Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника.
------------
А вот это точно фейк. Нет там ни армии, ни росгвардии ни ФСБ. Одни уже в земле, другие сдрыснули со страха.
Какая ДРГ? Это же ополченцы Белгородской народной республики! 8 лет кремлевские фошызды дамбили свободолюбивый народ белгородчан и вот наконец освобождение!
Ещё бы они не признали ! Так и было задумано. Только вот почему "русский легион" и РДК "зашли" под флагами ВСУ, а не своими ? А патамушта украинский флаг для орков - это триггер ненависти, страха, триггер, который объединяет всех орков. На другой флаг могут и не среагрировать, не разобраться и даже совсем не заметить - а картинка нужна. Да и украинцы не позволили бы "русским легионерам" использовать свой, украинский, флаг при таком "прорыве".
Не там никаких ЗСУ. Там просто зелёные человечки пришли защищать местное население от путинских фашистов и воров. Слава Белгородський народний республици.
Никаких мер вы не предпримите, все танки на Донбассе, нет ни одного солдата, для каких - то действий, все что может предпринять Москва- отправить ментов и Москва сразу рванет на Болотной, желаю Зеленскому успехов в Белгородском направлении, в брянской понятно, побаивается войск РБ, но это уже за нами не дать им дёрнуться. Ещё раз : у Путина нет ни одного солдата и Лукашенко летит торговать нашими душами, лучший выход для военных сбить, задушить подушкой, убить клюшкой, шайбой.
Зараз будзе добры час Смаленск вызваліць ад маскоўскай акупацыі.
Расісцкая армія ўжо слабенькая, ва Ўкраіне ўжо не за доўга яна ў поўнпсьці праграе і тады не сьвяткаваць, а ўзяцца за вызваленьне акупаваных беларускіх тэрыторыяў.
Ошибочка, "власти"))) Бои с армией " СВОБОДЫ".)))
ОтветитьЭто пока лишь репетиция .
ОтветитьВооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника.
Ответить------------
А вот это точно фейк. Нет там ни армии, ни росгвардии ни ФСБ. Одни уже в земле, другие сдрыснули со страха.
Скрывают пока можно скрыть. Не скрепно же. Ждём новостей.
ОтветитьКакая ДРГ? Это же ополченцы Белгородской народной республики! 8 лет кремлевские фошызды дамбили свободолюбивый народ белгородчан и вот наконец освобождение!
ОтветитьОткуда они пересеки границу, "ополченцы"...?
ОтветитьНа телеграмм канале видел какого то убитого кацапского пограничника, который решился открыть огонь по "зеленым человечкам".
ОтветитьЕщё бы они не признали ! Так и было задумано. Только вот почему "русский легион" и РДК "зашли" под флагами ВСУ, а не своими ? А патамушта украинский флаг для орков - это триггер ненависти, страха, триггер, который объединяет всех орков. На другой флаг могут и не среагрировать, не разобраться и даже совсем не заметить - а картинка нужна. Да и украинцы не позволили бы "русским легионерам" использовать свой, украинский, флаг при таком "прорыве".
ОтветитьНе там никаких ЗСУ. Там просто зелёные человечки пришли защищать местное население от путинских фашистов и воров. Слава Белгородський народний республици.
ОтветитьНикаких мер вы не предпримите, все танки на Донбассе, нет ни одного солдата, для каких - то действий, все что может предпринять Москва- отправить ментов и Москва сразу рванет на Болотной, желаю Зеленскому успехов в Белгородском направлении, в брянской понятно, побаивается войск РБ, но это уже за нами не дать им дёрнуться. Ещё раз : у Путина нет ни одного солдата и Лукашенко летит торговать нашими душами, лучший выход для военных сбить, задушить подушкой, убить клюшкой, шайбой.
ОтветитьЗараз будзе добры час Смаленск вызваліць ад маскоўскай акупацыі.
ОтветитьРасісцкая армія ўжо слабенькая, ва Ўкраіне ўжо не за доўга яна ў поўнпсьці праграе і тады не сьвяткаваць, а ўзяцца за вызваленьне акупаваных беларускіх тэрыторыяў.