20 апреля 2024, суббота, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+26 +
Ох, 9:02, 29.03

А может это такая многоходовочка путлера? И бомбу сипатый кинет, и сипатого пристрелят натовцы, и РБ путлер захватит, якобы освобождая от НАТО.
А дальше опять санкции, переговоры и бла-бла-бла.

Ответить
+36 +
BDFY, 9:38, 29.03

ОХ, 9:02, 29.03
.....РБ путлер захватит, якобы освобождая от НАТО.
==
ПУ пожалеет в этом на следующий же день.
ПУ вряд ли так далеко думает, если б думал хорошо, то вряд ли бы послал 250 000 войско захватывать Украину 24 февраля 2022....

Ответить
+32 +
СЕРЖА 👊, 11:28, 29.03

BDFY, 9:38, 29.03____да, там нечему думать, в эту голову были вбиты все "идеалы" октябрят и пионЭраф фавлика морозова, хамсамольцав и камунистав чЛенина-сРалина и вся ненависть рюзьских ко всему миру, в том числе и ненависть к нам.
Помните всегда что эта падаль говорила что нас нужно денацифицировать, и сразу же всплывут на память слова Кастуся Калиновского - Бо я табе з-пад шeбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маск*ля ўжэ не будзе ❗

Ответить
+29 +
Судьба такая, 11:12, 29.03

У Путлера были тысячи "красивых" возможностей, хотя бы "освобождение белорусов от кровожадного узурпатора и возвращение в родную гавань". Им выгодна колония, косящая за суверенное государство, тем более с правом голоса и торговыми лазейками.

Ответить
+15 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 12:20, 29.03

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Ответить
+98 +
Gorbik, 9:10, 29.03

Нейтрализовать по одному их же методом. Их детишек в детдома, взрослых детишек - выкинуть из дем.стран, несмотря на их новое гражданство или внж
Только так. Деньги наворованные забрать по всему миру, где прячут..

Ответить
+6 +
Беларус, 14:25, 29.03

Точечный Удар по Шелудивому Подонку лукашенке, РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ВОЙНЫ Расеи против Мирной Свободной Украины!!!
ПОВЕРЬТЕ, УНИЧТОЖЕНИЕ ПОДОНКА лукашенки ОСТАНОВИТ ВОЙНУ В СВОБОДНОЙ УКРАИНЕ!!! Подонок лукашенка является главным ПОДСТРЕКАТЕЛЕМ НАПАДЕНИЯ Кровавой Кремлёвской Крысы путина на Свободный Мир, потому что Коммуно-Фашистская Федерация Расеи НЕ сможет существовать в КОНКУРЕНЦИИ с Западом!!!
УНИЧТОЖЕНИЕ, ЛИКВИДАЦИЯ ПОДОНКА лукашенки ПРОЙДЁТ ТИХО и СПОКОЙНО, а ЯО останется догнивать на Росее и до ДЕНУЛЕАРИЗАЦИИ МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ!!!
УВАЖАЕМЫЕ США, ПЕНТАГОН и НАТО, БЕЙТЕ по Шелудивому Подонку лукашенке, БЕЙТЕ, НЕ раздумывая и БЕЗ опасения!!! УНИЧТОЖЕНИЕ ПОДОНКА лукашенки СПАСЁТ МИР от этого лукашенки- Шибздика!!!

Ответить
+89 +
BDFY, 9:12, 29.03

Лукашенко придется «нейтрализовать»
==
усыпить бешенное животное

Ответить
+28 +
Иванко, 12:02, 29.03

Не-е-е-е-а! Усыпить -- это как-то слишком уж гуманно! Его нужно четвертовать! А перед эти посадить на кол! И сынишек егоных в придачу туда же! И всех его "невесток" и прочий сброд! Всех на кол! Чтоб жопу рвануло на немецкий крест! Чтобы знали, как это жить за народные деньги ничего не делая! И получая генеральские звания! Выродки проклятые!

Ответить
+78 +
дихлофос, 9:26, 29.03

таксичного придурка, давно пора нейтрализовать

Ответить
+41 +
цар дал бир е, 9:30, 29.03

отпрвить в москву бандеролью

Ответить
+40 +
BDFY, 9:41, 29.03

ЦАР ДАЛ БИР Е, 9:30, 29.03
отпрвить в москву бандеролью
==
Зачем вы хотите лишить нас удовольствия видеть шкловского в клетке на Окрестина?
Это ж будет аттракцион доселе невиданный...

