25 апреля 2024, четверг, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+20 +
Вася, 13:06, 31.03

Теперь пострадавший в суд подаст. Платить придётся. Боевое оружие надо иметь, чтобы травм не было.

Ответить
+21 +
Ох, 13:15, 31.03

Как я его понимаю!
Да ещё первый этаж...

Ответить
-10 +
Ах, 13:35, 31.03

Он в городе живет, где априори полно посторонних шумов, а главное,- ТАМ ЕЩЁ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ!
Не можешь,- покупай хату в деревне или коттедж и живи-радуйся. А если ты социопат (что подтверждается косвенно наличием травмата, ещё и запрещённого в бсср), то иди и лечись !! Пари держу, что вместо нормальной просьбы,- нахамил пацанам. И пусть ещё спасибо скажет, что это Беларусь! В той же рефе или Украине отгрёб бы по полной, если хамил. Я за культуру общежития, но извините, если это не ночь и тем более улица(!), то таких к₽теинов надо изолировать от соседей! А то им то дети грудные «громко орут», то кошки топают, то ложки по тарелке громко стучат(((.

Ответить
+8 +
Зх, 14:52, 31.03

Я тоже на первом. Звонишь в милицию и говоришь- пьяные под окном. Зачем стрелять??? Всё решаемо!

Ответить
+4 +
Валерий, 20:34, 31.03

Да все решаемо!!! Аналогичный случай у меня в доме произошел четыре года назад! Два часа ночи. Пьяные молодые устроили застолье возле подъезда... Жильцы вызвали милицию. Через час никто не приехал!!! Одна старушка, с седьмого этажа, набрала трех литровую банку воды и хотела вылить на дебоширов... Банка выпала из рук и попала одному в голову!!! Сейчас во дворе тишина даже днем...

Ответить
+12 +
Дичь, 13:21, 31.03

Так что теперь, из-за таких неуравновешенных идиотов на улице молча ходить?
Психику нужно лечить, а лучше себе в ухо выстрелить, чтобы ничего не слышать. Скоро мотосезон начнется, так что, тросики натягивать между светофорами на Дзержинского?

Ответить
+15 +
123, 13:34, 31.03

Именно! Раз по другому не доходит, не принимают мер, бо свои...А ты подумал каково людям с проблемами по здоровью и не только,ночь, лето жара открытые окна и этот дикий рёв....В такие моменты не раз думал и о более кардинальных мерах по отношению к таким ублюдкам !

Ответить
-13 +
Доктор, 14:05, 31.03

Если проблемы со здоровьем,- есть куча вариантов: переехать, поменять окна на более противошумные, купить беруши. А если купил травмат из-за этого, то проблемы у него несколько другого характера. Это лечится в спец. заведениях с мягкими стенами.
Вокруг живут ЛЮДИ. Они все издают ЗВУКИ и ШУМ! И если ты считаешь их на этом основании «ублюдками», то может проблема не в окружающих, а она находится в зеркале? Это город и почему из-за одного «тебя любимого» все должны на цырлах ходить, ваше величество? Это эгоизм )). Если это ночь,- нет вопросов!! Но например, когда дети во дворе шумят летом громче мотоцикла)),- они тоже «ублюдки»?
Кстати травматы запрещены законом, так что там, кажется, мозгов вообще нет. За одно это посадят.
А вообще у нас достаточно вежливый народ. Попроси нормально,- любой молодняк всегда норм отреагирует! САМ ПРОВЕРЯЛ НЕОДНОКРАТНО!

Ответить
+5 +
мотохрусту, 14:33, 31.03

Вонючие мотоколяски запрещены или ограничены во всех цивилизованных странах

Ответить
+2 +
123, 15:12, 31.03

Внимательнее доххтор... Вводные- ночь,лето, окна, РЁВ мотоциклов. Читаешь но не видишь, как слушать но не слышать. Только про ШУМНЫЕ мотоциклы ночью в городе летом речь.

Ответить
0 +
Он же, 23:40, 31.03

Я всегда внимателен. Это профессиональное). Слово «мотоциклы» просто нигде не увидел (а про «мотосезон» несколько не в контексте шло, а как утрирование), а «рёв» можно применить и к крикам нетрезвых компаний и к ругающимся людям, да мало ли…)

Ответить
+9 +
Х, 14:51, 31.03

В ЕС всегда тишина и уважение к друг другу и закон. Я про основную тенденцию а не исключения.

Ответить
+4 +
у, 13:30, 31.03

Теперь будет отдыхать в тишине, в одиночной камере.

Ответить
+8 +
Barista, 13:33, 31.03

Что-то многовато развелось у нас любителей пострелять.
Надо признать, что промывка мозгов на тв всё-таки делает своё дело.

Ответить
+12 +
Бля, 13:41, 31.03

Все эти законы не действуют, пока не будут законы око за око.

Ответить
+5 +
обана, 13:46, 31.03

Интересный у тебя ник.

Ответить
+2 +
user, 13:57, 31.03

я против продажи пневматов, травматов, сигнальных, массо-габаритных.... должно быть только гражданское оружие с правом самообороны на поражение, независимо от звания в лукашиздских органах.

Ответить
+13 +
Где я,там и небо, 14:09, 31.03

Охамевших действительно много,то по телефону на весь трал,то внучат воспитывают в очереди в магазине,давайте быть культурнее!

Ответить
+11 +
NEK, 15:50, 31.03

Удручает что в прекрасном Гродно улица названная в честь этой мерзкой запутинской орчихи

Ответить
+2 +
NEK, 15:59, 31.03

Я вообще за то чтобы запретить это оружие и продавать только по лицензии от психиатра. Человеку пневмат сильно не навредит, но его покупают довольно часто неокрепшие умом дебилы чтобы пострелять котов во дворе ради развлекухи. Осенью было видео ходило по телеге где малолетний дебил расстреливает дворового кота и наслаждается его криками и видом истекающим кровью. Не для слабонервных конечно зрелище думаю многие видели. Кто против запрета? Мне лично в голову не придет покупать пневмат даже не представляю для чего он нужен в хозяйстве. Хочешь пострелять, пожалуйста, любой городской тир к вашим услугам.

Ответить
0 +
мда, 16:41, 31.03

у меня такой пневмат что пробивает доску 5 см на вылет с 30 метров.башку.мощность 200+ атмосфер.ворону понятное дело потрошит прекрасно.именно потрошит.так как экспансивная пуля.

Ответить
+4 +
NEK, 17:05, 31.03

Зачем убиваете ворон? Вы их кушаете, или так ради развлекухи и ужовлетворения живодёрских наклонностей ?

Ответить
+3 +
ф, 18:25, 31.03

ворона является доминирующим видом и уничтожает гнезда других птиц а также птенцов,зайцев .занимается вредительством

Ответить
+1 +
Зоолог , 23:43, 31.03

Фигня это все)). А вот то, что там где пропадают вороны,- появляются крысы,- научный факт! Так что выбирайте,- с кем жить))))

Ответить
0 +
хм, 3:25, 1.04

насчет пропадают -это громко сказано.мб немного уменьшается популяция.а крысы тоже хорошая мишень.

Ответить