25 апреля 2024, четверг, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
шура, 18:59, 7.03

Похоже, пацан себе, умному, делает рекламу. Только адрес не догодался оставить.

Ответить
+15 +
Пианист, 19:03, 7.03

Чтобы бу авто служило долго, надо жить в частном доме. Построить гараж-мастерскую. Купить сварочный аппарат и научиться варить. Купить компрессор, краскопульты и научиться красить. Купить приборы и изучить автоэлектрику, а также купить наборы ключей, приспособления, оборудовать в гараже лебёдку для снятия двигателя, верстак, яму и научиться диагностировать и ремонтировать узлы и агрегаты. А чтобы было время всё это освоить, найдите, например, работу дальнобойщиком, как у меня, чтобы работать месяц через месяц, а то и через два, не рассчитывая при этом на большую зарплату)) или накрайняк сторожем сутки через трое. Ну, и ещё, я думаю, жена и дети будут в этом деле помехой, не давая ежедневно сливаться в экстазе с ржавым железным конём (у меня их нет, не знаю).
Мои "Волга" и "Жигули", которым уже перевалило за 30 , абсолютно исправные и "боевые", но это стоило мне....оёёй....
Остальные варианты с покупкой бу - лотерея.

Ответить
-1 +
Barista, 19:13, 7.03

Многим, на самом деле, тех. состояние б/у авто по барабану: абы блестела и подешевле.
А дальше - как пойдёт.
... потом трупы по дорогам собираем.

Ответить
+10 +
дед, 19:38, 7.03

А трупы из-за "жучков" на крыльях и порогах!А еще из-за просроченных лекарств в аптечках и аварийных знаках не прошедших ТС !

Ответить
+7 +
fabulous sorcerer, 19:43, 7.03

Набор очевидных штампов.
С той лишь разницей, что покупка авто - ныне малодоступное занятие для подавляющего большинства беларусов, украинцев да и русских. Ну, кроме счастливых обладательниц белых Лад.
Моя авдюшка - далека от своей молодости. Но столь же резвая пока что. Смотрю за состоянием, на что хватает финансов. Перекуп какой-то засунул под резинку номер, типа куплю. Ага, счас, продам, как же. Нет уж, со мной до конца. Моего, скорее всего.

Ответить
+5 +
перекупы - суки., 20:37, 7.03

Ну да, перекупы хотят за старушек давать по 300$, а более борзые 300 р. Они хорошо просекают условия и что может владелец корча. Если вы не можете продать по частям (а это в 3-5 раз дороже 300$, один двигун 400-500 мин), то буквально выкручивают руки, могут подослать подставных сбивающих цену и капающих на мозги о вашем безысходном случае. Потом они продадут корчика в несколько раз дешевле или вдвое дороже сдадут на разборку, либо сами по частям продадут. Так что у кого есть дача, нанимайте эвакуатор или на сцепке, если можно, все равно выиграете в разы, чем сдав хитро...опому жулью.

Ответить
+4 +
Опечатка, сорри, 21:33, 7.03

Потом они продадут корчика в несколько раз дешевле
-----------------
Не дешевле а дороже. Извините.

Ответить
-1 +
Хтось, 19:59, 7.03

Це все треба зробити не після покупки, а до покупки.

Ответить
+1 +
Влад, 20:46, 7.03

Покупка любого Б/У авто - лотерея!

Ответить