Ответить
+19 +
быстро и справедливо, 10:55, 29.03

Да и в деревянном ящике неплохо будет смотреться.

Ответить
+13 +
Жыве Беларусь, 12:22, 29.03

Будет современная постановка реального фильма- Часы остановились в полночь.
Только Кубе для Беларуси намного лучше сделал, чем вонючий козёл- пёс смердящий Шкловский Шариков- Валет- лукашенко

Ответить
+13 +
тимур, 12:07, 29.03

на местной власти, типа исполкома, оторвемся
этой швали так много, что люстрировать не перелюстрировать

Ответить
+57 +
azhbeta, 9:50, 29.03

Мировое сообщество должно решить: или он уничтожит мир, или мы его, одно из двух. Он непредсказуем, от него можно ждать все что угодно. Беларусь в смертельной опасности.

Ответить
+27 +
Бандыроля, 9:54, 29.03

Верхам на карове у волчыя норы на курорт.

Ответить
+46 +
123, 10:04, 29.03

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ подонку!!!

Ответить
+11 +
Март, 12:23, 29.03

Пожизненно в спецпсихбольнице тюремного типа лукашенко проклятому

Ответить
+6 +
Бетонные работы, 13:06, 29.03

Привезу автобетоносмесителем на могилу лукашенко ( если она будет???? в Беларуси) -3 куба бетонной смеси и вылью.

Ответить
+40 +
Смертная казнь, 10:10, 29.03

дважды и кантрольны кол у ср@ку и то беде яму мала.

Ответить
+21 +
Факт , 10:30, 29.03

10 лет расстрела, каждый день до смерти!

Ответить
+16 +
Лука-шос , 10:52, 29.03

Так егоному дружку кадафи, второй раз не загоняли черенок лопаты, а вкинули "маленькую лимонку" без чеки... яно само об этом знала и гаварила...

Ответить
+19 +
kk., 10:13, 29.03

Дабы сильно не резвился сначала отобрать у него наши самолеты.Самого в бочку законопатить и по морю в Африку оправить в подарок друзьям-крокодилам.

Ответить
+13 +
Жыве Беларусь, 12:26, 29.03

Было б файна каб сусвет знайшоу́ грошы-сродкі вар' ята , які скрау́ за 30 год у беларусау́...

Ответить
+14 +
Сашуньчик, 10:14, 29.03

Европе не хранилищ боятся стоит а пусковых столов разбросанных по лесам и практически готовых к применению.

Ответить
+9 +
Прошка, 10:31, 29.03

А зачем пусковой стол Искандеру-м или точка-у? Даже тополю-м пусковой стол не нужен.

Ответить
+41 +
Андрей, 10:15, 29.03

Спасибо единомышленникам из " Беларускай выведки". Давно говорю, что Лукашенко ещё хуже, чем Пу. Но самое неприемлемое и опасное, что когда все заняты Пу, более опасный преступник и затейник Лукашенко остаётся как бы в тени. Его действиям не придают серьёзного значения, что, безусловно, очень зря. Все заглядывают за горизонт, на кремлёвские звёзды, а между тем корень зла и дестабилизации находится под боком. Пока эту гниду не "нейтрализуют", а Беларуси будут уделять внимание по остаточному принципу, ситуация с войной и безопасностью в Европе будет только ухудшаться.

Ответить
+27 +
Удав, 10:17, 29.03

Луке, чтобы сохранить единоличную власть в стране, нужно постоянно показывать и доказывать, что он самостоятельный и независимый игрок на политическом поле. Мол, вот Путлера постоянно "имею", крэдзиты рефинансирую, на искандеры раскруцил, щас вот на ядзерку раскручу. И пускай в глобальном масштабе мировые игроки понимают, что это фикция на самом деле, холуи и лехторат ведутся, вот опять всех объегорил и сухим из воды вышел. Поэтому любыми способами мировое сообщество должно этого колхозника приструнить, объявить террористом и пособником в разжигании войны. Выдать бессрочный ордер на уголовный арест в наручники, показать где падла прячет наворованное и начать щемить тех, кто ему в этом помогает.

