20 апреля 2024, суббота, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
=, 10:38, 30.03

Ну-ну! Это мы уже проходили: сахар - белая смерть, красная икра - красная смерть , чёрная икра - чёрная смерть, копчёное вредно, в колбасе одни консерванты и усилители вкуса... Значит скоро в магазинах нифига не будет!

Ответить
+16 +
Алексей ко, 10:49, 30.03

Курить вредно - бросил! Пить вредно - не злоупотребляю. Соль вредна, жирная пища вредна, сахар вреден ...
В общем, как в той поговорке -
"Ешь вода, пей вода, ср*ть не будешь, нигода!"

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:06, 30.03

После ПОЛНОГО отказа от сахаров? Гипогликемическая кома и смерть :)

Ответить
+6 +
Хрюн, 11:17, 30.03

Статья - бред. Абсолютно во всех продуктах есть сахар в том или ином виде. Полный отказ от сахара это переход исключительно на воду...

Ответить
+2 +
hioo12f, 11:34, 30.03

Самое вредное ациатоз, а сахар его создает.

Ответить
+3 +
верно, 11:58, 30.03

много лет не употребляю сахар, булочки крендельки и прочую фигню, иногда ем шоколад, в место сахара ем мёд в малых дозах, фрукты, орехи, овощи крупы это моё. всё мясное га....но не употребляю много лет, мне за 75лет в хорошей физ. форме, что и вам желаю.

Ответить
+8 +
Петя, 12:13, 30.03

Держите нас в курсе.

Ответить
+1 +
Ням, 12:15, 30.03

От сахара в продуктах никуда не деться. Поэтому глупо ещё и добавлять его самому в домашнюю еду и питьё. У нас дома сахарницы нет вообще. А для гостей ставим на стол красивую коробочку с быстрорастворимым рафинадом.

Ответить
+3 +
марина, 13:50, 30.03

Вообще,когда человек заболевает раком и хочет сам себя вытянуть из лап смерти, то первое от чего нужно отказаться-это сахар,кофе,колбасы!
Кто-то там писал,что полный отказ-это смерть. Посмотрите на ютуб блогера Биомашина (только на английском у него название). Он отказался от сахара постепенно, за год. Парень красавец, тело шикарное, показывает и тренировки,как правильно делать и про питание рассказывает.
Сейчас сахар везде! Зубы гнилые у детей! Я за отказ от сахара, постепенно тоже уменьшаю его количество!

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 14:32, 30.03

"Вообще,когда человек заболевает раком и хочет сам себя вытянуть из лап смерти, то первое от чего нужно отказаться-это сахар,кофе,колбасы!" - первое, от чего надо отказаться в таком случае - от желания "самому себя вытянуть" путём отказа от сахара и кофе.

Ответить
+2 +
марина, 15:01, 30.03

Отказ от сахара,кофе и колбас-это минимум!!!!!!,кот.должен сделать человек,если хочет вылечиться. Кофе уже можно использовать только для клизм). Чтобы бороться с раком-это нужно менять полностью свою жизнь! Кардинально! И начинать с питания! Это мало кто может, т.к. сила воли большая нужна.
У мужа сестра была 130кг, сах.диабет. Говорили ей худеть,но она сказала,что слишком любит сало))).

Ответить