19 апреля 2024, пятница, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
алекс, 19:20, 28.03

... и вспомнился мне тут один антисоветский анегдот времен моей школьной юности : " Эх , прозевали мы китайцев ! " - сказал Никсон Брежневу и угрюмо потащил тачку с углем в противоположный конец лагеря ".

Ответить
+13 +
пиня, 19:53, 28.03

Пора менять гнома!

Ответить
+15 +
!, 20:04, 28.03

Остановка газопровода В Китай "сила сибири" на , якобы, профилактику, свидетельствует о том, что у Си , с пуйлом что то сильно не срослось! Так было с газопроводами в ЕС, когда начиналось противостояние и пуйло пытался дрессировать ЕС , в частности с Меркель это ему удалось .

Ответить
+7 +
Ph, 20:28, 28.03

Если это действительно так, то тут пуйлу ничего не светит. Во-первых, в Китае и без этого газа хватает. Во-вторых, НОАК исконные территории Китая, оккупированные расеей, а также месторождения газа в Сибири действительно за 3 дня при необходимости возьмет.

Ответить
+23 +
Товариш Мао, 19:41, 28.03

Так пусть китай и нато шандарахнут по россии с двух сторон одновременно. Глядишь, и вопрос будет закрыт.

Ответить
+11 +
S7, 20:35, 28.03

Есть у меня "ашчушчэния", что если ватники не угомонятся, то так и будет.

Ответить
+16 +
Мекс, 19:56, 28.03

Китай решает в Азии, где он силен. Он полез не в свою епархию, в Европу, где и обосрался по самые гланды

Ответить
+11 +
urry, 20:04, 28.03

Дураки еще не поняли, что атомный шантаж начался именно по приказу Си.
В расчете на то что сейчас все бросятся упрашивать Си повлиять на ситуацию.
Си здесь главный затейник а вовсе не потерявший лицо.

Ответить
+12 +
ъ, 20:17, 28.03

Газпром прекратил подачу газа по силе сибири. Пытаются давануть на Си. Что то у них с пуйлом не срослось.

Ответить
+2 +
Волиняка, 21:04, 28.03

Не знайшов такої інфи

Ответить
+4 +
Гоша, 21:55, 28.03

Давануть на Си , чтобы что ? Си у них чуть ли не основной покупатель газа, кому они потом свой газ будут втюхивать, не имея хранилищ ? Закрыли или действительно на профилактику, или....что скорее всего, чтобы вывести Си из подозрения, что именно он является архитектором, дирижёром и выгодополучателем ядерного шантажа. За словами скрывать истинные намерения и действия - это в традиции Китая.

Ответить