29 марта 2024, пятница, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+123 +
Нт, 11:52, 29.03

возможность переброски «диверсантов из Украины» в Беларусь для «свержения действующего руководства».

Хороший сценарий. Поддерживаю.

Ответить
+102 +
no roZZia, 12:23, 29.03

Россия, пошла вон из Беларуси!

Ответить
+17 +
Русский, 12:30, 29.03

Вагнеровцы завалят "бешеного кабанчика", а свалят на "марсиан". Это так по-рассейски! Тем паче они по РБ могут шататься, им местные мусора русскомирные еще и услуги окажут. Авось потом зачтется... )))

Ответить
+56 +
Наблюдаем, 12:25, 29.03

Кто против этого сценария - тот рашист или рашистский коллаборант. Наблюдаем за высказываниями публичных деятелей. Делаем выводы. Выявляем и опубличиваем фамилии скрытых рашистов и коллаборантов.

Ответить
+78 +
Ждём!, 11:53, 29.03

«существенно ужесточилась риторика» представителей воюющих в составе Вооруженных сил Украины белорусских добровольцев, которые «открыто говорят, что в будущем планируют применить свой боевой опыт для силового свержения действующего белорусского руководства».

Слава Беларуским добровольцам! Ждём в Беларуси. Готовимся помогать.

Ответить
+68 +
укеноорпавпролджэждл, 11:58, 29.03

Во орки дреманули в памперс !
Тут уже 97% от всех жителей РБ диверсантов !

Ответить
+46 +
Шаман, 11:59, 29.03

Отлично, только оружие с собой

Ответить
+49 +
ой-ёй-ёй, 12:00, 29.03

что ж вы делаете?
так у него разрыв сердца будет и до суда не доживет

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 12:02, 29.03

Найдут шкловского шизика и кремлевскую шестерку и вверх ногами на сосну или просто расстреляют как Чаушеску возле свинарника с загаженными свиньями!!! 😎☝

Ответить
+75 +
Факт , 12:02, 29.03

В ответ на силовой захват власти должно быть её силовое свержение. Лука это сам выбрал.

Ответить
+47 +
Воля Народа, 12:52, 29.03

"Пока вы меня не убьете, других выборов не будет."... никто за язык не тянул. Да будет так!
..Вместе, вперед к созданию процветающей Беларуси!

Ответить
+30 +
броневой, 13:33, 29.03

"Пока вы меня не убьете, других выборов не будет."
--------------------
Заметьте не я это предложил!

Ответить
+56 +
Десантник СССР , 12:05, 29.03

ДРГ практически всех стран мира, должны быть задействованы в устранении диктатора. Агрессор должен быть остановлен любым способом.

Ответить
+36 +
ДМБ82, 12:08, 29.03

А не кажется этому русишь чудаку на букву "М", что медаль то о двух сторон, что то же совместное мясо , что находится на территории беларуси можно было бросить на то же Бахмутское направление?, пол года уже трындите , что он ваш, а украинцы вас там косят тысячами.Так что не известно, ещё кто кого боится и охраняет подгузники агрофюрера..Если ещё и Беларусь от вас избавится, это уже будет полный крах вашей бывшей империи.

Ответить
+45 +
песец, 12:14, 29.03

Гойда Валету!

Ответить
+63 +
Ян, 12:16, 29.03

Ждем с нетерпением наших освободителей! Жыве Беларусь!

Ответить
+56 +
Вопрос, 12:18, 29.03

А кем или чем руковолит " беларускае руководство"? В Беларуси легитимного руководства, выражающего интересы всего народа - Нет! Есть бандиты, которые украли страну, создали бандитформирования , и сейчас угрожают всему цивилизованному миру ядерными ударами.

Ответить
+13 +
Беларусь акупаваная, 13:58, 29.03

Те, кто сейчас во власти - это пророссийские коллаборанты.

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 12:24, 29.03

нельзя исключать возможной переброски в республику подобных диверсионных групп
****************************************************************
,...а также прорыва Джипов с боевой арматурой и специальных сапёрных подразделений для рытья погребов по всей Гомельской области для закапывания сипатого выводка. Особую опасность будут представлять генномодифицированные крысы в водопроводах!
Продолжайте пугать, - может, быстрей чмыря кондрашка хватит?!

