19 апреля 2024, пятница, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
Тутэйшы, 14:42, 28.03

А дзе наша беларуская бульба ?

Ответить
+12 +
Тутэйшаму!!!, 15:03, 28.03

Няма таго, что раньш было... Вымирае ж вёска....

Ответить
+12 +
Шкловский р-н, 15:19, 28.03

Сипатая политическая скотина ранее возглавлял совхоз Городец, рядом был колхоз-миллионер Василя Старовойтова ( дважды Героя бывшего советского союза), у Василя все было класс в колхозе- зарплаты, социалка, премии, техника, асфальт, путевки в санатории и прочие блага...- теперь нет этого), а у сипатой скотины в совхозе Городец- убытки, мордобой от него самого, чахло всё). Сипатая скотина люто ненавидело Василя и жутко ему завидовало, а когда сипатая тварина пришла к власти Василя упрятал в тюрьму, развалил его детище, и раньше времени загнал Василя в могилу. Его смерть тоже в копилку грехов тяжких на совести лукашенко

Ответить
+9 +
Город, 15:13, 28.03

Сипатая скотина Валет по фамилии лукашенко угробил картофелеводство тоже, уже лет этак 5назад- египетский возят, украинский возили, пакистанский вот теперь возят

Ответить
0 +
nwail, 21:08, 28.03

Сгнила в хранилищах, заморозили при перевозке.
Даже в магазинах её хранить не умеют. Если по уму, то в гиперах её нужно хранить в холодильниках, возить в специальных рефрижераторах и при разгрузке не оставлять на морозе. Чего не делается вовсе.

Ответить
+9 +
пясочак, 15:01, 28.03

Так что там насчет дефицита песка в Сахаре?

Ответить
+7 +
Фаниполь, 15:14, 28.03

Если бы Шкловский Дурань отдал землю крепким хозяйственникам- фермерам ( но это нереально)), то все цвело и расцветало бы... А так все утырок угробил кэлх лукашенко- ублюдок

Ответить
+7 +
стрел(ок)ец, 15:54, 28.03

Согласен, что это нереально.
Пока.
Оно прекрасно понимает, что как только будет принят Закон о частной собственности - его власть начнет рушиться.
Народ станет хозяином, а соответственно не допустит,,в свой огород,, опричников и холуев конюха.
Т.е. народ станет свободным, пускай на своих гектарах, пускай на своем маленьком производстве - но свободным
Люди станут свободными, пусть в своих мыслях и мечтах. И они начнут поднимать голову и искать булыжник, защищая свое.
А это совсем не нужно диктатору и его вертикали.
Вертикаль - это реально туча холопов и опричников, начиная от администрации т.н. президента, и до зам. директора по идеологии колхоза и бригадира.
Ведь всех их ждут суды за преступления и реальные сроки.
Частная собственность в стране, это потеря ими власти.
А за сохранение ,,своей,, власти, во главе с диктатором, они готовы крошить и убивать свой народ.

Ответить
0 +
Коза-ностра, 15:25, 28.03

Ну пусть зайдут в отдел промышленных товаров. Лично видела шампунь Фрутис из Украины. Сверху мааааленькая этикетка на русском.
Бизнес есть бизнес

Ответить
+2 +
%%, 18:55, 28.03

В марте какая может быть бульба из Украины? Вчерашняя новость про это рассмешила. Понятно, что это была ошибка. Только я вчера подумал, что египетскую картоху назвали украинской. Оказалось - пакистанскую.

Ответить
0 +
Yanka, 1:06, 29.03

Молодой картофель в Европе стоит €1 и это цена круглый год не меняется.
А маковая соломка из Пакистана тоже скоро появится в продаже? С бородой из дружественной страны и братьев пакистанцев? )))))

Ответить