Ответить
+16 +
Элли, 10:22, 29.03

фенцик сделал своё...фенцик может уйти(с семейкой всей)вольфович сейчас особь более подходящая для хозяина кремля,он то подготавливать площадки для пуска ракет по Польше препятствовать не будет,и тянуть резину как таракан в надежде отвилять..

Ответить
+12 +
Конотоп, 13:08, 29.03

Представляю как будут чмырить всех отпрысков сипатой падали- всех этих коленек- куколда, всех этих вить, Дим, Лиль, Вик, всю эту проклятую лукашистскую семейку до 33 колена

Ответить
+9 +
Антилукашист, 14:10, 29.03

И "поэтэССУ" лукашенковскую - Анну Серук, которая пишет хвалебные памфлеты Подонку лукашенке.

Ответить
+1 +
Xr, 18:02, 29.03

Московит Вольфович уроженец Казани, живший и выросший на Московии, и присягавший на верность Московии, возьмёт под козырек и выполнит любой приказ своих московских командующих.

Ответить
+22 +
Виктор, 10:55, 29.03

Я вообще удивляюсь, что еще не дошло до этого. Вечно чего то ждут. Видя все его проделки, уже в год назад можно было провести такую операцию и сегодня были бы годовины по пособнику. Пока он будет вякать из подворотни, от него можно ожидать чего угодно. Короче он, пороховая бочка в Европе.

Ответить
+13 +
вячеслав, 10:58, 29.03

дааа уж!!!! этот товарищь который нам вовсе не товарищь уже лет 20 живет в кредит.как соседкий кот ворюга которого я никак не грохну

Ответить
+11 +
СЕРЖА 👊, 11:46, 29.03

ВЯЧЕСЛАВ, 10:58, 29.03_______этого гада нужно всего лишь приманить как кота валерьянкой , а потом будет как в песТне - Ему покажешь медный грош , и делай с ним что хош !
НАТО не спи,
Полк требуй от зе поход на освобождение Родины ❗

Ответить
+4 +
МЗКТ, 12:26, 29.03

Застрелись "офицер"!!!!

Ответить
+21 +
⭕🇵🇱🇨🇦🇯🇵🇺🇦, 11:01, 29.03

Нейтрализовать Луку следует вместе с его сообщниками и вместе с выводком Луки.
Желательно с уничтожением российских военных объектов в Беларуси, с объявлением временного правительства, замены командования в обороне и силовом секторе, арестах предателей и изменников, с раздачей оружия беларускаму народу, с минированием дорог и мостов, а также проведением мелиаративных работ по прокапыванию рвов и затоплению лугов на востоке, с одновременной просьбой ЗСУ, Польши, США, Великобритании оказать содействие в обороне государственной границы на востоке Беларусии, подготовке и вооружении национальной гвардии, сил ТРО в городах а также егерских хоругвей и батальонов в сельской местности и вдоль всех дорог и трасс.
Всё это с объявлением военного положения и развёртыванием войск в целях обороны и защиты свободы и независимости от восточного зверья.
И это только первый важный этап.
Далее открытие границы на западе и юге для ввода добровольцев - калиновцев, открытия гуманитарных коридоров и тп.

Ответить
+20 +
Судьба такая, 11:03, 29.03

Многие скоропостижно "сдавшие пост" диктаторы шли к этому. Не все афишировалось, но все анализировалось. Банда колхозных дебилов не осознает что одно дело угрозы ЯО "которое у нас во-вот будет" и угрозы ЯО которое реально есть или уже на подходе - совершенно разные вещи. Уничтожение диктаторов могло быть озвучено разными причинами. но по сути там могла фигурировать тайная передача от людоедских режимов РФ и даже Кетая.
Саша, шпиц подкрался незаметно...