Ответить
+19 +
баба ватанга, 12:30, 29.03

руzzке действуют по принципу: "главное - напугать идиота, а дальше он сам всё сделает, что от него хотят".

Ответить
+33 +
Обращаюсь к женщинам, 12:37, 29.03

Обращаюсь к женщинам.
Девочки, мы хорошо себя показали в 2020м. Мы молодцы. Но теперь пришло время мужчин.
Сидим дома, и не мешаем мужчинам свергать Лукашенко.
Наша задача: обеспечить питание, воду, если понадобится - помощь раненым добровольцам.
Пожалуйста, никаких фоточек в интернет не выкладывать до полного свержения власти.
Берегите наших защитников! Не подставляйте их своими фотками.
Пожалуйста, не лезьте в места боевых действий, если они будут. Не мешайте мужчинам!

Ответить
+3 +
поддержу, 17:24, 29.03

/// Но теперь пришло время мужчин.

Время мужчин никогда не начинается и никогда не заканчивается.
Заканчиваются - мужчины, а не их время.
Осталось найти этих самых мужчин.
Пока это не удалось.
Может попробовать объявления на разных сайтах - "для мужчин"!?

Ответить
+8 +
Всё будет хорошо , 18:56, 29.03

Мадам, посмотрите для поднятия духа все видео на канале полка Калиновского. Это те самые мужчины, которые вокруг вас, возможно даже, ваши соседи. Самые обычные беларусы.

Ответить
+35 +
Vrahluki, 12:56, 29.03

"...— В этой связи нельзя исключать возможной переброски в республику подобных диверсионных групп, — сказал он." Эй,россияка,каких еще диверсионных групп?Хлопцы просто вернутся домой,чтобы выгнать из него самозванца и рашинскую набрыдзь.

Ответить
+26 +
Всё верно, 13:07, 29.03

Наши хлопцы вернутся домой и вычистят рашистский мусор из хаты. Думаю, что они подружились со многими украинцами и они с удовольствием зайдут в гости и помогут.
А мы, внутри Беларуси, уж тем более поможем!

Ответить
+15 +
трибр, 14:01, 29.03

Беларусы-Калиноуцы прыйдуць дамоу , у сваю хату. А вось мос*али-акупанты и ёсць- диверсанты, прыглашонные гауляйтером-лукашенко

Ответить
+34 +
777, 13:02, 29.03

Не надо было ФСБ продаваться в 1994 году.

Ответить
+12 +
Лука - марионетка, 13:59, 29.03

Совершенно верно, Лукашенко - ставленник ФСБ РФ. Оно его привело к власти, оно же не дало его выкинуть из власти путём импичмента.

Ответить
+25 +
НАРОД, 13:11, 29.03

Мы Народ Беларуси всецело потдержим и сметем этих тварей

Ответить
+15 +
Right, 13:58, 29.03

— При этом само по себе размещение Региональной группировки войск на территории Беларуси является...

Таки все знают, чем является: нарушением суверенитета, военным вторжением и оккупацией РБ; плацдармом для агрессии в Украину; изменой Родине со стороны гражданина Лукашенко и его клики, а теперь еще и ядерной угрозой Европе и миру.

Ответить
+9 +
СМЕРТЬ ИДЕТ, 14:09, 29.03

Россия заявила о свержении Лукашенко белорусскими добровольцами - ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ПАРАНОЯ У ЛУКАШЕНКО ЧТО ПРИВЕДЕТ ЕГО К КОНЦУ ЕГО ЖИЗНИ. ПИШИТЕ И ГОВОРИТЕ И НЕ ТОЛЬКО ПРО НЕГО НО И ЕГО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ - ВСЕ ОНИ УМРУТ.

Ответить
+9 +
белорусский сахарок, 20:48, 29.03

Я бы очень не советовал россиянам вмешиваться в наши белорусские дела и пытаться на нашей земле кого -то "защищать" и "освобождать" и вообще здесь обосновываться. Когда у белорусов " упадёт забрало" россиянам не позавидует никто. Мы не будем связаны по рукам и ногам конвенциями. Если сейчас стонут пока приграничные с Украиной области, то потом будет стонать и рыдать вся россия. Это будет другая война...

Ответить
+9 +
ДДДДД, 21:09, 29.03

Всему свое время ,готовься сашка ,ты тварь должен просить прощения у своего народа паскуда .

Ответить