28 марта 2024, четверг, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+48 +
бибизяна, 15:55, 31.03

Страна-агрессор пыжится быть великой.

и это всегда плохая пародия на величие.)

Ответить
+32 +
Джо, 16:43, 31.03

Штаны полны из-за Финляндии

Ответить
+23 +
Вася, 17:27, 31.03

Россия назвала себя «самобытной страной-цивилизацией»
---------------------------
Я бы немного поправил - Самобыдловой сраной цивилизацией !

Ответить
0 +
Хмм, 15:42, 1.04

Хутчэй бы разваліўся гэты оплот «русского мира»!

Ответить
+97 +
Les, 15:56, 31.03

Да кто ж вам, оркам, мешает? У вас границы есть официальные на 1991 год, вот и "самобытничайте" там у себя сколько хотите. А будете пытаться свои фашистские идеи другим навязывать, будете по рогам получать.

Ответить
+20 +
Мими, 17:26, 31.03

Чучхе все ближе

Ответить
+71 +
12v, 15:57, 31.03

Вот поэтому я и хочу, чтобы раше драли ж.пу во всех сферах - от спорта до политики.

Ответить
+95 +
роман, 16:00, 31.03

Уникальная страна, уникальный народ. Поле не паханное для психиатров.

Ответить
+45 +
Русский, 16:02, 31.03

Ничто так не приблизит Рашу к самобытности, как ближайшее обновление систем андроид и айфон "злобным коллективным Западом"! )))
И пусть они изобретают смартфон с нуля.

Ответить
+33 +
Гы-гы, 16:05, 31.03

Страна без официально признанных международных границ с оккупироваными, а потом освобождёнными землями другого государства. Самобытно - это точно, ни у кого такого не было. Так что в момент "Х" главное не зевать намечается большой дерибан никому не нужной недостраны.

Ответить
+33 +
miha, 16:05, 31.03

«Россия рассматривает курс США как главный источник антироссийской политики и рисков для своей безопасности, международного мира, сбалансированного и справедливого развития человечества».

Ну, мешают Янки зачищать соседей...

Ответить
+70 +
Barista, 16:06, 31.03

Да хоть страной-вселенной обзавись, всё равно чёрной дырой останешься.

Ответить
+2 +
поправочка, 22:51, 31.03

Дырой в сортире типа скворечник.

Ответить
+40 +
сноб, 16:08, 31.03

Мордор. Великий и ужасный.

Ответить
+35 +
вася, 16:13, 31.03

каждая цивилизация уникальна. вопрос в том что эта цивилизация дала планете и человечеству в целом. так вот рюзке цевилизация не дала человечеству ничего кроме гулага.

Ответить
+36 +
Прикол, 16:16, 31.03

Где Немытая, а где цивилизация? Ну хоть бы подумали. Хотя, чем?

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 16:18, 31.03

Не "само-", а, скорее, "перво-" :)

Ответить
+14 +
сноб, 16:24, 31.03

Ну что вы так уже? У них железный век. Танки Т-55 ведь уже из железа.

Ответить
+23 +
Свой, 16:19, 31.03

Оркостан

Ответить
+25 +
Юстас, 16:22, 31.03

Пусть эта самобытная страна-цивилизация поедает сама себя за железным занавесом. И не мешает другим жить так, как они хотят. Депортировать нужно со всего мира выходцев из рф на историческую родину. Особенно, детенышей чиновников, военных и гэбни. Чтобы не гадили. И не вели диверсионно-подрывную деятельность против других стран. Как-то так. Северная Корея - самый удачный тому пример.

Ответить
+11 +
Как-то так "Юстасу", 17:44, 31.03

Читаю: "Пусть эта самобытная страна-цивилизация поедает сама себя за железным занавесом...." Не... Китай этих "самобытных" проглотит очень быстро лет за 50 на ура, и не подавится ведь....

Ответить
+14 +
Антип О'д, 16:23, 31.03

Россия назвала себя «самобытной страной-цивилизацией»
-
Кто бы сомневался, что цивилизация полуживотных кровожадных приматов-орков, обусловленная по их же признанию "особой хромосомой русскости" (биологически рудиментарной и негативно мутированной) отличается от цивилизации Людей всей планеты.
Да, относительно людей каждый вид животных, тем более half-beast, "самобытен".
Из соображений полит-корректности эзоповым языком художественной литературы об этом давным-давно в 10 годах XX ст. сообщил профессор Оксфордского Университета Джон Роналд Руел Толкин, обозначив Европу, как Middle-Earth. Именно на Востоке Европы, на территории Российской империи он поместил антагонистов людям - русских ( в тексте "орки").
Так что ничего нового в Мордоре не сказали.
А история уже НЕ РАЗ доказывала справедливость профессора.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 16:29, 31.03

"обусловленная по их же признанию" - по признанию одного неадеквата.

