну-ну , 13:49, 28.03

Нагадили украинцам в первую очередь сами украинцы, которые разобрали вертолёт.

Ответить
+36 +
Для =, 13:51, 28.03

А што гэта вы так абараняеце алігархаў - лукашыстаў і марадзёраў, якія разбіраюць верталёты?

Ответить
+40 +
Ха-ха! , 13:55, 28.03

Вы еще этого пролукашистского олигарха и рабочих, которые разобрали вертолёт и уничтожили документацию по его сборке, в героев Украины запишите.
Да. В Украине много героев, но и дерьма хватает.
Один украинец вон вообще отдал приказ сбросить бомбу на мариупольский драмтеатр. Его тоже будете оправдывать?

Ответить
+36 +
., 13:18, 28.03

На кол мразь! без суда и следствия в назидание иудам.

Ответить
+4 +
бывший, 17:42, 28.03

Следствие необходимо, чтобы выявить пособников.

Ответить
+43 +
Андрей , 13:23, 28.03

Воины Украине,просто грохните чмо

Ответить
+38 +
тут, 13:54, 28.03

А простые украинцы послушно разобрали вертолет и уничтожили документацию? Давайте честно, везде есть такая часть населения, плюс/минус в зависимости от уровня пропаганды. Если не проводить контрпропаганду, то и будут такие вот персонажи, и будут кричащие "путин введи войска!"

Ответить
+18 +
или, 15:16, 28.03

К высшей мере предателя, конфискацию для всех близких родственников, люстрацию для нескольких поколений потомков этого выродка.

Ответить
+15 +
Ну-ну , 15:35, 28.03

«Выполняя распоряжение чиновника, работники завода сняли лопасти и вывели из строя механизмы вертолета, которые отвечают за работу несущего винта».
А работники почему не отказались это сделать?

Ответить
+6 +
Євген з Києва, 19:02, 28.03

Если бы отказались, то моментально перешли бы в разряд безработных, а может и не знали что к чему, мастер сказал разобрать и разобрали.

Ответить
+3 +
SaM, 15:51, 28.03

Жєстачайшє наказаць!

I'm sorry I had to tell, lol.

Ответить
-4 +
Чел, 18:29, 28.03

Скорее всего это был его личный вертолётик. А тут пришли "комиссары" и решили его тупо отжать на "нужды войны". И они очень обиделись, когда дед сказал хрен вам, а не мой геликоптер. Там на фронте всё сложно. Конфисковывают джипы, а потом часто на них ездят совсем не те, кому они предназначались.

Ответить
+3 +
Євген з Києва, 20:21, 28.03

Какие еще комиссары, это был госзаказ, ведь вертолет это не мешок картошки, а сложное устройство, строго заточенное под определенные задачи ГУР. Банальный саботаж и государственная измена.

Ответить
+3 +
Неватный, 20:23, 28.03

Ты,чел,рашистский пропагандон на рашистских сайтах иди обелять предателей Украины!!!А нам тут не втирай рашапропаганду!!!

Ответить
+1 +
Бандерівець, 22:19, 28.03

Навіть якби так і було, це нормально. Багато хто пожертвував автівку для фронту. На фронті автівки - розходний матеріал.

Ответить
+4 +
Бандерівець, 22:21, 28.03

Автор, в тебе помилка. Богуслаєв БУВ депутатом від партії ригів/опзж, але він не був чинушем, а фактичним власником.
Дуже проазіатський, одночасно рашист й комуняка в поєднанні з москальським "православ'ям".

Ответить