19 апреля 2024, пятница, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-49 +
Янцщы, 15:59, 29.03

Есть бесплатное расширение в Гугл хром и других популярных браузеров называется AdGuard очень хорошо рекламу режет везде мы том числе и на Ютубе

Ответить
+64 +
YES YES BIDEN !!!, 16:08, 29.03

Адгуард - рюZZкая шпионская поделка сделанная на чекистских лубянских подвалах московии ровно как и антивирус касперский!!!

PS Поставил расширение uBlock в браузер и не парюсь!!! 😎👍

Ответить
-31 +
ЯНЦЩЫ, 16:26, 29.03

А что оно делает в американском браузере это расширение ? а наверное там дураки сидят не знают и никак его не уберут))))) пользовался и буду пользоваться попробуйте все летает рекламы вообще нет!

Ответить
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 16:35, 29.03

А оно там ничего по умолчанию изначально не делает - это рюZZкое чекистское гуно устанавливает в браузер сам пользователь!!! 😎☝

Ответить
-23 +
ЯНЦЩЫ, 16:39, 29.03

Если не в курсе то есть Интернет-магазин Chrome и оно там есть!

Ответить
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 17:05, 29.03

Так твой касперский тоже в США есть и он даже там продается - только устанавливать его и использовать в корпоративном секторе и на госпредприятиях почему то запрещено!!! 😅✌

Ответить
-2 +
тунеядец, 16:11, 29.03

Есть бесплатные решения в замен гуглохрому. И всё будет летать.

Ответить
+15 +
NEXT, 16:02, 29.03

Если скорость раздачи сайта будет низкой то никакие из этих фокусов не помогут. Даже не поможет гигабитный интернет от провайдера так-как выше головы не прыгнешь и если сайт максимально может выдать скорость передачи 1 мб/с, то он ее и будут выдавать в интернет такой и не другой, даже если у пользователей будет интернет со скоростью 1000 мб/с.

Ответить
+1 +
тунеядец, 16:10, 29.03

Опять вы его сюда? Это же ужас непрофесиональный.

Ответить
+24 +
233qef2weff, 16:53, 29.03

Отключил плэй маркет, старый телефон стал работать раз в 10 быстрее, особенно вайбер. Обнаружил когда он стал предлагать удалить мне, мои нужные программы, хромым антивирусом типа заделался. И подумать не мог что маркет такую свинью подложил.

Ответить
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 17:10, 29.03

Не удивлен! На андроид тв после установки нужных приложений останавливаю плеймаркет + удаляю его обновы - тв летает даже с 1,5г оперативы., а остальные с такой же моделью Филипса плачутся - чего тормозит! 😉👍

Ответить
+3 +
Дарья, 20:44, 29.03

Тупые оркские тролли настойчиво пытаются здесь рекламировать свой шпионский софт навроде AdGuarda. Любой оркский софт нужно рассматривать как шпионский изначально.

Ответить