Ответить
+24 +
УНИЧТОЖИТЬ, 11:15, 29.03

Самолет Лукашенко летает - А КТО НЕ ДАЕТ ЕГО СБИТЬ? СБИТЬ И НЕ ВЕСТИ ДИСКУССИИ - СЕГОДНЯ И НЕМЕДЛЕННО ИНАЧЕ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ДИСКУТИРОВАТЬ - НАРОД БЕЛАРУСИ ЗА ЧТОБЫ ЭТУ ТВАРЬ УНИЧТОЖЕЛИ - ЗАПАД И США СКАЖИТЕ ЧТО ВАМ НАДО ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО? ВЕСЬ НАРОД ГОВОРИТЬ УНИЧТОЖИТЬ А ВЫ СМОТРИТЕ НА ЭТО И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ!!!!! КАК МОЖНО ВАС ПРОСИТЬ?

Ответить
+21 +
СЕРЖА 👊, 11:17, 29.03

То что это чмо собирается воевать со всем миром за спиной своего отморозка-дибила капутина было видно когда оно стояло на своих парадах 09 мая с 2003 года, ему уже тогда и все эти годы , судя по его морде-лица, хотелось быть хенералиссимуом, мы свами дорогие харайтийцы ещё прикалывались над ентай грозой НАТО, мы то знали что этот придурок болен навсегда , но поражает отношение НАТО и всего цивилизованного мира с надеждой что у нас всё рассосётся. Робяты демократы , ну не рассосётся у нас без вас , без вашего оружия, мы оккупированы, у нас концлагерь, все эти годы рюзькия убивали нас, потом украинцев, а таперича примутся и за вас, хватит ждать и жевать сопли, ваши войска нужны были уже вчера , не проспите ❗❗❗

Ответить
+16 +
Враг Лукавого, 11:34, 29.03

Да-да! Скорей мочите этого диктатора! Он -- террорист №1 во всём мире! После путлера...
Сколько можно откладывать?! Их обоих уже давно пора ликвидировать! Беларусь и РФ демилитаризировать! Ввести войска НАТО и государств Евросоюза! Сформировать в этих 2-х странах демократические Правительства. И контролировать демократические процессы, пока там всё не устаканится. На это время оставить в этих странах ограниченный контингент войск.
А территорию РФ поделить на части. Провести референдумы в национальных краях и республиках на предмет отделения от РФ и получения суверенитета и независимости.
А Кремль, Красную плащадь и мавзолей взорвать к чёртовой матери! Чтобы даже не было напоминаний о существовании этого режима!

Ответить
+11 +
Цукерман, 11:44, 29.03

И вот, что самое интересное! Если предположить, чисто гепотетически, что Лука и Путлер развяжут эту ядерную войну. А что потом? Ну, что они ожидают делать дальше? Народа, которым они могли бы "руководить" и эксплуатировать, не будет! Наворованные богатства никак не помогут!
А вот сидели бы по тихому, не трепыхались, дружили бы со всем миром, так бы тихо и правили, пока народ не переизбрал. А так пи***ц обоим дихтаторам в любом случае!

Ответить
+9 +
абрл, 11:58, 29.03

Они рассчитывают, что смогут спастись в РФ, что удар будет только по Беларуси, чтобы избежать глобального конфликта. Американцы на военных играх, рассматривая подобный сценарий в 2016, решили, что лучше всего ударить по Беларуси.

Ответить
+11 +
тут, 11:54, 29.03

Нужно уничтожать военные объекты до того, как все будет готово.

Ответить
+10 +
Ха-ха! Кранты!, 11:56, 29.03

А я так надеялся, что когда он в Эту Африку летал, что его там съели... А-а-а-н... Нет! Местный презик решил вкусненькое на потом оставить. Видать сказал сипатому: "Да-да, прыезжайте! И всю семью свою прывозите! И слуг своих, тех, что пожирнее! А то у нас в стране голод... сами понимаете.. есть что-то надо."

Ответить
+15 +
См, 12:28, 29.03

Жаль это де*ьмо Шкловского с ПЗРК не сбили когда оно с проклятым выводком летал над Менском в вертолетике 2020.

Ответить
+10 +
K9, 14:24, 29.03

Лукавую курву следует нейтрализовать со всем выводком, а также с вольфовичами, качановыми, тертелями, касыгиными и прочей мразью у змеиного логова лукавой курвы. Нейтрализации одного подонка явно недостаточно. Там в змеином логове и около него хватает мерзотников особенно не беларуской крови, желающих получить ярлык от московского улуса и привыкших бить челом московским сапогам.

Ответить