Ответить
+6 +
Антип О'д, 16:55, 31.03

Ага. Выбранного и уполномоченного обществом.
А кто это рисовал муралы на стенах домов в Крыму с этой самой хромосомой?
Да, пусть выразил витающее в головах русского мира один, а подхватили, согласились и подтвердили миллионы.
Точно так же как и один Гитлер выразил то, что было в то время (1933) головах "истинных арийцев". Не "истинные" тоже были, но гораздо меньше и в виде изгоев и мешканцоу концлагерей.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 17:03, 31.03

"Выбранного и уполномоченного обществом" - ага, ага... один усатый персонаж тогда тоже "выбран и уполномочен обществом" :)

Ответить
0 +
Антип О'д, 18:11, 31.03

To "Xenos WIGHT, 17:03, 31.03"
Смотря когда. В 1994 - все и всё было легитимненько.
В любом случае и тот и другой деятели выбраны с согласия общества по принципу - "Silentium videtur confessio".
Миллионы же просто могут затоптать, ПОДАВИТЬ тысячу враз. Но не затаптывают. Значит всё в жизни устраивает это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство.
Ну, первое предложение моего коммента обсудили.
А что по поводу остальной части коммента? Остальные аргументы в игнор? Почему?

Ответить
0 +
Nonconformist, 21:34, 31.03

Не совсем надо на это дебильное общество пенять, хотя это и было, рашка смогла продолжить, вот и всё. Общество, понятно, на тот момент было говно, да и сейчас сложно восстановить.

Ответить
+13 +
Хтось, 16:27, 31.03

Православна дзюдохерія

Ответить
+19 +
DZ, 16:31, 31.03

Интересно, кто первый от московии отвалится - Ичкерия, Казакия, Татарстан, Саха, или все сразу разбегутся, а токсичные московские болота забором обнесут...

Ответить
+6 +
цукенгшрпавпролджэ, 16:35, 31.03

орки, вы , в принципе сами быть не можете !
тужьтесь , не тужьтесь , а в одиночестве сгините!

Ответить
+9 +
геба, 16:38, 31.03

Поздравляю, появилась вторая (не человеческая) цивилизация - концлагерь дураков, воров и убийц. Колхозный придурок уже к ней присоединился.

Ответить
+8 +
гы, 16:38, 31.03

рашапитекская ZVиздолизатия !

Ответить
+20 +
CI, 16:54, 31.03

Тупая, дикая, лживая, воровитая, агрессивная, злобная, нахальная, завидущая, ленивая, бесстыжая, безмозглая рассея. Никому в мире не нужная, никому не интересная.

Ответить
+6 +
мимокрокодил, 16:59, 31.03

Некрополь. Населён нежитью. Мозги отсутствуют в принципе, внезапное появление таковых считается вопиющей аномалией, которая подлежит моментальному уничтожению либо вытравливанию.

Перспективы: полное вымирание как неспособное к функционированию злокачественное образование.

Рекомендации: устранить до того, как пойдут метастазы (т.е. "уже вчера").

Ответить
+3 +
Ф, 17:03, 31.03

Слишком "самобытная"

Ответить
+3 +
Аня, 17:12, 31.03

Скорее странная цивилизация)

Ответить
+6 +
Сашуньчик, 17:17, 31.03

Осколки Тартарии уже никогда не станут великой страной.

Ответить
+14 +
Верной дорогой в рай, 17:24, 31.03

100 лет существования огромного концлагеря под названием СССР развалилась и кто ушел из него не жалеют но Россия не изменилась - концлагерь так и остался, а в новой реальности все сдохнут и пережрут друг друга только потому, что Россия осталась сама с собой и сама себя уничтожит. Мир отвернулся и уже лозунги мы за мир - миру мир , труд и май смотрятся как лож и как маска под которой спрятался урод завидующий миру который живет в радости для себя а не для маразматических идей маразматика Путина. Народ России выбрал свой путь целовать и лоб расшибать о задницу великого поклонника рая Путина. Верной дорогой в рай идете товарищи!!!!!

Ответить
+2 +
Мiхась, 17:46, 31.03

Ну што вы здзiуляецесь аб падпiсаннай дыктатарам iмпэрскай гiстарычнай бздуры ?! На кароткiм вяку серсерсера сколькi разоу перапiсывалась гiсторыя кпсс ? Так.Пад кожнага генсакратара.Крамлёуским iмперцам зусiм не патрэбна,каб загнаным народам у iмпэрскае стойла,ведаць сваi нацыянальныя каранi.

Ответить
+9 +
BITAUT, 18:07, 31.03

Брэша, брэша той Крэмль шукаючы сваіх каранёў, а знайсьці іх ня можа. Хацеў украсьці іх ва Ўкраіне, не ўдалося. А цяпер гэтае дзівоцтва.
Расея гэта нават не краіна, а куча паняводеных народаў якіх масква сілай трымае пад сваім ботам.
А мова расейская, 40% татарскіх слоў. А паскрабі расейца, знойдзеш татарына як пагаворка кажа.
Так што карані расейцаў, хай паспрабуюць шукаць іх у татараў, але сумняваюся што знойдуць і там, расея гэта нейкі вырадак.

Ответить
+6 +
Марта, 18:28, 31.03

Типичная скрепанутая орда, повернутая на каком-то мнимом и дутом вяличии, всё что-то пыжутся кремляди из себя изображать а на самом деле без западных технологий, рахе полный писец всему, либо узкее научились только воровать больше не способны ни на что!

Ответить
+3 +
🤨, 20:49, 31.03

А трёхсотлетие слова росия они уже отпраздновали? А название русский, придуманное сралиным, они запатентовали? Может они себя ещё и славянами назвали? 😁😁😁 Плохо, когда безмозглый пациент начинает прикидываться профессором.

Ответить