20 апреля 2024, суббота, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
=, 14:21, 30.03

ну да, теперь гиркинду точно крах - он так надеялся на эту должность!)))

Ответить
+4 +
Fabulous sorcerer, 15:05, 30.03

Тут дело не в зависти и злобе Гиркина. И крах - не в этом смысле.
Тут факт в том, что такой же турбопатриот Новороссии когда-то, как и Гиркин, пошёл в русские жандармы. Променял поле боя на дубинку в тылу. Променял окоп на сытное пойло под ментурой. Отказался от идеалов, которые до сих пор важны Гиркину.
А крах - их движения, крах Новороссии, крах Русской весны. Её адепты уже всё поняли, и теперь только ищут тёпленькие местечки. Гиркин - остался фактически один.
Закономерный финал своры уродов.

Ответить
+7 +
Мессинг, 15:37, 30.03

До идиота год с небольшим это доходит....
Я еще 24 февраля 2022 года сказал "россия умерла"

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 16:03, 30.03

Не Вольф Григорьевич, но для меня Россия умерла в феврале 2014. Когда явно и неприкрыто сбросила белые и пушистые одёжки и явила миру свой злобный оскал. Показав своё настоящее русское мурло.
Что, в принципе, было ожидаемо после Грузии, но во что до последнего не верилось. Ни мне, ни украинцам. Они - ещё верили в хороших русских.
За что поплатились Саур-Могилой, Иловайском, Дебальцево.
Дела уже давно минувших дней, прелюдия к этой войне.

Ответить
+7 +
qwerty, 15:55, 30.03

Чем больше и чаще между собой грызутся путлеровцы, тем лучше.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 16:33, 30.03

Думаю, если бы Порошенко или Зеленский знали бы, что случится с Украиной сейчас, они несколько изменили бы приоритеты экономики страны. Больше внимания уделили бы обеспечению охраны рубежей, выявлению скрытых предателей. На самой верхушке власти в том числе.
Потому как перевести страну на военные рельсы в мирное время невозможно. Экономика потому и экономика, что живёт за счёт прибыли. А военные расходы - это траты в никуда. Не приносящие ни грамма прибыли.
Но, однозначно, просчитать возможные направления ударов русских и максимально их обезопасить - можно было. Не пришлось бы теперь большой кровью освобождать оккупированное.

Ответить
+2 +
кхе, 17:01, 30.03

Без умолку безумная девица кричала "Ясно вижу Трою павшей в КРАХ" ) (с)

Ответить