25 апреля 2024, четверг, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+59 +
Ну та, 16:18, 31.03

Путин полный дебилоид, хотел чтобы НАТО было подальше от рашки, а оно стало ещё ближе это блин уметь ещё так сделать надо))))))

Ответить
+8 +
Хтось, 18:49, 31.03

Хотіли Україну фінляндизувати. Я не проти такої фінляндизації.

Ответить
+4 +
Makhno, 19:49, 31.03

Сегодня исполнилось ровно девять лет со дня первого исполнения знаменитого хита Харьковских ультрас "ла ла ла ла ла ла". Герой этого хита вовсе никогда и не был озабочен никаким "расширением нато на восток". Он прикрывал этим мотто свою лютую ненависть патологическую к Украине. Так как членство Украины в НАТО положило бы конец его планам уничтожить Украину. Разоруженная и слабая Украина это легкая добыча для сцыкливого нациста и его народца. Но что то пошло не так. ...

Ответить
+10 +
Ну что вы...., 19:08, 31.03

Это же план такой был? В штаб квартире НАТО нужно открыть мемориальную доску великому стратегу....

Ответить
+52 +
😎, 16:26, 31.03

'Эх, вовочка-💩*овноходовочка❗️😈

Ответить
+27 +
Джо, 16:38, 31.03

*НАТО утерла нос Путину, собрали манатки и приняли Финляндию в свой клуб

Ответить
+43 +
444, 16:41, 31.03

А не за горами и возвращение хапнутого Рашкой в 1940. Уверен, что вся Карелия, а не только отторгнутая часть, мечтает об этом.

Ответить
+44 +
Barista, 16:42, 31.03

Если провести действительно независимый референдум среди жителей Северной Карелии на тему государственной принадлежности их региона, то границы НАТО могут легко подвинутся еще на добрую сотню кимолетров в направлении Колыбели Революции.

Ответить
+6 +
референдум, 21:01, 31.03

нужен среди КАРЕЛОВ, а не орков-алкашей, коих там большинство! А еще лучше Финляндии повторить 1941 год, когда орки бежали (кто успел), а местные народы (ижорцы, водь, вепсы, карелы и т.п) вдруг "забыли" русский язык!

Ответить
+39 +
Ф, 16:44, 31.03

А после вступления в НАТО Швеции грозному Балтийскомй флоту останется 1/4 часть Финского залива

Ответить
+34 +
Barista, 16:54, 31.03

На затонуть хватит.

Ответить
+21 +
Ф, 17:08, 31.03

...или на проржаветь :)

Ответить
+30 +
Чел, 17:16, 31.03

Окно превращается, превращается окно... в элегантную форточку. А потом вообще фанерой забьют.

Ответить
+11 +
ЛІТВІН, 18:06, 31.03

А форточка превратится - в щёлочку.

Ответить
+5 +
Давно нет, 21:04, 31.03

никакого "окна"! Питер теперь - логистический тупик! Весь бизнес орды - вывоз леса и недр в Китай, под это спешно строятся дороги, расширяются БАМ с Транссибом. И вся жизнь перекочует туда! А в устье Невы снова будут болота и наводнения...

Ответить
+17 +
гы, 16:46, 31.03

у меня в кармане финский нож.
меня так просто не возьмешь .

Ответить
+33 +
Швеция мы ждем, 17:15, 31.03

Деды и прадеды финнов, погибших в вероломной войне , развязанной маньяком сралиным, ласково улыбаются своим внукам, сидя на небесах. Слава Финляндии.!

Ответить